Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

14.09.2022
1729 2 Меньше минуты

Видео прошедшего вебинара «Секреты Бацзы»

QR-ссылка на статью
 Видео прошедшего вебинара «Секреты Бацзы»
Видео прошедшего вебинара «Секреты Бацзы» (секреты бацзы, углубленное изучение бацзы)

05 сентября состоялся наш открытый вебинар к 3 Модулю программы «Бацзы: путь к удаче» «Секреты Бацзы». 

3 Модуль Бацзы предназначет для тех, кто хочет изучить Бацзы более глубоко.

На открытом вебинаре Анна Зайцева, наш эксперт по Бацзы, рассказала о том, как проходит обучение, разобрала интересные примеры и ответила на вопросы.

🙏 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

15.09.2022 в 11:39
Ю
Юлия

Купила тему о прогнозировании. Пожалела очень, что поспешила с покупкой, потому что в данном вебинаре хотя бы сказали правду - тема прогнозирования не углубленная, а просто ее не дают в первых двух модулях. Поэтому что? я просто выкинула почти 10 000 рублей для того, чтобы беспонтово повторить тему, которую знаю (на минутку, на полном курсе за 40 000 руб. нам давали эту тему). Обидно, очень. Считаю, что просто выкинула деньги, т.к. не получила никакой углубленности, которой ожидала от 3го модуля. Виновата ли сама? возможно. но явно не хватило описания в самой программе под темой Прогнозирования. знания не получила. ну а этот вебинар, где хотя бы говорят, что не ждите чуда от вебинара, не каждый будет смотреть, понятное дело.

Хотела покупать около 4-5 тем здесь, на Минли, но сейчас я в раздумьях, ибо считаю, что на данном ресурсе=сайте необоснованно завышены цены: простите, за 40 минут вебинара отдать такую сумму, причем рассказывают об очевидном: о столкновениях и слияниях, и что это дает события в жизни человека.. разочарована - мягко сказать. страдаю уже месяц от этого никчемного вложения такой большой суммы) да и вообще вдумайтесь: за 40 минут!! = почти 10 000 руб! я всё понимаю, ценные знания и тд, но не настолько) либо тема прогнозирования явно не в том модуле, чем вводит людей в заблуждение, которые уже действительно ждут ЗАЯВЛЕННЫХ глубоких знаний и опыта, либо это просто легкое обогащение (40 мин поговорить за 10 000 руб.). или хотя бы за такую сумму включите и практику в данную тему! я искренне считаю, что цена недопустимая.. особенно также за то, что: а) презентация с опечатками (не говорю уже о том, что никакого эстетического вложения в ней нет), б) видео с помехами (отключается резко экран), в) ну и как я выше описала - повторить тему, которую знаешь за такую цену - это просто ужасное ощущение, и себя паршиво чувствуешь за такое ошибочное вложение, и как бы больше нет настроя покупать здесь, увы. потому что не уверена, что получу знания за свои вложения. единственное, чем себя успокаиваю, что это моя дань за бесплатные ресурсы от минли (калькулятор, календарь, мини-прогноз на день и тд.)))

🤔

Здравствуйте, Юлия! У вас в личном кабинете, к сожалению, в наличии сейчас не все материалы. Это технический сбой, приносим свои извинения. В ближайшее время вам придет оповещение о том, что материалы добавлены.

Также мы видим, что у вас приобретена только теория. Я обычно рекомендуем нашим студентам присоединяться к практике, так как именно там рассматриваем нюансы применения теории. Ведь теория, по сути, это методы анализа, правила, столкновения, слияния, а вопрос всегда в том, как именно ее трактовать и применять. 

🧡 🙏
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…