Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

08.02.2011
4973 1 мин

Активизации по Фэн Шуй, или мешок с деньгами у вашей двери

QR-ссылка на статью
Активизации по Фэн Шуй, или мешок с деньгами у вашей двери
Активизации по Фэн Шуй, или мешок с деньгами у вашей двери (фэн шуй активизации)

Я и сама люблю разные активизации. Конечно приятно – поставил вентилятор или свечу на два часа – и пожалуйста: новые идеи, интересный проект, долгожданный звонок. Но мне совершенно непонятно, когда активизации воспринимают как наилучшее и единственно используемое средство в Фэн Шуй. Дайте нам активизаций! Будет ли курс по активизациям?

Не будет 😊. По крайней мере в открытом варианте «для всех». Это неправильный, невозможный курс с точки зрения обучения Фэн Шуй – я имею в виду для новичка. Это как если бы я, будучи медиком, рассказывала бы на семинарах для всех, как лечить серьезные внутренние болезни с помощью периодических притираний. Активизации – это уже вишенка на пироге правильного Фэн Шуй. Если с точки зрения Школы форм, Летящих звезд (то есть базовых техник) у вас в квартире или доме все хорошо, если дата выбрана верно, тогда и активизации принесут пользу. Если же окружение дома создает ша или ваша квартира неправильной формы (что собственно и создает те проблемы в жизни, которые пытаются решить с помощью активизаций), то периодическое сжигание свечек не сильно вам поможет.

Конечно, это сработает – раньше или позднее, сильнее или слабее. Но кардинально не исправит ситуацию. Более того, мне известна масса случаев, когда после того, как активизация срабатывала и человек получал неожиданные деньги, он их неожиданно же и терял, потому что пространство, в котором он жил и его карта рождения (Бацзы) не давали ему возможности эти самые деньги удержать!

Поэтому я не буду делать открытый семинар по активизациям. Я добавляю их как бонус на каждом своем курсе, но только после того, как убедилась, что базовые понятия Фэн Шуй усвоены и появилось понимание того, что важно, а что – нет.

Удачи и хорошего Фэн Шуй!

Наталия Цыганова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…