Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

12.07.2022
2791 7 4 мин

Спокойствие по Ци Мэнь

QR-ссылка на статью
Спокойствие по Ци Мэнь
Спокойствие по Ци Мэнь ()

Сейчас самое большое количество вопросов на просмотр ситуации финансовых кризисов и личной безопасности. Это и понятно: большое количество непроверенной, либо недостаточно компетентной информации сильно нарушает равновесие каждого человека. Недавно я получила очень простой и в то же время очень интересный вопрос: «Как сохранить спокойствие в наше время?»

Что ж, давайте порассуждаем вместе. Как говорит, мой учитель: «Ци Мэнь — это про порядочек!». Первое, на что хочется обратить внимание – вопрошающий Небесный ствол дня выпадает в самый сильный по сезону дворец Чжэнь с земной ветвью , да еще и с Главным духом расклада.

Вопрос Небесный ствол часа – , в родственном по стихии дворце Сюнь, значит дело имеет очень важное значение для вопрошающего и не только. Ведь ствол Жэнь, это еще и Небесный ствол года – Тай Суй расклада. 

Следующим пунктом посмотрим наполнение дворцов Человека и Дела .
НС часа – Дело в сочетании со стволом Янской земли и счастливыми вратами Отдых  трактуется как: «все дела благоприятны». Также, у такого сочетания иероглифов есть специальное название: «структура ветра», которая благоприятна для передачи информации, подготовки к экзаменам, для создания презентаций и рекламы. Интересно, что триграмма дома Сюнь тоже о распространении вширь, совершенствовании мастерства.

То есть фокус внимания человека должен быть на обучении, поддержании ресурса (а это в том числе и про знания), создании какого-либо проекта, связанного с обучением … хм … что же получается – чтобы получить спокойствие нужно отдать информацию?! Продолжим исследование карты. Обратим внимание на дворец Ли, где куда опустились Главные врата . В этом дворце мы тоже можем почерпнуть идеи для рекомендаций. В доме Ли мы видим благородную звезду Тянь Фу 輔. Ее еще называют звезда учителя. Дух Высший Инь – вынашивание планов, пока в тайне. Врата рождение , на уровне действий – это еще и начало, рождение замысла.  И отличная структура с указанием на благоприятность задуманного. 

Подведем итог нашего рассуждения: рекомендуем вопрошающей обратить внимание на спокойное и последовательное изучение (подготовку) и передачу информации. Сделать то, что очень близко по духу и поможет распространить для других информацию для поддержания здоровья, расслабления, либо увеличения мастерства!

Что оказалось по факту: человек связан с индустрией спорта, он накопил опыт, опираясь на который может помогать другим тренерам составлять программы занятий, в том числе для занятий на растяжку, для расслабления организма после интенсивных нагрузок. Эврика! Это и есть то самое «братское» плечо, с помощью которого можно чувствовать себя уверенней и сохранять спокойствие.

Зачастую вопрос, который задан в нужное время и сформулирован в созвучии со своими потребностями, может показать идеальное решение в любой ситуации. Когда я стояла перед выбором: «Учиться ли мне на курсе Ци Мэнь?», то ответ пришел интуитивно. Сейчас, когда «много пройдено дорог», надежда не только на интуицию. В настоящем при любом жизненном раскладе, я строю расклад :-)

Постоянная практика, «порядочек» – следование алгоритму исследования расклада, поддержка моих друзей-единомышленников помогают шлифовать навыки. Знания, которые открыли волшебные врата Ци Мэнь помогают мне, моим близким, друзьям, клиентам во всех областях жизни. За все время применения мне удалось:

  • повысить свой уровень дохода;
  • выбрать лучший вариант обучения для детей;
  • помочь предприятию клиента избежать бессмысленных вложений и провальных контрактов;
  • способствовать быстрой продаже недвижимости на выгодных условиях;
  • выбирать лучшие товары;
  • восстановить и улучшить отношения внутри семьи;
  • найти дело, которое поможет человеку проявить свои лучшие качества;
  • подсказать лучшие схемы лечения;
  • в условиях кризиса получить повышение заработной платы. 

Пожалуй, самым главным достижением лично для себя считаю возможность сохранять ясность мыслей и состояние душевного равновесия в любой ситуации. Вы спросите как? Повторением базовой теории)) Все-таки «Ци Мэнь – это про порядочек»! 😉

Ближайшие модули Ци Мэнь Дунь Цзя стартуют уже этой осенью. Есть еще возможность присоединиться к обучению по минимальной цене: Модуль 1 для новичков с «0» и Модуль 2 (к участию в Модуле 2 приглашаются те, кто закончил первый уровень программы или имеет базовые знания Ци Мэнь).

🙏 👍 😍 🔥 🥳

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

13.07.2022 в 08:59
M
Mellanie

А имеет ли значение, что дворец Юг - это огонь, а огонь ослабляет дерево?

👍

Отличная статья! Пополняю конспект😎

🧡

Конспект - это тоже про порядочек ) Мария , так держать ! 

🧡
12.07.2022 в 10:47
Cветлана 2728

Благодарю  Ольга   за разжёваный расклад❤️

🧡
12.07.2022 в 08:38
И
Ираида

Спасибо за статью, все грамотно и доступно разжевала 👌

🧡

👏 здорово :)

😄
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…