Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

24.10.2022
2861 4 3 мин

Выбор времени по Ци Мэнь

QR-ссылка на статью
Выбор времени по Ци Мэнь
Выбор времени по Ци Мэнь (выбор даты по ци мэнь, ци мень выбор дат, выбор времени по ци мэнь)

От редакции:

Довольно часто нам задают вопрос: зачем выбирать время? Какая разница, когда идти к врачу, подписывать документ, назначать переговоры? Выбор часа дает нам, как минимум, два бонуса: защита от неблагоприятных влияний, проблем, которые могут возникнуть в ходе выполнения задачи и также повышение эффективности, лучший результат. Именно поэтому метафизики так нежно любят выбирать время для самых различных мероприятий!

Одна из прекрасных систем – выбор дат по Ци Мэнь Дунь Цзя. Он довольно прост (хотя как обычно, простота эта – кажущаяся) и эффективен в применении.

А теперь – слово одному из наших кураторов Ци Мэнь

Каждый человек, планируя дело, ожидает от него положительный результат.

Вот мой небольшой рассказ о том, как можно придать делу дополнительный импульс, чтобы потом с удовольствием собирать плоды. Ситуация бытовая, но болезненная – заболел зуб. Ближайший день для посещения врача был понедельник, 12 сентября.

Посещение стоматологического кабинета вызывало не бурный восторг, а наоборот, тревогу и волнение. Исходя из остроты ситуации, дата выбрать было нельзя и она нельзя сказать, что была идеальной.

Выбрать можно было только час, и то из очень ограниченного количества. Было решено выбрать время приёма с помощью Ци Мэнь. Этот метод прекрасен тем, что в рамках не очень удачного дня можно выбрать час, подходящий для решения конкретной задачи. Если обстоятельства складываются так, что запланированные дела перенести нельзя, то только Ци Мэнь позволяет «вырулить из ситуации» с максимальной пользой.

Из доступных был выбран час Козы.

Девушка по году рождения Цзи и НС текущего часа – Цзи, какое счастливое совпадение! Знак Цзи опустился в дом Цянь. Структура в доме Цянь «подкачала», но в доме – счастливые ворота Рождение, счастливая звезда Небесный Чиновник и счастливый дух Великий Инь. Много счастливых знаков давали надежду на то, что всё должно пройти гладко.

Подбодрило и то, что в карте расклада звезда врача Небесное сердце опустилась во дворец Кунь, который порождает дворец Цянь с человеком Цзи и часом Цзи, значит врач поможет девушке и поддержит.

Так и случилось, в рассчитанное время девушка посетила врача и удачно вылечила зуб. Она отметила, что врач создал доверительную, домашнюю обстановку и проговаривал все этапы работы. Всё, как и предполагал расклад, это особенно воодушевляло и вселяло надежду на благополучный исход. Девушка осталась довольна.

Этот случай еще раз подтверждает важность выбора времени.

А если дело касается каких-то «особых дел», которые делаются раз в жизни и имеют судьбоносное значение, конечно же, дату нужно отбирать особенно тщательно. И этому тоже можно научиться!

✅ P.S. Научиться выбирать время по Ци Мэнь можно на курсе Выбор дат Ци Мэнь Дунь Цзя, который стартует 15.11.22 (до 10.11.22 цена на курс снижена). 08.11.22 состоится бесплатное занятие, посвященное этой теме. Приглашаем всех желающих. Регистрация здесь.

👍 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

24.10.2022 в 22:26
Бая

Валентина, спасибо! Интересно 👍

24.10.2022 в 19:07
Б
Басманов Владимир Валентинович

... кривое очень предложение у вас - "Исходя из остроты ситуации, дата выбрать было нельзя и она нельзя сказать, что была идеальной".

Лучше заменить на  "Исходя из остроты ситуации, выбрать дату, было нельзя и не сказать, что она была идеальной".

А в остальном всё ОК. )))

24.10.2022 в 14:14
Cветлана 2728

Супер !!!!!!!!Благодарю  за полезную  статью  и  главное  вовремя❤️👍😂

🧡
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…