Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

25.01.2022
5331 11 4 мин

Прогулка за романтикой

QR-ссылка на статью
Прогулка за романтикой
Прогулка за романтикой (ци мэнь дун цзя обучение)
«Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви — на сдачу…»
Ирина Самарина
 
Вы наверняка уже слышали о волшебных прогулках Ци Мэнь Дунь Цзя. Когда нужно повысить удачу – это первое и самое доступное нам средство. Тайна, окутывавшая искусство Ци Мэнь Дунь Цзя много веков, развеялась и знания стали доступны нам с вами.
 
Искусство Ци мэнь в Древнем Китае применяли для ведения боевых действий. И восемь направлений в карте времени (двухчасовка) рассматривали с точки зрения удобства для атаки, передислокации, отступления армии и прочих военных действий. В современном мире мы «воюем» в кулуарах власти, корпорациях, офисах, быту, в этих, хотя и мирных боях, мы также можем применить искусство Ци Мэнь Дунь Цзя. Масштабы и поле сражения у каждого свои.
 
tre 
Энергии вокруг нас находятся в постоянном движении, каждые два часа меняется поток времени, на смену одной энергии приходит следующая. Карта Ци Мэнь фиксирует и отражает окружающее нас энергетическое пространство. По раскладу Ци Мэнь мы определяем, в какое время и с какого направления придет та самая благоприятная ци, которая придаст нам сил на осуществление задуманного.
 
Отправляясь гулять в сторону с хорошей ци, вы укрепляете свой иммунитет, повышаете везучесть и удачу, открываете «волшебный сундучок» с отличными идеями и решениями.
 
Но для начала нужно определиться с целями, ведь каждая прогулка будет подходить под определенную задачу: поиск богатства, славы, поправка здоровья, выигрыш в судебном деле, романтическая удача, сдача экзамена и т.д. У прогулок есть накопительный эффект: вначале вы гуляете, повышая уровень энергии, затем просто его поддерживаете. Это как с тренировками: регулярность – залог успеха. Еще можно провести аналогию с витаминами: после приема курса вы почувствуете себя значительно активнее. По времени такая прогулка не займет больше полутора – двух часов вашего времени. Заодно и 10 000 шагов, необходимых для здоровья, пройдете. 😉 И результат не заставит себя ждать.
 

Во время прогулок следует внимательно смотреть по сторонам: вы должны увидеть определенных людей или события, так называемые манифестации или признаки активизаций. Это выглядит как увлекательная игра, особенно если вы идете вместе с подружкой или мужем: то надо обнаружить мужчину в желтом, то ребенка, играющего с мячом. Если указанные в описании прогулки объекты попались вам на глаза, значит вы можете рассчитывать, что Вселенная вас услышала.

Сегодня мы расскажем историю, в которой девушка очень удачно использовала прогулку для налаживания личных отношений. Среди ее знакомых появился мужчина, который начал оказывать ей знаки внимания, а после пригласил на свидание. Девушке очень хотелось, чтобы свидание прошло идеально. Решила она подкрепить свою удачу с помощью прогулки по Ци Мэнь, выбрала для этого подходящий день и час и загадала: «Пусть у нас будет максимально приятное и гармоничное общение». И отправилась она за своей удачей на запад!

Это карта часа, который девушка использовала для прогулки.

rasklad 

Один из признаков активизации гласил: вы увидите, как человек ударился ногой. День прогулки выдался морозным, по «удачному» стечению обстоятельств повсюду был гололед. Идти было скользко, но #былацель :) Люди вокруг скользили, и многие из них поскальзывались, некоторые даже падали. Пространство откликнулось по полной, показав множество признаков активизации.

10_причин_гордиться_и_радоваться_обладательницам_маленькой_груди_6 

Результат она получила отменный! На свидании с молодым человеком они много говорили, шутили и смеялись. Атмосфера вечера была какой-то волшебной, наполненной позитивом и романтикой, очень доброй. Надежда на продолжение отношений крепла…

Самостоятельно научиться рассчитывать прогулки и домашние активизации можно на модуле 1 по Ци Мэнь Дунь Цзя. Мы начнем с нуля, чтобы вам было проще разобраться.

Приглашаем вас на бесплатное вступительное занятие 15 марта 2022 года, будем рады познакомиться!

Делгира Микулькеева

P.S. А до начала программы предлагаем вам принять несколько волшебных «пилюль» и прогуляться:



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 11

30.01.2022 в 01:08
Елена Сучкова
Пожалуйста, подскажите: в какой системе лучше составлять свою карту на час рождения Чай Бу или Чжи Жэнь?

Добрый день! Извините, но ваш вопрос не относится к теме статьи, не смогу вам ответить. Вы можете исследовать статьи в блоге, где рассматривают карты жизни и сделать вывод самостоятельно.

26.01.2022 в 13:56
Леся Нагорняк
Какая красивая история! Благодарю!!!🌸🌸🌸☘️☘️☘️
Спасибо за вашу оценку 🌸
26.01.2022 в 10:36
Хайко Раиса
Классно ,благодарю!
26.01.2022 в 06:18
С
Симашкова Светлана

Мы с собакой тоже любим погулять в ци мэнь

 выбираю, чтоб ещё и для здоровья были хороши спец для неё.

Приходиться задумывать цели за обеих 😀

Повезло ваше собаке) Дети и домашние животные для многих главные мотиваторы для прогулок. Спасибо, что поделились!
25.01.2022 в 20:48
Юдина Любовь Николаевна
Спасибо!
25.01.2022 в 18:13
Т
Тамара Жукова
Спасибо за приглашение!!! Очень интересная тема!!!
Красота :)
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…