Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

05.09.2022
3150 2 2 мин

Ци Мэнь не проведешь!

QR-ссылка на статью
Ци Мэнь не проведешь!
Ци Мэнь не проведешь! (поиск вещей ци мэнь, курсы ци мэнь дунь цзя)

С появлением мессенджеров соседи многоквартирных домов обзавелись общими чатами. Как-то раз в этот чат приходит сообщение от девушки с просьбой о помощи: «У меня угнали автомобиль с платной парковки. Угнали вчера. Может, кто знает куда обращаться и что делать?».

Соседи активно начали давать разные советы, а я конечно же полетела строить расклад к волшебному Ци Мэнь. Получилась такая таблица:

(Совет начинающим: не пугайтесь, увидев несколько иероглифов – в Ци Мэнь их немного, очень скоро вы научитесь их отличать один от другого и интерпретировать!)

Вопрошающая (НС дня) – Небесный ствол () Квэй во дворце Кань. Триграмма Кань – это что-то скрытое, затаенное. В этом же дворце ворота ранения – специальный символ, обозначающий машину.

Квей «сидит» на Синь, который часто обозначает ошибку. Не закапываясь вглубь прогноза, я удивилась. Вопрошающий вместе с машиной плюс ошибка . Может, девушка что-то не договаривает или ошибается? Посмотрим Небесный ствол часа . Час Цзи попал в дом Гэнь. Триграмма Гэнь говорит нам, что нужно остановиться, подумать, прежде чем делать или, как в моем случае, писать ответ. Решила, что, пожалуй, немного подожду.

Проходит 10 минут, и я вижу новое сообщение от этой девушки: «Мне стыдно писать, но я вспомнила, что в пятницу оставила машину у склада на работе. Мы страшно спешили за город и вернулись на другой машине! Этого никогда раньше не делала…. Вылетело напрочь из головы!»

Что сказать? Можно обмануть себя и соседей, а Ци Мэнь не проведешь! Он обязательно подскажет, бежать или подождать 😊

Вы хотите знать ответы на все вопросы? Научиться строить и анализировать расклады Ци Мэнь можно на Модуле 1 нашей программы, который стартует уже очень скоро. А уже завтра, 06.09.2022 в 19:00 (по Мск), приходите на открытый вебинар на тему «Ци Мэнь Дунь Цзя. Место первого свидания с тобой». На нем мы расскажем о том, как выбрать место для 1-ого свидания, где искать любимого/любимую, а также как стать привлекательнее в глазах противоположного пола. Зарегистрироваться можно здесь.

👍 🔥 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

07.09.2022 в 10:34
Хайко Раиса

Интересно!

🙏
06.09.2022 в 08:44
Cветлана 2728

Cупер!!!!!!!!!!👏Благодарю!!!!!!!!!!!❤️

🧡
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…