Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

05.08.2022
8535 7 3 мин

Прогноз на 8 – 14 августа

QR-ссылка на статью
Прогноз на 8 – 14 августа
Прогноз на 8 – 14 августа (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на август)

Здравствуйте!

Как я и писала, месяц Обезьяны может быть жестковат для кого-то. Обратить внимание на этот период стоит, в первую очередь, тем, у кого в карте есть Огненное наказание (Тигр, Обезьяна, Змея). В дни Змеи вам стоит быть осторожнее (8, 20 августа, 1 сентября). Если вы еще не слушали наш бесплатный веб про Огненное наказание – обязательно послушайте!

Далее вести спокойный образ жизни и не принимать важные решения рекомендуется тем, у кого в карте бацзы есть столкновение Тигр-Обезьяна, или кто-то из этих «зверей». Обратите внимание на 11, 17, 23, 29 августа и 4 сентября.

Повнимательнее прочитайте прогноз на нашем сайте и подумайте, как вы можете подредактировать Фэн Шуй своего дома. И тем, и другим стоит следить за своим здоровьем и отложить освоение экстремальных видов спорта.

8 августа, понедельник. День полного огненного наказания + ша ограбления. Лучше всего, если вы не будете ждать благодарности за свои поступки, а также последите за своим поведением – лишний раз сказать «спасибо» совсем не сложно. Постарайтесь не вступать в конфликты, исключите общение с токсичными людьми. Избегайте споров с начальством и власти предержащих. Отложите на потом начало путешествия (особенно, если вы за рулем), экстремальный спорт, подписание важных финансовых документов, крупные покупки. Сделайте что-то доброе.

9 августа, вторник. День, в целом, неплохой, не самый лучший для начала лечения и, снова, травмоопасного спорта. Подойдет для встреч, переговоров, новых начинаний (если до сентября не подождать). Янским Деревьям, а также Огням сегодня стоит поберечь здоровье. 

10 августа, среда. Годится для повседневных дел, завершения проектов и свободного расписания – не планируйте многого. Посещать заболевших друзей и медицинские центры не стоит. В этот день ша находится в центральном дворце, поэтому не забивайте гвозди, и не создавайте много шума в центре дома, так как это нанесет вред старшим членам семейства. Нарушение этого правила может привести к повреждению головы, глаз,рук и ног, к ожогам, несчастным случаям, судебным искам и спорам.

11 августа, четверг. Ох, денек… Сочетание столкновение и Дня без Богатства. Не стоит совершать сделки, принимать важные финансовые решения, отправляться в путь, особенно, если дорога сложная. Янским Огням и Землям лучше всего позаботиться о здоровье. А Тиграм и Обезьянам стоит быть внимательнее вдвойне.

12 августа, пятница. Идеальна для уборки, начала диеты, отказа от вредных привычек. Не стоит подписывать договора о дружбе и любви, жениться. Сильные иньские Огни могут заработать.

В час Собаки можно прогуляться на северо-восток; прогулка благоприятна для выздоровления, поиска медицинской помощи, размышлений о богатстве, повышения статуса. Встретить вы можете женщину с животным или мужчину, спорящего о недвижимости, человека в зеленой рубашке или детей с металлическими предметами. Не подойдет прогулка тем, кто родился в год или день Кролика.

13 августа, суббота. Снова день без Богатства, поэтому в субботу не стоит заниматься финансовыми делами. Если вы рассчитываете получить прибыль, то только не начинайте дело сегодня.

14 августа, воскресенье. Также не подойдет для решения денежных вопросов, заключения контрактов и сделок . Не начинайте поездки, особенно дальние, берегите свои вещи, документы. Все дни Свиньи в этом месяце приносят судебные разбирательства, сплетни, ранения и аварии.

Всем мира и добра!

👍 🧡 🙏 🥳 🤯 🤔 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

08.08.2022 в 13:43
И
Ирина

Доброго дня. можете рассчитать или куда к кому обратиться -  на какой день покупать билеты для меня с другом - летим в Сочи. на конец августа, начало сентября? спасибо

Здравствуйте! Вы можете написать нашим консультантам по выбору дат. Связаться с ними можно на странице «Консультанты» ссылка

08.08.2022 в 08:56
Хайко Раиса

Благодарю!

06.08.2022 в 22:35
е
екатерина

Ирина,приветствую!Посоветуйте,как снизить 11 числа негативные энергии?Просто я с мая стою в очередь на участок под дальнейшую застройку.Строить хочу мини гостиницу.Так вот 11 числа как раз аукцион и я не могу не подписывать там договор на данный участок.Как быть?Если подпишу то можно считать,что дело загублено на корню?

Добрый день,
Вы, наверное, ошиблись, я - Наталья.
В прекрасный день аукцион поставили, что скажешь. Сейчас уже ничего не сделать, а вот потом старайтесь выбирать хорошие даты для всех важных событий строительства. Плюс по фэн шуй строить.

👍 🔥
07.08.2022 в 14:22 
е
екатерина

Действительно,ошиблась!Прошу прощения!И спасибо за ответ

06.08.2022 в 19:11
М
Марина

Спасибо за прогноз! Как бы то ни было, отличной недельки!🥰

🧡
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…