Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

08.07.2022
8222 13 2 мин

Прогноз на 11 – 17 июля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 11 – 17 июля
Прогноз на 11 – 17 июля (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на июль)

Здравствуйте,

11 июля, понедельник. Чуть продляем выходные: медленно входим в работу, делаем только повседневное и неважное. Особенно это актуально для тех, у кого есть Бык и Коза в карте бацзы. Дальше вся оставшаяся неделька вполне симпатична.

12 июля, вторник. Пока еще не планируйте самое важное - для этого есть 13, 14 и 15 июля. День хорош, в первую очередь для тех, кому благоприятен Огонь. 

13 июля, среда. Отличный день, пожалуй, лучший на неделе. Подходит всем, кроме Петухов по году рождения. Можно ставить на этот день любые важные дела, кроме начала судебного процесса. Опять много Огня, есть Дерево, так что, если вам полезны эти стихии - не упустите шанс!
В час Собаки все, кроме Петухов по году и дню рождения, имеет шанс прогуляться на юг. Хорошо для реализации любых планов, поиска помощи, в том числе и медицинской. Помните - просто гуляйте, набирайте ци, час не подходит для важных дел. Увидеть надо стаю желтых птиц (много желтых предметов), человека на машине или лошади и следующую за ним толпу. 

14 июля, четверг. Также хороший, особенно для проверки складов и хранилищ, запасов, покупки ценных вещей, начала учебы и сбора долгов. Девиз этого дня: “Все полезное - в дом!”
В час Обезьяны прогуляйтесь на юго-запад (если вам полезен Огонь - получите больший эффект). Подкрепляемся энергией богатства, успешной торговли, повышения по службе, удачей в получении контрактов. Увидите человека в черном или почтальона с кем-то в зеленом, человека в желтом. Не подойдет прогулка тем, кто родился в год или день Собаки.

15 июля, пятница. Тоже супер, для всех, кроме Свинок по году рождения. Открытие бизнеса, начало нового, прочие начинания - все будет иметь удачное начало, особенно если вам хороши Земля и Огонь. Не выбирайте час Обезьяны. А если решите запустить новый проект - лучше взять час Петуха.

16 июля, суббота. Отдыхаем! Лучше не посещать поликлиники, медицинские центры, не начинать лечение. Для важных дел день не подходит, только для второстепенных. 

17 июля, воскресенье. Свидания, встречи, обсуждения, беседы… Как раз занятия для воскресенья! Но окончательных решений принимать не стоит. 

Всем мира и добра!

🔥 🧡 👍 🙏
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

10.07.2022 в 15:34
Л
Людмила Биленко

Спасибо за Ваши рекомендации и разъяснения. 

10.07.2022 в 09:47
М
Марго

Скажите, пожалуйста, Вы пишете про 15.07, что для начала новых дел не нужно выбирать час Обезьяны, а лучше выбрать час Петуха. При этом в календаре указано, что час Петуха не подходит для важных дел, пустота дорог, нежелательный час и т.п., а час Обезьяны выглядит на много лучше. Как же так? Прошу прощения, если вопрос глупый, я совсем новичок.

Отличный вопрос! Да, с точки зрения общего описания он не выглядит симпатично. Но я ориентировалась на бацзы, это уровень взаимодействий повыше.

10.07.2022 в 16:22 
М
Марго

Как же это все интересно!)) Спасибо!

09.07.2022 в 15:08
М
Марго

Скажите, пожалуйста, если день неблагоприятен для судебных тяжб, он также будет неблагоприятен для обращения в надзорные органы и прокуратуру?

Нельзя именно подавать иски или жалобы.

🧡
09.07.2022 в 09:45
Хайко Раиса

Благодарю!

🧡
09.07.2022 в 08:52
Y
Yuri

Как записаться на консультацию? Уже три недели пишу всем никто не отвечает только рассылка с сайта идёт(

Юрий, день добрый, вижу ваши запросы, уточню у консультантов. Но многие сейчас в отпусках, лето...

08.07.2022 в 20:04
М
Марина

Добрый день! Благодарю!!!13 июля полезен огонь и дерево, в прогулку идти только если две стихии полезны? И 15 июля подскажите в каком направлении идти, если не трудно?🙏💐

🤯 😲

Добрый, в прогулку можно идти в любой день, кроме столкновений, но если небесный ствол дня вам полезен - эффект будет выше.

08.07.2022 в 19:28
Е
Елена Д

Спасибо!!!

🧡
08.07.2022 в 19:08
Cветлана 2728

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!❤️

🧡
Loading...
Отзывов: 8 Из 8
Показать еще (показано: Из 8)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…