Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

07.01.2022
9331 6 2 мин

Прогноз на 10 - 16 января

QR-ссылка на статью
Прогноз на 10 - 16 января
Прогноз на 10 - 16 января (Прогноз на январь 2022)

Привет всем!

10 января, понедельник. Не смотря на хороший маркер – Открытие – день не самый сильный для старта. Однако, учитывая, что до ретрограда остается маловато времени, он подойдет для запуска проектов или начала нового. Отлично, если вам благоприятна Вода. 

11 января, вторник. Второстепенные и повседневные дела – вот удел этого дня. Он подходит для мелкого ремонта, но не для крупных проектов или работы. Нарушение этого правила приводит к необъяснимым проблемам и мелким неприятностям. Также не стоит посещать места большого скопления народа, поликлиники и заболевших друзей.
Час Петуха – отличное время прогуляться на северо-восток: хорошо для подготовки к экзаменам, поиска медпомощи, получения защиты, сглаживания конфликтных ситуаций. Увидеть надо кого-то в белом или властного человека в красном. Также хорошо, если вы заметите какие-то спиралевидные вещи. Не подойдет прогулка тем, кто родился в год или день Лошади.

12 января, среда. Только жесткая дисциплина и самообладание помогут вам сегодня. День неплохой, его можно использовать для земляных работ, строительства, свадьбы, начинания бизнеса и проектов, путешествий, переезда в новый дом, ценных приобретений. Но Козам энергии среды не подойдут; также будьте внимательны к событиям, если в карте есть Крыса и она полезна.

13 января, четверг. Неоднозначный день. С одной стороны он поддерживается многими благородными звездами, а с другой - это день ша ограбления. Поэтому исключите, все же, решение финансовых вопросов, подписание контрактов, начало поездки. Все остальные позитивные дела планировать можно. Особенно хорошо избавляться от вредных привычек и ненужных вещей. 

14 января, пятница. Сегодня (как и вчера) повышаются шансы у слабых Огней. Месяц для вас не очень, поэтому ловите дни. Не стоит заниматься экстремальными видами спорта, начинать лечение или земляные работы. В целом день неплохой, подходит для сбора долгов и бизнес-начинаний (утром пораньше), но уже начинается действие ретроградного Меркурия. А, как вы помните, он способствует скорее завершению дел, чем старту.

15 января, суббота. Земля с Металлом. Процессы сегодня могут серьезно тормозиться, поэтому не рассчитывайте особо на выполнение расписания. Ремонт начинать не стоит. Эту субботу лучше провести по-домашнему.

16 января, воскресенье. Хороший день для большинства дел, затеянных надолго и всерьез. Особенно, если Земля вам благоприятна. Если вам никак не дождаться окончания ретро Меркурия – можно начинать проекты сегодня.

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

18.01.2022 в 12:07
Cветлана 2728
Благодарю  Наталья  ! в карте  его нет  но я активирую Быка -НД  личный  каждый год  и попалась статья  про  Неб Пса поэтому меня это напрягло да ещё и муж по году Бычок живой)))))))
07.01.2022 в 22:31
O
Oksana
Благодарю за прогноз)
07.01.2022 в 19:34
Cветлана 2728
Блаодарю Наталья за прогноз!!!!!!!!! извинте пожалуйста  за вопрос не в тему   как  сочетается  небесный доктор  с небесным псом ?
Ох, не увидела. Это символические звезды. Сочетатся - что вы имеете в виду?
17.01.2022 в 21:08 
Cветлана 2728
небесный пёс это негативная звезда   и у меня получается что и Небесный доктор   небесный пёс  одно животное Бык  как  пользоваться  Быком  ??????
Небесный Пес - это больше о риске, опасных событиях. Он важен, если есть в карте. Небесный доктор подходит для выбора начала лечения, поиска врача, как день. 
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…