Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

30.09.2022
7195 3 мин

Прогноз на 03 – 09 октября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 03 – 09 октября
Прогноз на 03 – 09 октября (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на сентябрь, гороскоп на сентябрь)

Здравствуйте!

Наконец-то закончился ретроград, а значит, можно планировать серьезные начинания и мероприятия. Например, на пятницу. 8 октября наступает месяц Собаки и все подробности о нем вы сможете почитать в прогнозе на месяц. От себя хочу добавить, что энергии сентября и октября в чем-то схожи: это Металл и Земля, однако, теперь Металл выходит наверх, в небесные стволы, а Земля представлена Собакой. Месяц может быть не самый простой с эмоциональной точки зрения.

А пока пойдем по недельке. В любой ситуации выполнение простых, бытовых дел, особенно повторяющихся по расписанию, наводит порядок в голове и снижает уровень тревожности. 

3 октября, понедельник. День неплох для пополнения запасов, планирования, раскладывания по полочкам, собирания ресурсов. Можно начинать долгоиграющие проекты, которые не должны строго придерживаться конкретных сроков. В спокойном режиме, не торопясь: много дел на сегодня планировать не стоит. 

4 октября, вторник. Продолжаем заниматься планами, а также общаемся, договариваемся, обмениваемся мнениями. Подписывать договора, контракты, бумаги, особенно, касающиеся денег, сегодня не стоит. Также день не подойдет для того, чтобы отправиться в поездку.

5 октября, среда. Петухи, Кролики и все у кого есть Петух и/или Кролик в карте Бацзы. Сегодня день достаточно конфликтный, не планируйте важных встреч или дел, сидите спокойно. Всем остальным, в принципе, тоже не надо затевать ничего сложносочиненного, так как, если вам попадутся на вашем пути люди, которым сегодняшний день раздражающе не подходит, энергия столкновения может коснутся и вас. Будьте осторожнее за рулем, берегитесь травм – это сегодня особенно актуально.

6 октября, четверг. Сегодня неблагоприятно копать землю, строить, начинать бизнес и проекты, путешествовать, переезжать в новый дом, устраивать свадьбу. Это приводит к замедлению любой активности. Можно покупать какие-то вещи в дом, что-то ценное, особенно если Вода вам благоприятна.

7 октября, пятница. Хороший день, дающий дополнительные бонусы и богатство тем, кому благоприятна Вода.  Дерзайте – день подойдет для большинства позитивных дел (если вы не Свинья по году рождения, конечно)! Сегодня, а также в субботу и воскресенье можно начинать ремонт или строительство.

В час Петуха прогуляйтесь на запад, если ищете благодетелей, нуждаетесь в помощи, ждете решения по своему делу, пытаетесь заключить контракты. Если вы создадите правильный имидж (а понять, какой именно, вам поможет энергия направления), то получите необходимую помощь. Увидите человека с тростью, братьев и сестер, бегущих вместе. Свиньям по году или дню активизация не подходит.

8 октября, суббота. Уже не так однозначно прекрасен, так как именно сегодня начинается новый месяц. Энергии меняются и обычно на такие периоды супер важных дел не планируют. Но, тем не менее, хорошо начинать учиться, собирать долги, начинать небольшие проекты. Янским Деревьям, а также Огням сегодня надо обратить внимание на здоровье. 

9 октября, воскресенье. Хороший день, именно сегодня вы можете быть достойно вознаграждены за прошлые усилия, если они были достаточными) День также хорош для учебы, сбора информации, расширения кругозора. Ну и отдыха, конечно 😊

Всем мира и добра!  

👍 🙏 😍 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…