Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.02.2022
3252 4 3 мин

Прекрасный дуэт

QR-ссылка на статью
Прекрасный дуэт
Прекрасный дуэт (бацзы, анализ карты, анализ совместимости по бацзы)

Прекрасный дуэт – Виктория Синицина и Никита Кацалапов танцуют на льду вместе с 2014 года. За их успешным выступлением на Олимпиаде 2022 года наблюдало множество поклонников. В каждой программе Синицина – Кацалапов показывают нам историю, демонстрируют страсть. Видно, как они смотрят на друг друга. Актерское мастерство или настоящая любовь? Пара вместе только на льду или в жизни тоже? Что же по этому поводу можно сказать, проанализировав бацзы Никиты и Вики?

Вика родилась в день янского Металла, в год Свиньи, а Никита в день иньского Металла и год Козы. Общая стихия личности (Металл) дает им одну систему ценностей, взглядов. Слияние Коза-Свинья добавляет симпатию, хорошее понимание друг друга, физическую совместимость. 

Образ спутника жизни у Вики в доме брака связан с божествами: Склонность к Богатству, Убийца на 7 позиции, Косая Печать это – смелый, статный, целеустремленный молодой человек. В доме брака у Никиты – Правильная Власть, Правильная Печать, Грабитель Богатства – единомышленница, организованная, дисциплинированная. 

В карте Вики в месяце находится еще один янский Металл, еще и с символической звездой Куйганг. В характере янского Металла есть воля, стремление к победе и ствол месяца усиливает эти качества. При этом в ее бацзы есть Красный Луань, звезда, усиливающая привлекательность, красоту, харизму. Нападение на Власть (иньская Вода) усилена Водой в небесном стволе такта. А это как раз самовыражение и чувственность. Но хочет ли Вика сейчас вступать в брак? Судя по столпу удачи, она не спешит строить семью. Самореализация и карьера сейчас для нее более важны.

Какая карта бацзы у Никиты? Земная ветвь месяца поддерживает его господина дня, час неизвестен, столп года поддерживает. Судя по успеху на Олимпиаде этого года, ему нужны для карты вода и дерево. В карте Вики есть вода и дерево. У нее тоже интересная карта, есть целый столп поддержки в месяце и ослабляющие карту дерево и вода в столпе года. Между их картами усиливается дерево, свинья с козой и у обоих в карте дерево прорастает в небесный ствол. Дерево для них результат, навыки, деньги. Вполне возможно, что Вике и Никите полезна стихия дерева. Тогда в 2023 год кролика им будет способствовать удача. 

Слияние в дерево для Никиты усиливает стихию жены. Образ супруги похож на карту Вики – сильной, волевой и увлеченной вместе с ним одним видом спорта. При таких знаках они однозначно хорошие партнеры, им легко вместе идти к достижениям и успеху.

Возможен ли у них брак и когда? По их картам можно предположить, что да, возможен. Любовное слияние земных ветвей творит чудеса! Дуэт Вики и Никиты на льду представляют свои программы не только грамотными технически, но и наполненными эмоциями, чувственными. Благодаря усердию, настойчивости и их хорошей совместимости они поднялись на высшие ступеньки пьедестала Олимпийских игр, завоевали серебро в 2022 году. Их карты дополняют друг друга, они отлично работают вместе. Понятно их желание скрыть свою личную жизнь от посторонних глаз, и все же по бацзы можно предположить, что любовь у Вики с Никитой не только на льду…

Виктория Александровна Синицина (род. 29 апреля 1995)

Ники́та Генна́дьевич Кацала́пов (род. 10 июля 1991)


Анна Зайцева, 2022 год


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

01.03.2022 в 08:57
Л
Людмила
Спасибо за рассказ о спортсмена.
01.03.2022 в 01:05
А
АннаМария

На самом деле все не так просто и не так сладко, как описано в статье. Никита уже 8 лет назад был олимпийским чемпионом в команде и бронзовым призером в личных соревнованиях с другой партнершей. Смена партнерши была аргументирована в том числе и тем, что он стремится к личному золоту олимпиады, которое с предыдущей партнершей невозможно из-за разногласий. В итоге следующую олимпиаду новая пара пропустила из-за того, что не прошла отбор - сначала допустила фатальные ошибки в танце, а в следующем также были ошибки плюс травма. И через 8 лет после личной бронзы завоевать личное золото Вике с Никитой так и не удалось - лишь серебро. А с командным турниром, где сборная России завоевала золото, все пока в подвешенном состоянии из-за истории с допингом у Валиевой. С большой вероятностью этой медали может и не быть уже. 

И с большой долей вероятности это их последний сезон в любительском спорте - по возрасту и травмам. 

Спасибо. Я вдохновилась для написания статьи их выступлениями. У них очень эмоционально получается! 
Анна спасибо за интересную статью!
Выходит что с приходом марта 癸卯 на Викторию свалится много богатства но и вред от этого будет. у ней на мой взгляд этот год даёт силу творчества 壬 учитывая что оно имеет корни в карте а у Никиты на творчество не везёт.
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…