Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

11.02.2022
9678 16 3 мин

Прогноз на 14 – 20 февраля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 14 – 20 февраля
Прогноз на 14 – 20 февраля (прогноз на неделю с 7 по 13 февраля 2022)

Добрый день!

Продолжаем с тигриной грацией продвигаться вперед. На этой неделе нас ждут: кучка ша, День без Богатства, день с 4-мя Тиграми… 

14 февраля, понедельник. Отличился тем, что при всех прочих прекрасных показателях умудрился оказаться Днем без Богатства. Поэтому не планируем мероприятия, так или иначе связанные с финансами: открытие бизнеса, подписание договоров, кредиты, крупные покупки. Для ремонта или строительства также не подходит. 14-е февраля в конце концов – лучше сходить на свидание, а, может, даже предложение сделать). Если пойдете на свидание в час Петуха – отправляйтесь на юго-восток от места работы или дома, где проводили время, если попозже, в час Собаки, то на запад.

15 февраля, вторник. Сегодня также лучше не начинать строительство или ремонт. Кроме того, есть риск потратить много денег зря или попросту потерять их, особенно, у слабых земель. Не стоит подписывать важные бумаги и отправляться в путь. Но требовать свои деньги назад не возбраняется. Осмотрительнее ведите себя при общении с властными структурами и начальством. 

16 февраля, среда. Особенно благоприятен для людей с элементом личности Земля (сильная карта) или Вода (слабая карта) – они получают благословение нескольких благородных звезд, это означает поддержку друзей и вышестоящих. Действия могут послужить получению большой прибыли в течение 2-3 месяцев, денежному успеху в проектах, а также карьерному росту. Но если Вода вам не благоприятна, то затевать что-то важное не стоит. Янскому Металлу, особенно слабому, стоит позаботиться о здоровье – не перетруждайте себя, берегитесь сквозняков. День не подходит для начала лечения.

17 февраля, четверг. Не подойдет для свадьбы, строительства, земляных работ, массовых мероприятий. Вообще день может быть достаточно вялым, с замедлениями и задержками. Не стоит посещать больных друзей или места большого скопления народа.

18 февраля, пятница. Тот самый день четырех Тигров, о котором наш специалист по ци мэнь, Лена Фролова, писала в своей статье. Обезьянкам рекомендуется провести его тихо-мирно, особенно, если Дерево вашей карте не полезно. Очень важные дела планировать не стоит; такие даты используют только для определенных людей и дел с большим пониманием. Будьте сегодня наблюдателем, общайтесь, но не принимайте серьезных решений. Неблагоприятен для свадеб и праздников.

Если произойдет что-то интересное – обязательно поучаствуйте в нашем исследовании.

19 февраля, суббота. Еще один день Воды и Дерева, пусть и не такой однозначный, как вчера. Лучшие идеи для сегодняшнего дня – уборка и начало диеты. Диету можно понимать более широко – хорошо начинать работать над собой, отказываться от вредных привычек, менять рацион питания, избавляться от ненужных вещей. Да здравствует уборка! Хорошая идея – помыть полы и разобраться в шкафах на севере в час Лошади, с целью «вывести на чистую воду» свои тайные блоки и неправильные убеждения.

Если вы привыкли рано вставать, то можете прогуляться на юго-запад в час Кролика и подумать об успешном разрешении проблем, подготовке к экзаменам, улучшении отношений или поиске новых. Увидеть вы можете человека в желтой или черной одежде или почтальона. Не подойдет прогулка тем, кто рожден в год или день Петуха.

20 февраля, воскресенье. Неплохой день, достаточно сильный. Подходит для позитивных дел, процессов, которые вам нравятся и ценных приобретений. По магазинам?)

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 16

15.02.2022 в 13:53
Т
Татьяна
Наталья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я  по элементу личности - металл Гэн, при этом слабый, в среду мне можно возобновить свои индивидуальные занятия с тренером в тренажерке (я воспринимаю эти занятия как способ лечения моей спины, а в среду есть рекомендация не начинать лечение)?
14.02.2022 в 21:02
Т
Татьяна
Наталья, огромное спасибо
14.02.2022 в 16:43
Т
Татьяна
Наталия, спасибо за прогноз)
14.02.2022 в 10:04
Хайко Раиса
Спасибо!
14.02.2022 в 09:37
М
Мария
а мы 18-го в день четырех тигров планируем выехать в Москву на машине... интересно как пройдет поездка... 
Если в картах есть Обезьяны - просто будьте внимательнее) Хорошей поездки!
12.02.2022 в 13:01
А
Аня

Благодарю!

 

12.02.2022 в 11:29
Юдина Любовь Николаевна
Спасибо! Очень информативно!
12.02.2022 в 10:36
Марина И.

Спасибо 

 

12.02.2022 в 10:16
М
Марина
Благодарю !
11.02.2022 в 22:52
С
Светлана
Круто! Спасибо 
Loading...
Отзывов: 15 Из 15
Показать еще (показано: Из 15)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…