Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

06.05.2022
7654 7 2 мин

Прогноз на 9 – 15 мая

QR-ссылка на статью
Прогноз на 9 – 15 мая
Прогноз на 9 – 15 мая (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на май)

Приветствую, 

Привет недельке с Меркурием. Надеюсь, наш прогноз на май вы уже читали на сайте, а ЦУ на период ретроградного Меркурия найдете в соцсетях. На самом деле «не так страшен черт, как его малюют», потому что по-настоящему Меркурий сказывается только на тех, у кого такие проблемы отражены в натальной карте. Но, поскольку, делая какие-то дела, вы можете столкнуться с такими людьми, наши советы будут не лишними. 

9 мая, понедельник. Подойдет для повседневных и второстепенных дел, начала учебы, встреч, переговоров и планирования. 

10 мая вторник. Лучше переждать, день конфликтный. Всем, у кого Свиньи и Змеи есть в карте, стоит поберечь нервы, не лезть на рожон, осторожнее вести себя за рулем. Лучше выпустите пар как-нибудь безопасно: экстремальный спорт сегодня – так себе идейка. Всем, а не только им, рекомендуется воздержаться от решения финансовых вопросов, длительных поездок и подписания документов. 

11 мая, среда. Ци дня слабовата, поэтому отдыхаем от вчерашнего, разгребаем то, что не сделали, готовимся, планируем. Это, кстати, неплохая мысль – планировать год 60-ти дневками от Цзя Цзы до Квей Хай) Вполне годится для метафизика.

12 мая, четверг. В коллективе вы сможете заработать больше, опираясь на более активного коллегу. Что ж, и такое бывает. День подойдет для дружбы, переговоров, любви и поиска медицинской помощи - главное, не надеяться на выполнение четких сроков. 
В час Собаки можно как прогуляться на юго-восток, так и посидеть дома, в юго-восточном секторе. Если пойдете гулять – просите Небо о расцвете в делах, новой работе и проектах. Услышать надо барабаны или музыку, а видеть – поющего человека с цветами или кого-то необычно одетого.Не подойдет активизация тем, кто рожден в год или день Козы.

13 мая, пятница. Подряд пойдут два дня с довольно сильным Огнем, так что лучше планировать важное только если он благоприятен. Сегодня в час Обезьяны будьте внимательны, особенно если пламя не полезно карте бацзы или есть работающее Огненное наказание. Держите себя в руках. В целом день не годится для подписания контрактов, решения финансовых вопросов или путешествий. 

14 мая, суббота. Сам по себе день неплохой, подойдет для большинства позитивных дел (про Огонь и ретро Меркурий вы помните). Точно не стоит начинать лечение или ссориться со своей половинкой. А также гулять в злачных местах поздно вечером. На мой вкус, это всегда мало кому подходит, но сегодня - такой день, когда надо поберечься точно!

15 мая, воскресенье. Лучше валять дурака и отдыхать, так как важное планировать не стоит. День неблагоприятен для свадьбы, ремонта, начинания бизнеса и проектов, переезда в новый дом. Нарушение этого правила приносит повреждения дому и приводит к потере денег и собственности. Умели китайские мудрецы обрисовать перспективы… Отдыхаем.

Всем Мира и добра!

👍 🙏 🧡 😲
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

13.05.2022 в 03:12
О
Ольга

Добрый день. Сейчас самое время посадочных работ. На что обратить внимания для начала высадки рассады. Не подходит для земляных работ, это про работу с землёй вообще или более конкретно (рыть глубокие ямы)? заранее спасибо за пояснение 

Здравствуйте. Лучше исключить дни столкновения с годом и месяцем, а также Три ша года и месяца. Если знаете свои полезные элементы по бацзы, выбирайте дни с ними. Если нет, выбирайте дни с хорошими индикаторами, например, Стабильность или Наполнение. Обратите внимание на следующую неделю -- кроме четверга и воскресенья, почти все дни хорошие. Также смотрите сегодня свежий прогноз Недельки, возможно, найдете полезные советы там! 😉

👍 🙏
11.05.2022 в 10:31
Юдина Любовь Николаевна

Спасибо!

09.05.2022 в 09:23
М
Марина

Спасибо большое 🙂

07.05.2022 в 21:59
Людмила

Спасибо за прогнозы! Классно!

07.05.2022 в 10:27
Е
Елена

Спасибо 🙏 

06.05.2022 в 20:40
Cветлана 2728

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…