Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

12.08.2022
8105 9 2 мин

Прогноз на 15 – 21 августа

QR-ссылка на статью
Прогноз на 15 – 21 августа
Прогноз на 15 – 21 августа (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на август)

Здравствуйте!

15 августа, понедельник. Довольно сильный день за исключением некоторых ограничений: не стоит начинать ремонт, земляные работы или лечение. Будьте осторожны во время занятий спортом. Если вам благоприятен Металл, понедельник вполне можно использовать для начала нового проекта, подписания документов.

16 августа, вторник. Также неплохой денек, особенно для тех, кому Металл хорош. Подойдет для ценных приобретений, планирования, переговоров; довольно сомнителен для дел, которые надо завершить в срок. 
В час Змеи все, кроме Коз по году или дню, могут прогуляться на северо-восток. Энергии обещают мирное урегулирование, помощь в подготовке экзаменов, выступлений, в учебе. Можно также искать медицинскую помощь, думать о повышении статуса и поиске богатства. Увидеть нужно человека в белом, рыбу в сети, спиралевидные вещи, властного человека в красном.

17 августа, среда. Столкновение, поэтому для важных дел день не подойдет. Если в карте есть Тигр и/или Обезьяна – соблюдайте осторожность за рулем, не принимайте важных решений. Всем остальным стоит помнить, что весь месяц травмоопасность повышена для всех. Также столп дня сегодня дублирует столп года и это говорит о том, что многие, у кого такой же водяной Тигр есть в карте, могут столкнуться со знаковыми событиями. Кстати, сегодня еще не рекомендовано посещение больных друзей или медицинских учреждений.

18 августа, четверг. Хороший день, мягкий и умиротворяющий, хотя и не очень сильный. Он благоприятен для строительства, свадьбы, земляных работ, начинания бизнеса и проектов, путешествий, переезда в новый дом, перехода на новую должность. Действия в такой день принесут процветание семье, рождение прекрасного сына, неожиданное богатство, роскошную жизнь.

19 августа, пятница. Отличный день, особенно для решения финансовых вопросов, обратите на него внимание! Практически любые позитивные дела благоприятны. (Собакам по году рождения не подходит). День достаточно сильный с точки зрения того, сколько ци получит на старте задуманное мероприятие. Однако звезда Белого Тигра может ослабить семейную удачу, поэтому лучше заниматься общественными делами. 

20 августа, суббота. Соблюдайте осторожность, особенно, если у вас в карте есть Огненное наказание (Обезьяна, Тигр, Змея или его часть). Не стоит начинать длительные поездки, посещать места скопления людей, подписывать важные документы, решать финансовые вопросы. Постарайтесь не взаимодействовать с токсичными людьми. 

21 августа, воскресенье. Очень благоприятен для свадьбы, ремонта, начинания бизнеса и проектов, путешествий, переезда в новый дом. Принесет хорошую удачу и богатство, благородных помощников, собственность, здоровье семье в течение 60-120 дней. Если вам полезен Огонь – тем более. Не стоит только начинать лечение.

Всем мира и добра!

👍 🙏 🧡 😄 😍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

14.08.2022 в 17:47
G
Galina

Добрый день, Наталия. Вы, наверное, хотели написать об активизации в воскресенье,21.08: *Принесет хорошую удачу и богатство, благородных помощников, собственность, здоровье семье в течение 60-120 дней. Если вам полезен Огонь – тем более. Не стоит только начинать лечение*.  А закончили прогноз выводом. Или я ошибаюсь? Удачи и благополучия.

Добрый! Это именно про действия в воскресенье, не про активизацию. Хотя по описанию похоже, да)

14.08.2022 в 13:13

Наталья, большое спасибо! Ваши "шпаргалочки" очень помогают определиться с планами и действиями, когда не хватает времени самому "порыться" в альманахе Тун Шу или поискать прогулку в Ци Мэнь.

На имейл вам завтра подробно отвечу, сегодня в дороге.

👍
15.08.2022 в 12:24 

Хорошо.

 

12.08.2022 в 20:37
М
Марина

Благодарю 🙏😘😘😘 Дочь 20.08.22 замуж решила выйти, не останови-так сказать))) Молодежь она катая. Подскажите чем можно разбавить такой не благоприятный день, если это возможно🙏🙏🙏 

Добрый!

Соглашусь, молодежь - она такая) 
Многое зависит от часа, когда решили расписаться. Также важно, если планируется не только роспись, но и шумная вечеринка, заранее проверить проводку и меры пожарной безопасности плюс слежить за самим порядком во время праздника, чтобы гости вели себя вежливо друг с другом ;)
Ну и я бы порекомендовала после свадьбы погулять в прогулки ци мэнь.

🙏 👍

Обожаю! Спасибо!!!

🧡
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…