Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.03.2022
8689 17 3 мин

Прогноз на 7 – 13 марта

QR-ссылка на статью
Прогноз на 7 – 13 марта
Прогноз на 7 – 13 марта (Прогноз на неделю с 7 по 13 марта 2022)

Здравствуйте,

Достаточно сложно мне сейчас писать «недельки». Слишком многое изменилось в мире – за короткий срок и не в лучшую сторону. Дубликат – две янские Воды на Тиграх – прошел, но Кролик несет ци похожего плана: Воду и Дерево. А это означает, что у большинства людей в жизни будут актуальны все те же проблемы, чаяния и сферы внимания.  

7 марта, понедельник. День достаточно неплохой, обладает хорошим потенциалом для дел, от которых вы ждете стабильный результат. То есть позитивных, созидающих.Если вам полезна Земля – ловите этот день, ведь не так то и много весной возможностей для слабой Земли. Единственный день на неделе, когда можно начинать ремонт.

8 марта, вторник. Подряд идут два жестких дня, хотя борьба Металла и Дерева немного сглажена Водой. Сегодня не стоит рисковать тем, у кого в карте бацзы есть Тигр и Обезьяна. Янскому Металлу сегодня повезет обрести уверенность в себе и своих действиях, хотя бы ненадолго. Не стоит отправляться в путь, подписывать важные документы, решать финансовые вопросы, перевозить деньги. День в принципе не подходит для важных дел. 

9 марта, среда. Сегодня наступает очередь Кролика и Петуха. Если у вас есть эта пара в карте бацзы – будьте предельно осторожны. Как и вчера, день достаточно травмоопасный. Это день «истинной потери» – все дела, начатые сегодня будут просто потерей времени. Особенно ремонт или свадьба. 

10 марта, четверг.  Сегодня не стоит начинать ничего нового, особенно если вы хотите закончить в определенные сроки. День больше подходит для второстепенных или повседневных дел. 

11 марта, пятница. В целом день благоприятный. За исключением некоторых вещей: не стоит отправляться в далекое путешествие, подписывать важные документы и проводить операции с деньгами. Очень много Воды и Дерева! Если они вам благоприятны – отлично. Если нет – постарайтесь не планировать ничего важного. С точки зрения здоровья обратите внимание на пищеварение, печень, желчный пузырь.

12 марта, суббота. Затевать сегодня свидание – плохая идея. Особенно если в вашей карте бацзы уже есть Крыса и Кролик. Месячная звезда Добродетели сглаживает неблагоприятную ци, но если вам нехороши Дерево и Вода – рисковать не стоит. Старые тексты гласят: «Не устраивайте свадьбу, строительство, переезд в новый дом, не начинайте новые проекты и бизнес. Нарушение правила может привести к судебным искам, потере больших денег и собственности в течение 3 лет.» Зато можно собирать долги.

13 марта, воскресенье. Выходной для всех, в том числе и для фэншуистов – сегодня измерения компасом не принесут нужного результата. Для ремонта и земляных работ, как и большая часть недели, день не подходит. Хорош, разве что, для слабых Огня или иньского Дерева. Так что общение с друзьями – лучшее, что вы можете придумать. 

По этим ссылкам вы можете скачать Календарь прогулок за удачей и Инструкцию к нему.

Берегите себя и близких! 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 17

10.03.2022 в 16:17
Т
Татьяна
Наталья, во-первых, огромное спасибо вам и за ваши Недельки, и за все другие соломинки, которые вы нам дарите. Я всегда жду ваших Неделек, а вот теперь особенно. Наталья, если это возможно, то опубликуйте, пожалуйста, следующую недельку, как можно раньше, а то я планирую на следующей неделе лечь в санаторий, чтобы полечить спину, так не хватает вашей Недельки 

Спасибо! По пятницам они обычно)

Поправляйтесь!

Наталья, благодарю вас от всего сердца за эту помощь!
07.03.2022 в 07:06
Н
Надежда
Благодарю! Благодарю! Благодарю! 
05.03.2022 в 20:31
Юдина Любовь Николаевна
Спасибо большое!❤️
05.03.2022 в 01:57
О
Ольга
Наталия спасибо Вам за еженедельные прогнозы. Сейчас эта стабильность очень нужна.
04.03.2022 в 21:08
Cветлана 2728
Благодарю Наталья!вместе мы сила!!!!!!!!!!!!!!!!!Мир  Любовь  Добро  победит!!!!
04.03.2022 в 19:23
Н
Наталья Борисова
Благодарю
04.03.2022 в 18:52
С
Симашкова Светлана
Спасибо! Голубка - супер😊
04.03.2022 в 18:43
Хайко Раиса
Благодарю! Не переживайте ,вы помогаете людям ,дарите благоприятную энергию!
Loading...
Отзывов: 9 Из 9
Показать еще (показано: Из 9)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…