Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

06.09.2022
3393 2 5 мин

Сергей Шнуров и его творчество

QR-ссылка на статью
Сергей Шнуров и его творчество
Сергей Шнуров и его творчество (бацзы шнурова, бацзы гороскоп)

Сегодня хочу вам рассказать про знаки в карте Бацзы одного из самых харизматичных российских музыкантов – Сергея Шнурова, лидера группы «Ленинград».

Он родился 13 апреля 1973 года в месяц Дракона (карта сильной Земли):

На сцене, особенно в период раннего творчества, Сергей Владимирович шокирует зрителей обилием нецензурных выражений. Однако, заглянув в его карту Бацзы, видим Правильную Печать – символ того, что он человек эрудированный и умный. Его родители – инженеры. В детстве он хорошо учился, был веселый и удачливый. Но вот с поведением у него были проблемы, любил хулиганить и использовал «ненормативную лексику».

Сильная ци Земли в карте, неполезный Грабитель Богатства требовали выхода в Самовыражение. И Сергей Владимирович выбрал музыку. В его земной ветви месяца, в Драконе, спрятана вода, которая также есть в небесном стволе года вместе с Цветущим Балдахином – звездой музыкантов и художников, эти знаки наделили его талантами и способностью их реализовывать.

Металла в карте мало, весной он слабый, и такты в молодости идут с Деревом. Поэтому Сергей Владимирович активно ищет себя: он учился в Ленинградском инженерно-строительном институте, затем на реставратора, и даже в религиозно-философском институте при Духовной Академии. Да-да, именно столпы Огня на Драконе и Земли на Кролике — это про духовное. Сокрытый внутри Убийца на 7 позиции – символ самоограничения, аскезы, желания найти цель и идти к ней, не обращая внимания на трудности.

Бин – янский Огонь – наделил его веселым характером: в школьные годы его прозвали «Шурик». Но сильная Земля продолжала искать выход, сильной ци надо было как-то реализоваться. Проказы, постоянный поиск чего-то, где он может выразить себя. Сергей Владимирович работал грузчиком, сторожем в детском саду, стекольщиком, кузнецом, столяром, дизайнером в рекламном агентстве, ассистентом на съемках видеоклипов, промоушн-директором на радиостанции «Модерн». Он даже делал ограды для могил. Так проявился недостаток Металла в молодые годы: он часто все меняет, ищет себя.

В 1991 году Металлической Козы в небесном стволе года пришло его Самовыражение и ци нашла выход в виде проекта «Алкорепица». Затем был коллектив «Ухо Ван Гога». С приходом такта Воды на Быке в январе 1997 (год Крысы) появилась группа «Ленинград». В месяце – столп Огня на Земле, Бин – Солнце, радость, а вокруг сильная стихия Земли – люди, много людей. Ему легко зажигать веселье, создавать атмосферу праздника. Веселые, залихватские мелодии, близкие и понятные многим людям, очень быстро стали популярными.

Есть в его карте тайное присутствие Тигра, из-за него в годы Обезьяны бывают перемены, суды и конфликты. Также дополняет картину Нападение на Власть. Например, в июле 2004 года Шнуров отсудил у «Гала Рекордз» 100 тыс. рублей за продажу через контент-провайдеров мелодий своих песен абонентам сотовых операторов в качестве звонков для мобильных телефонов (рингтонов). А в 2016 году Обезьяны произошел скандальный уход солистки Алисы Вокс из группы «Ленинград».

В столпах удачи с Водой его карьера стремительно развивается. При приходе неполезной Земли вокруг него возникает довольно много скандалов, конфликтов. Но часто это дает двойной эффект – и плохой, и хороший. Хорошим можно назвать известность, пиар, то, что о нем и его творчестве активно говорят. Плохой эффект выражается в конфликтах и скандалах. Например, в 2018 году (Собака, сильная Земля, которая еще и сталкивается с Драконом в его карте) выходит песня «Балалайка», о том, как его все достало и как хочется всех послать. Она очень ярко иллюстрирует столкновение с месяцем и влияние сильной неполезной Земли.

В месяц Быка и год Быка в январе 2022 он выпустил клип про мусор в городе с критикой губернатора. С одной стороны, из-за этого группа «Ленинград» не смогла выступить на матче Суперкубка России. Губернатор не дал на это разрешение. С другой стороны, результатом стало огромное количество просмотров и подъем интереса к его песням.
Сейчас у Сергея Владимировича столп удачи Металла на Воде, сильный Дух Наслаждения помогает ему в творчестве. Ему сопутствует удача. А годы Водного Тигра и Кролика лишь увеличат его популярность. Почтовая Лошадь в столпе удачи помогает ему в продвижении.

Казалось бы, раз в карте усилилась Вода, она принесет больше тактичности, дипломатичности. Но помимо Воды в столпе удачи пришел Металл Синь и он – про справедливость. Не может Сергей Владимирович промолчать, часто творит импульсивно и с вдохновением, его песни освещают самые злободневные темы.

Негативный Грабитель Богатства в карте работает как провокатор сплетен, интриг и конфликтов, создавая весьма скандальную репутацию. На усилении Земли и Огня ему сложно сдержаться. Фаза ци Купание в столпе удачи придает скандалам сексуальную подоплеку. Сергея Владимировича критикуют, да и есть за что: эпатажные выходки, раздевания на сцене и тому подобное. Его творчество в столпе Металла на Воде становиться более цензурным и философским. Полезные стихии добавляют глубины и новое звучание его творчеству. В отдельных песнях уже нет нецензурный лексики, появляются более сложные смысловые подтексты.

Анна Зайцева

🔔 Вы просыпаетесь и думаете о том, что буквально через час два вас ждёт интересная работа. Возможно, это встречи, работа над проектом или выполнение того, что у вас  замечательно получается. Как узнать по карте Бацзы, какая работа принесёт вам счастье? Для этого 7 Сентября 2022 в 19:00 (по Мск) приходите на наш открытый вебинар «Работа, которая приносит счастье». Зарегистрироваться можно здесь.

👍 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

07.09.2022 в 22:18
С
Симашкова

А ведь в прежнее время, когда и мат был и эпатаж, с репутацией дела у него были получше. Это всё воспринималось как образ, стиль. А сейчас он мне напоминает обезьянку из анекдота, по умных и красивых..

За разбор спасибо)

Да, тут тигр года создает сторону дерева с картой, есть нюансы в этом году... В тигре сильное ци огня,,,

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…