Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

14.10.2022
7144 3 3 мин

Прогноз на 17 – 23 октября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 17 – 23 октября
Прогноз на 17 – 23 октября (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на октябрь 2022, гороскоп на октябрь)

Здравствуйте,

На фоне новостей, которые будоражат весь мир, неделька выглядит вполне неплохо. Так и есть, уровни процессов бывают разными: глобальные геополитические, оперирующие понятиями «страна», «народ», и идущие чередом на фоне этого обычные жизни обычных людей со своими заботами, печалями и радостями. Они очень разные, эти жизни, с отмеренной каждому Небом удачей. Поэтому, на каком этапе своей судьбы вы бы не оказались, и где бы ни жили, я буду рада, если мои «недельки» помогут вам правильно выбрать время. 

17 октября, понедельник. Хороший день (почти для всех, за исключением Петухов и тем, кому Вода и Кролик неблагоприятны), когда можно помириться, договориться, обсудить возможные варианты решений мирно. Подойдет для большинства позитивных дел, но особенно для планирования, переговоров, подписания контрактов и начала учебы. Пользуйтесь мягкостью дня! 

18 октября, вторник. Всем, у кого в карте есть Драконы или/и Собаки – включаем энергосберегающий режим. Особенно янское Дерево на Драконе. Будьте осторожны за рулем, во время занятий спортом, не включайте режим «бойца» и не встревайте в конфликты. Остальным тоже не советуем усердствовать – все же день Столкновения не подходит для важных дел. Для начала ремонта вторник однозначно не подходит. 

19 октября, среда. Читаем китайские источники: «День подходит для покоса травы, похорон, строительства, свадьбы, начала бизнеса и проектов, перемещения и переезда в новый дом. Приносит хорошую удачу семье и большое богатство!» И да, это один из секретиков – обычно день Опасности не выбирают для серьезных активностей.

20 октября, четверг. Отличный день, одно смущает – слишком уж огненный. Так что если вам стихия Огня неблагоприятна – лучше не планируйте слишком многого, проведите день дома или в повседневье. А если пламя полезно – Огненная Лошадь в октябре является чрезвычайно благоприятным днем с поддержкой благородных звезд. Подходит для свадьбы, строительства, переезда в новый дом, путешествий, торговли, начинания бизнеса и проектов, земляных работ. Действия в этот день приносят богатство, хорошую репутацию, много детей и помощников. Только консультанты Фэн Шуй сегодня отдыхают – делать замеры и ставить формулы сегодня нельзя (активизаций это не касается). У дня есть интересная особенность – кто-то будет точно «загребать жар» чужими руками.

21 октября, пятница. Сегодня тоже можно многое успеть! Но день больше подойдет для второстепенных дел. Не стоит затевать ремонт или земляные работы, передвигать мебель, переезжать, начинать лечение. А вот долги взыскать можно попробовать.

22 октября, суббота. День для спокойного отдыха. Но вы, наверное, устали за неделю? Так что сегодня не стоит затевать ничего сверхособенного. Так: уборка по дому, открытие в себе новых возможностей по структурированию своих дел и вещей. Экстремальные виды спорта лучше отложить на потом. В первую очередь это касается тех, у кого в карте бацзы есть Тигр и/или Обезьяна. Сегодня и завтра – дни Металла и Земли, так что если вам не полезны эти элементы – не старайтесь выжать из дня максимум. 

23 октября, воскресенье. Закрытие – оно и есть Закрытие. Не стоит посещать места скопления народа. Хорошо завершать дела. А завершение старого – это освобождение места для чего-то нового! Также помните о том, что 25 октября будет затмение, а за пару дней до, в сам день затмения и пару дней после лучше ничего важного не планировать.

В час Обезьяны прогуляйтесь на северо-восток. Эта прогулка поможет стать чуточку заметней, а также поможет найти помощь, благодетеля, получить выгодные контракты. Увидеть надо человека в зеленой рубашке, детей с металлическими предметами в руках, женщину с животным, мужчину, спорящего о недвижимости. Можно также услышать детский плач. Не подойдет прогулка тем, кто рожден в год или день Кролика.

Всем мира и добра. Берегите себя и своих близких!

👍 🔥 🧡 🙏 😍 🤔
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

14.10.2022 в 18:58
Людмила

         Добрый вечер! Наталия, спасибо большое за недельки! Они очень помогают, также как и Ваш калькулятор китайского календаря. Пользуемся ежедневно, при путешествиях и в повседневной жизни. Спрашиваю родственников помогает? "Когда иду подписывать документы, всегда всё хорошо получается, когда хорошие часы выбираю", это только маленький пример. Помощь хорошая в повседневной жизни.

👍
14.10.2022 в 18:57

Большое спасибо! Действительно, Ваши "недельки" очень помогают!

🧡
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…