Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

18.02.2022
9529 8 2 мин

Прогноз на 21 – 27 февраля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 21 – 27 февраля
Прогноз на 21 – 27 февраля (прогноз на неделю с 21 по 27 февраля 2022, прогноз бацзы)

Добрый день,

Неплохая неделя, можно многое успеть). 

21 февраля, понедельник. Сильный день, но не однозначный. Если вам неблагоприятно Дерево – не выбирайте его для важных дел, так как возможны потери денег, судебные иски и проблемы у старших членов семьи. Во всех остальных случаях день хороший; возможно, он не приведет к выигрышу, но до более сильных соперников можно подтянуться. 

22 февраля, вторник. Прекрасный день для строительных работ, переезда в новый дом, начинания нового дела или бизнеса, путешествий, свадьбы, особенно для тех, кому благоприятен Огонь. Неожиданное богатство может быть получено в течение 60-120 дней. Большой бизнес принесет большую прибыль, малый бизнес принесет малую прибыль.Также можно проводить переговоры, договариваться, мириться.

23 февраля, среда. Еще один день для тех, кто любит горяченькое (Огонь для бацзы). Отличный день для налаживания отношений, достижения договоренностей, свиданий, начала учебы, открытия бизнеса, планирования и прочих прекрасных позитивных вещей. Если вы родились в год Быка или вам не полезен Огонь – не назначайте на сегодня важные мероприятия.

24 февраля, четверг. День-пауза, особенно для тех, у кого в бацзы есть Тигр, Обезьяна или оба вместе, а также Змея. Старые мастера обещают скандалы и измены в течение 3-5 лет тем, кто рискнет запланировать что-то серьезное. В любом случае день довольно травмоопасен, берегите себя. Ремонт, земляные работы или строительство начинать не стоит.

25 февраля, пятница. Неплохой день, подойдет для укрепления своего ресурсного состояния. Супер амбициозные замыслы лучше перенести на другой период, а вот повседневные и обычные дела вполне можно планировать.
Если вы не родились в год или день Кролика, в час Змеи стоит прогуляться на восток: исполнение желаний и лечение болезней обещает энергия этого направления. Встретить можно человека на государственной службе, в форме или с палкой.

26 февраля, суббота. День выглядит прекрасно, но подойдет не для всего. Не стоит затевать свадебное торжество (в своем доме, в ресторане - можно), переезд, новоселье, ремонтные работы, так как высока вероятность ссор между братьями и сестрами и хронических заболеваний старших членов семьи. Все остальные позитивные дела планировать не только можно - даже нужно! Если вы не Дракон по году, конечно.

27 февраля, воскресенье. Металлам, особенно слабым, сегодня стоит поберечь деньги. Слишком высока вероятность неправильных решений, неудачных вложений, потери денег. В принципе, сегодняшний день не благоприятствует подписанию контрактов и может привести к финансовым потерям. Не стоит начинать путешествия.

Прекрасной недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

22.02.2022 в 09:16
С
Светлана
Подскажите,пожалуйста,для подачи заявления нотариусу на открытие наследственного дела что выбирать: юридические вопросы или подписание документов?
19.02.2022 в 20:36
Хайко Раиса
Благодарю!
19.02.2022 в 20:10
V
Valentina
Благодарю Вас за прекрасную недельку, Замечательная страничка!
19.02.2022 в 19:01
М
Марина
Благодарю за ценный прогноз!
19.02.2022 в 17:23
Т
Трофимова Светлана Анатольевна
Наталья спасибо за Ваши недельки, все время читаю, они очень умиротворяют. Не могли бы Вы подробнее расписать (хоть маленькую статейку) про Крыс и их ГД и посещение похорон, кладбищ ими в этом году.
19.02.2022 в 07:05
Л
Лана

Благодарю за чёткие и полезные рекомендации! Уважаемые мастера, я слышала, что Крысам в Дне и/или в Году нехорошо присутствовать на похоронах и на кладбищах. Если это так, то есть ли средство отменить это или , возможно, есть особые дни, например, в день Быка - когда Крыса и Бык сливаются. Или наоборот, в случае другого взаимодействия Крысы? Как раз в этом году год, и надо уложить после смерти папы и мамы плитку на кладбище. Благодарю за понимание и помощь.

Хорошей вам недели ❤️!

День добрый,

Я бы сказала, что зависит это от Господина Дня (дня рождения) и текущего года. То есть не всем Крысам и не всегда) 

Ограничения касаются, в большей степени, похорон. Просто посещение кладбища не критично. 

18.02.2022 в 19:05
С
Светлана
Спасибо 
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…