Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.09.2022
2835 3 3 мин

Озорник Купидон, или время для свидания

QR-ссылка на статью
Озорник Купидон, или время для свидания
Озорник Купидон, или время для свидания (прогнозы, ци мэнь дунь цзя)

Каждое утро мы просыпаемся, выполняем ряд ежедневных действий и завершаем свой день в объятиях Морфея. И, вдруг, одна неожиданная встреча или взгляд начисто выбивает из заведенного жизненного ритма. И, о чудо! Человек влюбляется. И, оказывается, что в мире правит вечная весна и тот, кто ранее скептически смотрел на разного рода «безумства» влюбленных, сам готов, нарушая установленный порядок вещей, с головой окунуться в романтическую кутерьму. Становится важным все: и внешний вид, и мыслительные способности и время. Для каждого дела просто отлично оказаться в нужный час в нужном месте.

И в выборе времени на помощь спешит Ци Мэнь Дунь Цзя. С волнением открывая волшебные врата, мы ищем в таблице признаки, обещающие романтический флёр на свидании. Посмотрим для примера расклад Инь 3, день и час Дин, месяц Свиньи.

Расклад для статьи

Первое, на что мы обращаем внимание, это час 丁 Дин. Час характеризует дело, которое мы хотим выполнить. В раскладе дело – весьма своевременное, оно получает поддержку светящейся звезды Небесное сердце. Именно сейчас его делать самое время.

А как же человек, сможет ли он выполнить задуманное? Для поиска ответа обратимся к дому ствола дня, который также 丁 Дин. Сразу понимаем: дело будет сделано. Человек нравится окружающим, эту подсказку мы нашли в его энергетической фазе – цветении персика, которая полностью соответствует поставленной задаче. Персиковый цвет приумножает привлекательность в глазах противоположного пола. Поведение человека – достойное, а в голове – тайные мысли и планы. О чем же они? Чтобы узнать, обратимся к дворцу Ли, питающему тот, в котором расположились день и час. А во дворце огня уютно расставил свои сети дух 9-ти союзов – Лю Хе и это уже дает нам шанс задуматься о начале серьезных отношений.

Косвенным признаком, что встреча будет не одна, служит отличительная особенность карты расклада, в котором есть указание на многократность, повторяемость процесса. Этот же признак может говорить о немного напряженной обстановке, но какое же свидание не сопровождается волнением.

Итак, мы нашли время, которое дает все шансы раскрыть потенциал своей привлекательности для противоположного пола. Тогда вперед! Притягивайте к себе внимание, пленяйте, восхищайте и будьте осознанно счастливы.

Следующий такой же день и час для свидания выпадает на 16 сентября 2022, час Козы в вашей местности. Возьмите на заметку 😏

6 Сентября 2022 в 19:00 (по Мск) приглашаем всех на открытый вебинар Ци Мэнь Дунь Цзя «Место первого свидания с тобой». На нем мы расскажем о том, как выбрать место для 1-ого свидания, где искать любимого/любимую, а также как стать привлекательнее в глазах противоположного пола. Зарегистрироваться можно здесь.

И, конечно, об этом и о разных других способах выбрать время для действия, составить прогноз на ситуацию, повысить свою удачу мы рассказываем на нашем курсе Ци Мэнь Дунь Цзя, присоединиться к которому этой осенью еще можно успеть по сниженной цене. Начало практики 15.09.2022.

У нас впереди непроторенные пути, новые прогнозы, современные стратегии. До встречи на поле раскладов Ци Мэнь! 

Елена Фролова

🧡 🔥 👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

02.09.2022 в 00:06
C
Claudine

Ссылка на вебинар ведет на целый курс.

Одна ссылка со словом "здесь" ведет на регистрацию, вторая на страницу курса

01.09.2022 в 20:11
С
Симашкова

Интересно! я как раз повторяю выбор дат цменских. А избранник то важный какой!

👍
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…