Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

27.05.2022
7954 3 3 мин

Прогноз на 30 мая - 5 июня

QR-ссылка на статью
Прогноз на 30 мая - 5 июня
Прогноз на 30 мая - 5 июня (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на май, прогноз на июнь)

Добрый день,

Нас ждет последняя неделя мая, месяца Змеи. Ждет нас «горячий» месяц Лошади, Бин У, Огонь на Огне. Уже с 23 мая вы могли почувствовать первое влияние Лошади, а со 2 июня может вызывать события уже и янский Огонь. Если для вашей карты бацзы Огонь неблагоприятен – поставьте важные дела на паузу, не принимайте судьбоносных или спонтанных решений. Подробнее об июне вы можете почитать в прогнозе в нашем Блоге, а также послушать эфиры в Телеграм – о самом месяце и о здоровье. Ремонт и земляные работы можно начинать в понедельник, среду и четверг. 3 июня закончится ретроградный Меркурий, и если, напротив, Огонь является полезным элементом вашей карты бацзы – потерпите последнюю недельку и два следующих месяца сможете идти на прорыв).

30 мая, понедельник. День неплохой, но не очень сильный. Подходит для пополнения запасов, ценных приобретений, проверки складов или подсчета денег). Деньги в такой день лучше не отдавать, а только брать. Все в дом!
Иньской Водичке по дню рождения, а также деревьям стоит быть внимательнее к себе – иммунитет падает. 

31 мая, вторник. Девиз сегодняшнего дня: «Тише едешь – дальше будешь»! Особенно, если в вашей карте есть Тигр, Обезьяна, Змея или какие-то комбинации этих зверей. Будьте осторожны за рулем, не вписывайтесь в разборки отношений, драки, толпы народа, выражающего свою волю. Проведите день как можно спокойнее. Для серьезных дел он не подходит. Китайские источники обещают опасности от огня и воды и кучу неприятностей тем, кто затеет сегодня что-то важное. Деревьям Ян и Огням стоит поберечь здоровье. 

1 июня, среда. День хороший, но слабенький. Подойдет для большинства дел от которых вы ждете стабильного результата, но не самых важных, так как пока еще идет период ретроградного Меркурия. Внимательно отнестись к своему самочувствию рекомендуется все тем же Огням и Деревьям Инь.

2 июня, четверг. День сильный и благоприятный для тех, кому хорош огонь. Подойдет для планирования, переговоров, новых начинаний (если уж вы не можете подождать пару деньков до окончания ретрограда). Янским Огням и Землям переходит флаг заботы о здоровье – что поделать, вся неделя такая.

3 июня, пятница. Надо же и остановку сделать… Столкновение и ша в одном флаконе, день конфликтный. Поэтому за важные дела не хватаемся, в конфликты не вступаем, за рулем ведем себя прилично, особенно, при наличии Змей и Свиней в карте бацзы. У фэншуистов официальный выходной – в день Убийства Мастера измерять не полагается. 

4 июня, суббота. Отличный день, слегка подпорченный ша несчастья. А это значит, что главное табу – начало лечения и вечеринки, после которых придется возвращаться домой поздно ночью. Янским землям могут прийти в голову отличные идеи на тему заработка.

В час Дракона можно прогуляться на северо-запад или же пожечь свечу на северо-западе дома, убраться там. Важны несколько моментов: во-первых, не делайте во время прогулки никаких дел, во-вторых – лучше всего одеться в черное или синее. Энергия направления благоприятна для налаживания отношений, поиска помощи, в том числе и медицинской, защиты, повышения статуса.Можно просить небо о том, чтобы оно послало вам новую любовь!  Встретить надо важного человека в машине или же человека, держащего в руках нож (шпагу, рапиру, меч… любое холодное оружие, оно может быть и на картинке). Не подойдет активизация тем, кто рожден в год или день Лошади.

5 июня, воскресенье. День смены сезона, поэтому, традиционно, ничего супер важного планировать не стоит. Забываем про часы, встречаемся с друзьями!)

Всем мира и добра! 

🧡 🙏 👍 😍 🥳 😂
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

30.05.2022 в 19:28
И
Ирина

у сына г.р. 21.04.1989 г Красноярск - что то все плохо в году и как посмотришь в днях- как бы избежать всех ситуаций или уменьшить?

Добрый день,

По правилам Блога мы, к сожалению, не можем ответить всем желающим по их дате рождения. Лучше всего обратиться к консультанту. 

28.05.2022 в 09:24
Cветлана 2728

Благодарю!!!!!!!!!!!!

🔥
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…