Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

17.01.2022
5683 18 7 мин

Формула успеха или закономерность знаков судьбы?

QR-ссылка на статью
Формула успеха или закономерность знаков судьбы?
Формула успеха или закономерность знаков судьбы? (чтение жизни по ци мэнь дун цзя)

Вин Дизель – брутальный герой, молчаливый качок с белоснежной улыбкой и пронзительным взглядом, таким мы привыкли видеть этого загорелого красавца на киноафишах. Диапазон работ Вин Дизеля впечатляет: это и захватывающие скоростные гонки, и семейные комедии, и фантастические истории о несуществующих планетах, и даже сказки с заклинаниями, зельями и прочей магической атрибутикой. Во всех фильмах, даже при минимальном количестве реплик своих героев, он притягивает внимание зрителей.

Посмотрим, какие знаки в карте жизни исполнили главные партии в судьбе. И еще очень интересный момент – актер рожден в близнецовой паре! Обсудим и это тоже.

Построим карту жизни Ван Дизеля, для этого воспользуемся калькулятором Ци Мэнь Дунь Цзя.

👉 Подробнее, как построить свою карту жизни, вы можете узнать на наших ресурсах канале YouTube и группе Facebook «Чтение жизни Ци Мэнь Дунь Цзя».

В раскладе карты жизни сразу вырисовывается неординарная личность: расклад Фан Инь и неиспользуемый час. Характеризует мужчин, которые любят устанавливать свои правила, впрочем, как и менять их по ходу жизни. Можем предположить, что Вин – человек настроения и его мотивация сильно зависит от того, на какую сторону сегодня «шапочка надета». 

По данным астрологического сайта время рождения Ван Дизеля значится первым из близняшек. Проявил активность :) значит смотрим его как Небесный ствол дня рождения на Небесной тарелке (кольце). Дворец жизни Ван Дизеля – дом 7 Дуй, западный дворец на квадрате Ло Шу.

Дом жизни дом Дуй, один из образов дома – рот. Будучи в таком доме, для успеха в делах нужно красиво говорить или убедительно молчать : ) Как думаете, получается это у актера? 

disel2 

В доме жизни Главный дух Джи Фу и Главные Врата расклада – человек может сам генерировать идеи и сам же их воплощать. Врата дома жизни Ранение и Звезда Небесное столкновение могут говорить о ершистости и напористости. Такой характер позволяет сдвинуть любое дело с «мертвой точки», возвращаться к делу снова и снова, пока не получишь нужный для себя результат. Заметим, что в мире кино, при немыслимом количестве съемочных дублей, такие качества весьма полезны.

Врата и звезда одной «деревянной» стихии — это целостная натура, слово с делом не расходится. Мы знаем, что Дерево тянется вверх, к Небу, из маленького ростка, может превратиться в могучий дуб. Так и человек в своих мыслях и делах стремится к росту, развитию, нельзя не отметить, что «металлическая» окружающая среда дома Дуй постоянно возвращает его на «землю». Но, благодаря характеру, человек не оставляет попыток воплотить мечту. Доступные нам для прочтения биографические данные, подтверждают, что воля неоднократно играла ключевые моменты в его жизни. Так, например, в юности Вин Дизель был достаточно щуплым и стеснительным, а его брат, наоборот подтянутым, спортивным, пользовался популярностью у девушек. Марк (настоящее имя Вин Дизеля) срочненько занялся своим внешним видом: тренажеры, специальные программы, упорное стремление и карта Фан Инь сделали свое дело, «перевернули» ситуацию.

Интересное совпадение, что наибольшую популярность и известность ему принесла роль в фильме, основной сюжет которого был построен на автомобильных гонках. Врата – это про скорость, спорт, автомобили. Совпадение ли это?! Может быть, но карта жизни подталкивает к мысли, что нет, не совпадение, скорее закономерность. На такие действия «заточен» человек, в такой стезе может достигнуть успеха.

Началом своей актерской карьеры Вин считает 1974 год ().
В тот год режиссер театра поймала компашку 7-летних мальчишек за тайной игрой с театральным реквизитом, в «наказание» дала им прочитать сценку по ролям. Небесный ствол 1974 года, такой же, как и Небесный ствол дня рождения актера . Это был важный год в его судьбе, после этого «наказания» он получил свою первую роль и гонорар, сделал первый шаг к выявлению своих способностей или, как сейчас принято говорить, предназначения.

Последующие 10 лет Вин Дизель посвятил себя театральным выступлениям. Поняв, что театр не приносит много дохода, актер стал искать себя в разных областях. Это был и ночной клуб с должностью вышибалы, и кинопробы с надеждой на всемирную славу, и работа телепродавцом. Благодаря влиянию своей матери он даже начал снимать свои фильмы. Работа над собственными кинолентами продвигалась непросто, и в точном соответствии с раскладом жизни фан инь: Вин загорался идеей, активно начинал, после бросал, через некоторое время снова возвращался, но таки «домучил» собственное кино. Усилия не пропали даром: один из его фильмов был замечен Стивеном Спилбергом, после чего и началось вхождение Вин Дизеля в большое кино, а впереди его ждали всемирная слава, известность и богатство. А первый «золотой дождь» пролился на него в 1998 году , после работы над фильмом «Спасти рядового Райана». Небесный ствол года , и Земная ветвь года затрагивают дом Кунь, где расположены денежные знаки карты жизни и , «взбодренный» дом Кунь начинает активно приносить пользу Человеку в доме Дуй. 

