Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

20.01.2022
4585 3 мин

Приручаем птицу счастья – учимся фэн шуй

QR-ссылка на статью
Приручаем птицу счастья – учимся фэн шуй
Приручаем птицу счастья – учимся фэн шуй (обучение фэн шуй)

Когда у тебя все хорошо и ты далек от метафизики, астрологии и прочих паранормальностей, в принципе не придет в голову «двигать кровать по феншую». Разве что особам, от природы любопытным и тем редким удивительным людям, интуиция которых работает «на все сто» и они чувствуют в фэн шуй потенциал для увеличения своего богатства и укрепления позиций. У Трампа же, например, есть консультант по фэн шуй. Возможно, это имеет смысл, почему бы не попробовать?

И они правы.

Пространство, в котором мы живем или работаем, может поддержать, помочь, дать силы. Ведь фэн шуй — это отличный инструмент, помогающий поймать возможности, «птицу счастья», получить желаемое.

Фэн шуй очень практичен; и, что приятно – ему можно научиться. И стоит это сделать, если:

  • ваши позиции устойчивы, все идет хорошо, и вы хотите, чтобы так и оставалось
  • у вас в жизни что-то не склеивается, не складывается: с работой, с отношениями, с рождением детей
  • вы чувствуете, что можете больше: зарабатывать, получить лучшую работу, но чего-то не хватает
  • надо поддержать здоровье
  • после переезда в новый дом/квартиру началась череда неприятностей, хотя все было так хорошо
  • вы собираетесь искать квартиру и переезжать
  • хотите построить свой дом и жить за городом

Как это работает?

Дом может стоять в удачном или не удачном месте, хорошо накапливать энергию или не очень. Точно также как вы дышите тем воздухом, который есть в помещении, пользуетесь вы только той энергией, которая в попала в квартиру.

Плюс, внутри дома есть места получше и похуже. Где-то прекрасно спится; вы пробуждаетесь полные сил и энергии. А в другом месте и сны тревожат непонятные, и не отдохнуть толком. Любители переставлять кровати время от времени наверняка знают, о чем я говорю. Остальным рекомендую попробовать!)

Понимая, как определить места с хорошей энергией, вы экономите кучу времени и сил, не таская кровать из угла в угол.))) А просто выбираете лучшее из возможного.

А дальше эта благоприятная ци начинает потихоньку влиять на вас, примерно так же, как комплекс хороших витаминов.

И ведь это только начало, а есть еще активизации…

Нуу, а волшебство?!

Волшебство есть) И оно – в результатах. Когда девушка, 7 лет ходившая по врачам, беременеет и вынашивает, когда ниоткуда возникает работа мечты или выигрывает проект в тендере, когда через пару дней после активизации встречаешь потрясающего парня, когда внезапно находится отличный врач…

Как начать?

Начинать лучше правильно. Не читать, что попало, в интернет – там реально очень много ерунды и просто жаль будет потом потраченного зря времени. Точно не вестись на предложения «изучить фэн шуй за три дня» на бесплатном марафоне.

Мы готовы поделиться с вами своим опытом и знаниями. Я занимаюсь фэн шуй с 1997 года, консультирую с 2000, преподаю с 2009. Все это время я активно училась у китайских мастеров, перепроверила множество техник, и мы с вами будем изучать только самые эффективные. Мария Кормановская практикует фэн шуй с 2010, проанализировала несколько сотен объектов. Вам не придется проходить такой долгий путь, чтобы узнать работающие методики фэн шуй.

Вы можете выбрать онлайн программу «Фэн шуй: пространство, работающее на вас», которая начнется в марте.

Или же прийти учиться очно на Интенсив Фэн Шуй в Петербурге 10-13 февраля. Тут поспешите - до 24.01 специальная цена и места заканчиваются.

В любом случае вы узнаете, как подружиться с пространством, получить энергию на реализацию своих идей и получите пропуск к дальнейшему обучению – активизациям, водным формулам, приносящим богатство и прочим секретным знаниям фэн шуй.

До встречи на курсе!

Наталия Цыганова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…