Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

17.06.2022
8930 14 3 мин

Прогноз на 20 – 26 июня

QR-ссылка на статью
Прогноз на 20 – 26 июня
Прогноз на 20 – 26 июня (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на июнь)

Здравствуйте!

Месяц Лошади продолжает радовать (или огорчать, в зависимости от полезности) нас чистым Огоньком. Половину уже проскакали. Потом, правда, будет не менее горячий месяц Огненной Козы, так что те, кому Огонь и перегретая Земля не нужны - запасайтесь терпением минимум до августа. Советы по конкретным дням рождения в нашем семинаре про 2022 год.

20 июня, понедельник. Хороший день с одним “но” - планируйте, что душе угодно кроме дел, связанных с взаимодействием с людьми: свадьбы, переговоры, подписания договоров дружбе, перестановка кровати супружеской пары, свидания - сегодня табу. Люди, которые как-то скрепили отношения в этот день, могут расстаться. Зато можно делать ценные приобретения!

21 июня, вторник. Не смотря, на индикатор Закрытие, день сегодня очень хороший, особенно для тех, кому хороши Дерево и Огонь. Так что делюсь секретной информацией: день имеет очень хорошую поддержку со стороны благородных звезд. Он хорош для строительства, начала проектов, земляных работ, ремонта бассейна, переезда в новый дом, свадьбы, начинания бизнеса и проектов, путешествий.
Приносит семье процветание, удваивает прибыль и приносит крепкое здоровье.

22 июня, среда. А вот сегодня многое планировать не стоит, день лучше оставить для второстепенных дел. Дубликат месяца - Огненная Лошадь. Если такой же столп - Янский Огонь на Лошади - есть у вас в карте, ведите себя осторожненько, не принимайте решений, которые могут отразиться на вашей жизни. Можно, конечно, планировать переговоры, но если в них планируется участие тех, кто родился в год Крысы - они могут вести себя неадекватно.

23 июня, четверг. В дне очень много Огня, так что используйте его только если это полезно для карты бацзы. В такой день можно устроить большую уборку, сесть на диету, решить, от каких вредных привычек вы хотите избавиться. И сделать первый шаг в этом направлении.

24 июня, пятница. Стоит начать отдыхать пораньше ;) День конфликтный, так что, если сбежать с работы не удалось, то просто завершите начатое, подготовьтесь к следующей неделе и так далее. Дела на паузу стоит поставить, если в вашей карте бацзы есть Тигр и/или Обезьяна.

25 июня, суббота. Подойдет для планирования, отдыха. Можно и дела какие-то назначать, но особых бонусов или сильной ци в этом дне нет.
Не могу не поделиться! В час Петуха сядьте на юге своего дома, можно спиной на юг, но место важнее! И мечтайте! Записывайте, а лучше рисуйте все, что хотите получить в этой жизни. Не стесняйтесь) Можете карту сокровищ, например, соорудить. Не жалейте желтого цвета, это важно. Сектор просто насыщен энергией «сбычи мечт».

26 июня, воскресенье. А вот сегодня нам опять повезло! Очень благоприятный из-за сильной поддержки со стороны благородных звезд день! Если этот день выбрать для переговоров, покупки ценных вещей, строительства, земляных работ, переезда в новый дом, начинания новых проектов и бизнеса или свадьбы, то это принесет продвижение по службе, рождение прекрасного сына и большое неожиданное богатство.
В час Лошади можно прогуляться на юг. Больше энергия этого направления благоволит женщинам. Подходит для подготовки к личным делам, для решения сложных вопросов, особенно финансовых. Увидеть надо человека в белой или цветной рубашке, может мимо проехать кто-то на машине или лошади, за ним будет следовать толпа. Эта прогулка, к сожалению, не подойдет тем, кто родился в год или день Дракона. 

Всем мира и добра!

🤯 👍 😍 🧡 🙏 😥 🥳 😱
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 14

25.06.2022 в 07:31
Е
Елена Д

Скажите, пожалуйста, если сектор юг отсутствует в квартире, можно помечтать в квартире родителей?

Можно )

25.06.2022 в 15:25 
Е
Елена Д

Спасибо))

🧡
25.06.2022 в 00:24
О
Ольга

Добрый день. Если я дракон, а строительство (пристрой к дому) в вск начнёт муж. На меня всё равно запрет распространяется. Лучше найти день, где нет пробоя у всех членов семьи? Или ориентироваться на того, кто будет непосредственно работать, спасибо

Здравствуйте! Если семья уже живёт в этом доме, и не планирует выезжать из дома со всеми личными вещами на время строительства, то важно учесть бацзы всех членов семьи. Если дом ещё нежилой (например, это пока стройплощадка), тогда учитывать того, кто непосредственно будет работать.

24.06.2022 в 13:27
И
Ирина

Здравствуйте! Прогулка в час лошади в воскресенье подходит тем, в чьей карте есть крысы?

Здравствуйте! Если нет Дракона ни в году, ни в дне, то подходит.

20.06.2022 в 05:44
Руслан

Спасибо

👍
19.06.2022 в 22:27
Т
Татьяна

Как всегда, огромная благодарность!!!

👍
19.06.2022 в 19:49
А
Анна

Благодарю! Очень интересная неделя предстоит :)

 

👍
18.06.2022 в 03:57
Е
Елена

Спасибо 🙏 Интересная неделя . Моей холодной карте июнь - июль нравится !:) 

👍
17.06.2022 в 23:09
Юдина Любовь Николаевна

Спасибо!

👍
17.06.2022 в 18:42
Т
Татьяна

Спасибо!) А иск в какой день лучше подавать, в понедельник или вторник?

Лучше выбрать день, более полезный по элементам для карты бацзы, без столкновений и неблагоприятных взаимодействий.

Loading...
Отзывов: 9 Из 9
Показать еще (показано: Из 9)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…