Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.07.2022
2396 6 3 мин

Очерк спортивного обозревателя, или как мы в клубе Ци Мэнь на матч «ходили»

QR-ссылка на статью
Очерк спортивного обозревателя, или как мы в клубе Ци Мэнь на матч «ходили»
Очерк спортивного обозревателя, или как мы в клубе Ци Мэнь на матч «ходили» (прогнозы по ци мэнь, ци мэнь дунь цзя)

Благодаря спортивному увлечению дочери у меня много практических возможностей шлифовать свои навыки в спортивных прогнозах. Наблюдая за степенью самоотдачи моей спортсменки в ежедневных тренировках, я и сама учусь терпению, однако, во время матча, снова и снова сомневаюсь, подвластна ли мне эта способность :-) Эмоции бьют через край, вместе с тем, приносят и невероятную порцию задора, дарят послевкусие сладостного причастия к победе. Сохранять эмоциональный баланс мне помогает ЦИ МЭНЬ, стараюсь перед каждым матчем составить прогноз. Приведу пример недавнего Весеннего матча. Собираясь на матч, я решила посмотреть исход встречи и построила расклад Ци Мэнь. Вот этот:

Команду дочери посмотрела как Небесный Ствол текущего дня , Небесный Ствол часа взяла как команду-соперника, они приехали на турнир из другого города.

Карта Фан Инь гарантирует накал страстей, кардинальные дома Чжэнь и Дуй, в которые опустились знаки команд и «усугубляют» процесс. У команды напористость и резкие атаки , противник может противопоставить «запугивание» и точный расчет . Так и было: первый тайм пролетел в напряжении. Трибуны с болельщиками ревели от быстро меняющегося перевеса то в одну, то в другую сторону счета игры, перемены были поразительны и молниеносны. Когда команды ушли на перерыв, напряжение достигло предела, и я решила написать в Клубный чат, обсудить продолжение игры, получить поддержку единомышленников.

В перерыве между таймами сменился час, нужен анализ нового расклада. Построила новый расклад, его мы уже обсуждали в Клубном чате вместе.

Напомню, что в этом раскладе уже другой час, поэтому команду дочери смотрели как Небесный Ствол текущего дня в доме Гэнь, а команду-соперника Небесный Ствол часа в доме Кань. В этой таблице Ци Мэнь прорисовывается уже менее напряженная игра, но тоже с изюминкой: обе команды и «опускаются» в пустоту (серый цвет в таблице Ци Мэнь). При этом команда сохраняет свой боевой напор и мощные атаки . Команда предпочитает высокие , точные броски, но может ошибаться .

Контроль между домами Гэнь и Кань дает возможность команда доминировать над командой . Это нас порадовало, но пустота, смогут ли? Конечно, были сомнения, и всем Клубом мы дружно принялись за расчеты и поняли: шанс есть, более того очень вероятность победы команды очень и очень высока! Теперь оставалось только следить за ходом матча. И урааа! В расчетное время команде удалось-таки «переломить» счет матча. Я была счастлива дважды: и победа, и прогноз сбылся! Сразу отписалась в клубный чат, радовались все вместе!

Благодаря нашим встречам в клубе ЦМ у меня есть возможность разбирать интересные прогнозы, делиться инсайтами с тем, кто это может оценить по достоинству, и самое главное – постоянно совершенствовать свои знания прогнозиста. Еще для меня лично большую ценность представляет сложившаяся атмосфера приятных посиделок в компании коллег. Захотелось этим поделиться : -)

Удачи, друзья! И, до новых встреч!

🙏 👍 🔥 😍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

29.07.2022 в 22:44
О
Осадчая Светлана Анатольевна

Круто!

Мастер, который может разбогатеть на ставках! 😁👏

😄

А что так можно было? )) 🤑

👍

Главное богатство цимениста- опыт 🤞🏼🤓

Светлана , у нас в клубе много интересного ☺️

28.07.2022 в 19:46

"Прелестно, прелестно!" (Цитата из советского м/ф.)

👍
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…