Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

31.12.2021
9048 8 4 мин

Прогноз на 3 - 9 января

QR-ссылка на статью
Прогноз на 3 - 9 января
Прогноз на 3 - 9 января (Прогноз на январь 2022)

С наступающим Новым Годом!

Обязательно потратьте хотя бы полчаса на то, чтобы подвести итоги года и наметить, что бы хотелось получить от следующего; мечтайте и загадывайте, когда бьют куранты!

Может быть, вы прочтете Недельки уже после волшебной новогодней ночи, тогда – с наступившим! Надеюсь, вы хорошенько повеселились, пошаманили или выспались, в зависимости от желания) 

Первые 4 дня недели как будто специально созданы для того, чтобы продолжить отдых). Ремонт также начинать не следует. Кстати, 5 января начнется последний месяц года Быка и его особенность заключается в том, что столп месяца повторяет столп года – это тоже металлический Бык. А это означает, что в январе тенденции года будут усилены. Если Металл и Земля вам не полезны, лучше провести месяц максимально спокойно, не принимая важных решений. Быкам, Козочкам (особенно с иньским Металлом сверху) также стоит прислушаться к этому совету. Кстати, 14 января начинается период ретроградного Меркурия, так что планируйте запуск новых проектов и покупку техники до этого времени.

3 января, понедельник. Не подходит для дел, где важны конкретные сроки: успеть многое сложно, возможны задержки. В час Козы всем, особенно женщинам, стоит прогуляться на запад: ци этого направления благоприятна для личных или тайных дел. Обязательно наденьте что-нибудь синее или черное. Встретить надо несколько женщин, ребенка, играющего с мячом или вы можете увидеть пролетающую стаю птиц. Эта активизация не подходит тем, кто рожден в год или день Собаки.

4 января, вторник. Обычно день накануне начала месяца не используется ни для чего великого: ци слишком слаба и не может дать нам достаточно сил для реализации задуманного. Отложите до пятницы решение сложных задач, финансовых вопросов, подписание важных документов. Не стоит отправляться в путь.

5 января, среда. День смены энергий, поэтому также лучше занять его отдыхом или повседневными делами. Первая половина дня попадает под столкновение (до какого именно времени энергия будет конфликтной – надо смотреть в календаре для вашего города): Лошадям и Крысам, а также тем, у кого они есть в карте, очень рекомендуем вести себя тихо-мирно, особенно в плане экстремальных видов спорта. К вечеру, как говорится, столкновение пройдет, но включится вред и это также о травмоопасности. Так что - чай, плед и книжка и будет вам счастье.)

6 января, четверг. Здравствуй, новый месяц. Начинается он бодро – со столкновения. На этот раз Козам и Быкам стоит притормозить с экстремалкой и важными делами, стараться не влезать в конфликты. Как правило, энергии начала месяца самые сильные, поэтому если, например, в вашей карте бацзы есть похожее взаимодействие (Коза и Бык), то высока вероятность что события произойдут близко к смене сезона. Всем прочим сегодня не стоит слишком погружаться в грустные мысли или копить и “прокручивать” обиды: пообещайте себе, что завтра вы поговорите с тем человеком, на которого злитесь и объяснитесь с ним, помиритесь. Сегодня этого делать не стоит. Утро вечера мудренее.

7 января, пятница. Хороший день, хотя он и не подходит для проектов, в которых будет участвовать очень большое количество людей. Не начинайте ремонт, в первую очередь отговорите от этого старших членов семьи – возможны травмы. Сегодня и завтра – дни сильного Металла, так что если он вам полезен – не упустите свой шанс. Особенно прекрасно, если за дело возьмется дружный коллектив партнеров. Если речь идет не о начале проекта, а о регистрации фирмы – то день для такого мероприятия не годится – слишком конкурентной будет среда. В этот день хорошо мириться, немного уступая свои позиции.

8 января, суббота. Очень резкий, я бы сказала «звенящий» день, с четкой ци. Не берите его, если вам не полезен Металл, если вы Кролик по году рождения или если не предполагается командная работа. Но если с металлической энергией вы в дружбе - отлично, пора приступать к великим делам! Для начала какого-то стабильно долгого проекта возьмите час Лошади. Ремонт начинать можно.

9 января, воскресенье. Прекрасен для сбора долгов, начала учебы, поиска нужной информации или людей. Серьезные переделки дома начинать не стоит.

Суперической недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

02.01.2022 в 14:49
О
Осадчая Светлана Анатольевна
Благодарю за советы! Что ж будем дальше отдыхать и ждать своего часа
02.01.2022 в 10:05
Людмила
С наступившим Новым Годом! Наталия, спасибо огромное за недельки! Мои родственники и друзья их спрашивают, на них ориентируются, ставят в планы хорошие дни! Очень нужная вещь! Счастья Вам и здоровья, благополучия и любви!  Всех с наступившим Новым Годом!
01.01.2022 в 22:55
F
Farbman Ludmila
Девочки, с Новым Годом!  Здоровья, Счастья, Любви и Успехов.Благодарю за прогноз
01.01.2022 в 21:23
S
Sandler Valentina
Благодарю, за прогноз!
01.01.2022 в 11:01
Раиса
Благодарю,всего вам доброго!
01.01.2022 в 10:12
М
Марина

Добрый день! С наступившим Новым годом Водяного Тигра!))  

"Энергии начала месяца самые сильные, поэтому если, например, в вашей карте бацзы есть похожее взаимодействие (Коза и Бык), то высока вероятность что события произойдут близко к смене сезона." У меня день рождения -Коза, год-Собака, ГД - Металл Инь. Очень настороженно отношусь в наступающему месяцу Металлического Бычка..))

Правильно ли я понимаю, что нужно особенно следить за "действием" земляного наказания? И возможных событий стоит ожидать 03.01. - 05.01.? (самые сильные энергии наступающего месяца)

Если планировать как проиграть приходящие энергии месяца когда лучше начинать действовать, чтобы "успеть", т.е. чтобы энергии месяца меня не опередили?!)))

Спасибо!

Марина, прошу прощения, пропустила ваш вопрос!(

Да, так и есть. Столкновение и наказание могут проигрываться в начале месяца или же в такие дни, как 18 января, например. Просто надо быть осторожнее.

Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…