Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.01.2022
11193 15 4 мин

Прогноз на 31 января - 6 февраля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 31 января - 6 февраля
Прогноз на 31 января - 6 февраля (прогнозы на февраль 2022)

День добрый!

Ну что ж, встреча Бога Богатства 1 февраля по Лунному календарю, конец ретро Меркурия и начало года Тигра 4 февраля по Солнечному календарю – есть поводы отпраздновать). Да и дни большей частью хорошие – только в пятницу и субботу ша и ремонт затевать не стоит.

31 января, понедельник. Хороший день для начала недели и повседневных дел. Подходит для перестановок кроватей и прочего всем, кроме Тигров. Янским Деревьям и любым Огням стоит бережнее отнестись к себе, любимому - не перерабатывать, одеваться по погоде, не усердствовать со спортивными упражнениями. Сегодня в ночи встречаем Бога Богатства и приглашаем его в дом.

1 февраля, вторник. День прекрасный! В нем присутствуют благородные звезды, и они очень благоприятны для свадьбы, строительства, начинания бизнеса и проектов, переезда в новый дом (если конца ретро Меркурия никак не дождаться). В принципе, вторник подойдет для любых позитивных дел. Можно переставлять мебель. Действия в такой день приносят процветание потомкам и много счастья. В празднике жизни, увы, не участвуют Кролики по году. Сегодня те же рекомендации, которые мы давали Янским Деревьям, получают Иньские (и Огни любой полярности).

2 февраля, среда. День средний по качеству. Тут нам важно понимать, когда начинается смена сезона и новый год: заходим в календарь, выбираем город и смотрим: если, как в Питере и Москве, красная бирочка смены сезона стоит 3 февраля, то 2-го февраля мы аккуратненько завершаем дела, планируем и прочее – новое лучше не начинать. Потому что последний день перед стартом сезона энергия настолько истощена, что не может дать нам приличный разгон. Но если сезон у вас сменится 4 февраля, как в Китае, то 2 февраля вы можете заниматься обычными делами, особенно такими, которые позволяют вам накопить что-то: хорошо начинать учиться, собирать долги, информацию, подарки и признания). Янскому Огню стоит поберечь силы, как и Землям.

3 февраля, четверг. Хороший день, но немного суматошный с точки зрения ци из-за близкой смены сезона. Поэтому традиционно очень важные дела типа свадьбы или открытия бизнеса на такое время не планируют. А вот всем остальным можно заняться, практически без ограничений! Если вы не Змея, конечно. Мебель переставлять как вчера, так и сегодня можно.

4 февраля, пятница. Привет, Тигр! Если вы еще не устали праздновать – можно отметить и сегодня. Но лучше без экстрима, потому что для кого-то Тигр может начаться резко. Первые сигналы вы могли ощутить с 25 января по 31 января (события по Тигру) и с 29 января по 4 февраля (влияние воды). Но самое интересное начнется в это воскресенье, 6 февраля.

Сегодняшний день особенно благоприятен для людей с элементом личности Земля или Вода – они получают благословение нескольких благородных звезд, это означает поддержку от благородных друзей. Дело, сделанное сегодня, может послужить получению большой прибыли в течение 60-120 дней, денежному успеху в проектах, а также карьерному росту. Начинать лечение только не стоит, да ремонт начинать. А вот кровать переставить можно, если вы не родились в год Лошади.

Сегодня хорошо “зайдут” разные активизации, особенно, согревание Денежной звезды. Свечу можно поставить на северо-западе 3 (последние 15 градусов северо-запада), на час Петуха.

А вот если вы любите гулять и рано встаете – обратите внимание на прекрасный час Кролика. Можно прогуляться на восток (исполнение желаний, лечение болезней) или юго-восток (поиск благодетелей и помощи). На востоке вам может встретиться человек в форме, на юго-востоке - маленькие дети или необычно одетый человек. Не подойдут обе прогулки Лошадям по году или дню.

5 февраля, суббота. День хорош для отдыха, причем «растительного». Просто расслабьтесь, не планируйте сделать множество дел – все равно не успеете.

6 февраля, воскресенье. Три Тигра в один день? Для кого-то это многовато. Поэтому, если вы Обезьяна, сегодня лучше также спокойно отдохнуть. Можно отлично пообщаться, что-то обсудить, но вот принимать решения или делать что-то важное не стоит: результаты вам не понравятся. Если вы сильный Янский Металл, сегодня вы можете поймать отличные идеи для заработка, поработайте над этим целенаправленно. А если слабый – положите свой кошелек в надежное место и не доставайте – иметь дела с деньгами в это воскресенье вам противопоказано. 

Отличной недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 15

04.02.2022 в 18:24
И
Иван

Здравствуйте, Наталия.  Подскажите, пожалуйста по прогнозу на 6 февраля? Где должна быть обезьяна в карте и как определить сильный ли металл Ян? Спасибо.

В первую очередь - год рождения, во вторую - день рождения. Если Обезьяна в месяце - могут быть события на работе, в часе - связанные с детьми и проектами.

А сильный или слабый - это уже консультант по карте может сказать.

04.02.2022 в 18:39 
И
Иван
Благодарю.
04.02.2022 в 12:54
Н
Наталья
Здравствуйте, Наталья. Мой вопрос про "резкое начало Тигра". 26 января сын подвергся разбойному нападению с ограблением, по году он Бин-Инь, в такте Бин-Шен. Где можно подробнее ознакомиться, как определяются опасные дни предшествующие наступлению года Тигра?
Очень хороший вопрос. Я как-то уже писала, что по сути энергии года или месяца показывают на что способны, заранее. Например, Тигр вполне мог вызывать события уже с 25 января (день тигра). Это как бы предвестники месяца.
02.02.2022 в 22:26
A
Avida

Спасибо за прогноз! =)

Вот, как раз вспомнила об этом сегодняшнем дне, когда увидела статью про свадьбы у нас в Таллинне 02.02.2022 - "в среду, 2 февраля, состоялась регистрация 22 пар, что почти вдвое больше, чем обычно в зимние будние дни." - всех соблазнила такая дата, но на самом деле день не подходящий, да уж.... а ещё больше, 32 пары записались на 22.02.2022 - ну, это намного лучше)))

Да, люди обычно верят в магию цифр) А бацзы меж тем работает себе
31.01.2022 в 23:08
Е
Елена Д
Спасибо за прогноз, Наталия! Всегда учитываю Ваши рекомендации))) Скажите, пожалуйста, переезд в день грабителя 2 февраля в час собаки для змеи возможен или лучше перенести дату, учитывая полезность стихий земли и металла?
Ох, прошу прощения, не сразу заметила. По крайней мере особого криминала в этом дне нет.
04.02.2022 в 17:56 
Е
Елена Д
Переехали, спасибо, Наталия!!!)
29.01.2022 в 18:24
G
Galina

Благодарю!

Наталия, я что-то не поняла: Вы пишете:  2 февраля, среда - как в Питере и Москве, красная бирочка смены сезона стоит 3 февраля - а в календаре смене сезона отмечена 04.02 в 4:52. Где правильно?

Месяц меняется в разное время, в зависимости от места: в Питере и Москве смена месяца будет 3го февраля. 2го - день истощения. А в Китае смена ранним утром 4 февраля, и день истощения - 3 февраля. Все зависит от города.
29.01.2022 в 18:57 
G
Galina
Благодарю, Наталия. Я списывала календарь с месяца и забыла поставить местное питерское время. Моя ошибка! Спасибо, все исправила вовремя. Успехов и процветания! И с наступающим годом Тигра!
29.01.2022 в 14:31
Хайко Раиса
Благодарю!
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…