В отличие от Марка, его брат Пол любит оставаться за кадром. Пол также построил карьеру в сфере киноиндустрии, его стезя звукомонтаж, сейчас он успешный продюсер и звуковой редактор популярных фильмов.

Пол не торопился :), родился после Марка, поэтому в карте жизни мы посмотрим его в доме Чжэнь, где опустился на Земную тарелку (кольцо). Ничего удивительного, что человек выбрал работу, связанную со звуком, в его доме жизни очень «звучные» врата Шок и звезда Небесный столп , да и сам дом Чжэнь «Гром» ассоциируется со звуком.

В этом раскладе сложно обойти вниманием дворец Кань, где мерцают врата Сцена и звезда Небесный блеск. Киноиндустрия – это стихия огня, огонь в доме Кань разгорается медленно, он очень хорошего качества .  Оба брата в порождении с домом Кань, киноиндустрия к ним благосклонна.

В судьбе близнецов прослеживаются полярности, и это объяснимо – в карте жизни они расположены прямо напротив друг друга, дома Чжэнь и Дуй. 

Вин Дизель женат, у него трое детей, а брат холост, у него «роман» с карьерой. Вин Дизель активничает в социальных сетях, где не стесняется применять «запрещенные» приемы, брат сосредоточен на себе, «металлическое» содержание его дома отфильтровывает только нужную ему информацию. Безусловно, их объединяет любовь к своей кинематографической профессии , им есть о чем поговорить, а может быть даже и написать совместную книгу!

disel3

Много интересных моментов можно подметить в раскладе карты жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя. 

Мы будем учиться это делать на семинаре, который полностью посвящен чтению карты жизни. Он так и называется: «Чтение жизни по Ци мэнь дунь цзя. Формулы судьбы». Три дня, с 18 по 20 февраля, будем подмечать свои уникальные качества, рассуждать о слабых и сильных сторонах, анализировать, корректировать действия. Приходите и получите в свои руки уникальный инструмент, а мы будем рады встрече!

Ольга Пикалова
Елена Фролова 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 18

17.05.2022 в 16:12
Л
Любовь

Как влияет на характер и судьбу тот факт, что Врата  Ранения под давлением, а Сцены разрушены?

Любовь при чтении жизни иначе интерпретируем эти символы.

19.01.2022 в 13:40
И
Ирина
Спасибо! Очень интересно! Поймала себя на мысли, что мне симпатичен его брат, у меня в карте муж с воротами шока и у мужа во дворце жизни ворота шока) 

Ирина , спасибо за интересное наблюдение)

Предположу , что Вы в гармонии со своей интуицией ! А может  в Вашей карте есть и указание на это :-)

20.01.2022 в 14:40 
И
Ирина

Косая печать в зв месяца

Даже не знаю, толи интуиция привела меня изучать китайскую метафизику, толи метафизика развивает мою интуицию😉

19.01.2022 в 05:29
Т
Тамара
раньше таких непохожих друг на друга называли двойняшками, близнецы - это копии. Интересная статья
Тамара , спасибо за отзыв и интерес к статье.
18.01.2022 в 13:30
Хайко Раиса
Благодарю! Много нового и интересного узнаю!
Раиса , и Вам спасибо , как постоянному читателю!
17.01.2022 в 23:32
Е
Евгения
У него заболевание дислексия. Предполагаю по воротам Ранения, что возможно это травма при родах. Как вам такое?
Мм, как один из маячков, что торопился
17.01.2022 в 23:18
S
Sandler Valentina

Благодарю за интересный разбор. У меня есть вопрос. Брат находится в Восточном дворце. Вода / Север рождает Восток / Дерево - киноиндустрия благосклонна.
Вин Дизель - Запад / Металл рождает Воду / Север / киноиндустрию. 
Почему именно киноиндустрия также ему благосклонна?
Заранее спасибо за объяснение.
"Оба брата в порождении с домом Кань, киноиндустрия к ним благосклонна."

Спасибо, что за отзыв. Красивое слово «благосклонность»  на техническом языке звучит скучнее :) это порождение между домами с  действующими духами. 
17.01.2022 в 17:49
Cветлана 2728
Благодарю за интересный разбор!!!
😍
17.01.2022 в 16:47
Л
Лана
Спасибо, очень интересно - такой разбор карт знаменитостей кинематографа, в том числе. Лично мне ваш анализ личностей даёт много понимания в сфере ЦМ. Всех благ вам!
🧡
Loading...
Отзывов: 8 Из 8
Показать еще (показано: Из 8)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…