Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

17.12.2021
8753 17 3 мин

Прогноз на 20 - 26 декабря

QR-ссылка на статью
Прогноз на 20 - 26 декабря
Прогноз на 20 - 26 декабря (Прогноз на декабрь 2021)

День добрый,

Еще немного, еще чуть-чуть… Это тем, кто еще работает, Новый Год уже скоро! Если же вы уже отправились в заслуженный отпуск – счастья вам, незабываемого отдыха и прекрасных эмоций! Ну а мы пока недельку разберем… На первый взгляд, сплошные «шашечки», то есть ша, а, значит, с ремонтом стоит обождать. Ну и правильно, не под новый год же его затевать.

20 декабря, понедельник. Довольно сильный день. Он хорош для переезда в новый дом, запуска новых проектов и многих других дел, если вы чувствуете уверенность в своих силах и превосходство над конкурентами. Если же вы не «акула» бизнеса – лучше не заниматься финансовыми вопросами, не подписывать документы и не отправляться в далекое путешествие. Также в понедельник не рекомендуется посещать места с большим скоплением людей, поликлиники и медцентры. Сегодня срочно бегите на сайт – мы открываем (всего на неделю!) продажи наших знаменитых новогодних активизаций!

21 декабря, вторник. Не для романтики – это точно! Обходите конфликты и сомнительные встречи стороной, результат может вам не понравиться. Даже с братьями/сестрами ссориться не стоит, разлад может затянуться надолго. Также сегодняшняя энергия не подходит для свадьбы, подписания партнерских соглашений и даже перестановки супружеской кровати. Чтоб поделать в такой день? Планировать, искать информацию, готовиться. Ну и повседневные дела, конечно, ведь сами себя они не сделают).

Сегодня - самая длинная ночь в году! А, значит, можно (и нужно) начинать новую жизнь и верить в лучшее!

22 декабря, среда. Довольно скучный день в плане перспектив: ша в центральном дворце, поэтому для ремонта и перестановок время не годится. Выстраивайте долгосрочные перспективы, стратегию – сегодняшний день прямо создан для этого. Но действовать еще рано. Также не надейтесь успеть все и сразу – где-то вас точно задержат.

23 декабря, четверг. Счастливое исключение из правил! День поддерживается благородными звездами и очень благоприятен для свадьбы, переезда в новый дом, начинания бизнеса и проектов, торговли, не смотря на ша ограбления. Действия приносят процветание семье, рождение прекрасного сына, рост собственности. Замечательно подойдет для переговоров, свиданий и даже расставаний.
Гуляем в час Петуха на запад (можно сразу после работы пройтись). Небеса обещают продвижение по службе, исцеление болезней, решение сложных проблем. Просто хорошо попросите Небо! Увидеть надо человека с тростью и/или животным, кого-то, кто несет ребенка. Свинки по дню и году рождения сегодня отдыхают, увы.

24 декабря, пятница. Вот тут стоит опустить планку и заняться только повседневьем: день конфликтный и, вдобавок, травмоопасный. Лошади и Крысы, переходим на «режим сохранения»: исключаем экстремальный спорт, сложные поездки, очень важные дела. Спокойно завершаем рабочую неделю. А фэншуисты в принципе отдыхают, так как в день Убийства Мастера измерять Лопанем нельзя. Хорошая идея для всех – надеть сегодня что-нибудь зеленое.

25 декабря, суббота. Тоже столкновение, но помягче. По-прежнему не подойдет для экстремалки, но самое главное – не принимайте сегодня важные решения, они могут потом не выдержать никакой критики. Дела, которые связаны с точными сроками, на сегодня также лучше не планировать.

26 декабря, воскресенье. Отличный день! Ци благоприятная, много благородных звезд, поэтому день хорош для большинства мероприятий, так как это принесет богатство, рождение прекрасного сына, удаление препятствий в делах. Так что ставьте елочку, если еще не поставили, встречайтесь с друзьями и готовьтесь к Новому году!

Отличной недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 17

26.12.2021 в 11:21
N
Natali

Гуляла на запад 23го,попросила исцеление болезней

на следующий день очень серьезно заболела.

как же так?что это было,подскажите пожалуйста 

22.12.2021 в 14:08
А
Анна
Наталья, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, день зимнего солнцестояния 21/12, а переход на новый сезон 22/12? Или это ошибка?
Добрый, не ошибка. В китайском календаре смена сезона происходит в этом месяце именно 22го, в 19й лунный день.
22.12.2021 в 15:10 
А
Анна
Спасибо большое!
20.12.2021 в 21:28
В
Валерия

Спасибо!

Эх, зря не прочитала прогноз) В понедельник подписание документов не слишком успешно прошло. Попытаю удачи в воскресенье.

 

20.12.2021 в 19:56
Т
Татьяна
Добрый день, Наталия! Спасибо за недельки!) Вопрос - стоит ли делать прогулки по Ци мень, если в часе дня стоит Разрушитель дня: Энергия часа идет против энергии дня.
Благодарю!
Если в карте у того, кто гуляет, нет такого же столкновения - то можно!
20.12.2021 в 20:06 
Т
Татьяна
Благодарю!
19.12.2021 в 15:33
А
Александр
Спасибо за прогноз!
А чем опасно приходящее нецивилизованное наказание во вторник? Просто как раз встреча намечается на этот день - лучше потерпеть и не рисковать? Или же если контролировать себя, то ссор и чего похуже не будет?
Добрый, смотря какая встреча. Если нет поводов для конфликта и обид - то нормально!
18.12.2021 в 23:53
Л
Лана
Спасибо за недельный прогноз! Хорошо, что всё не так драматично. Доброй недели ☀️
18.12.2021 в 07:25
Е
Елена
Спасибо за очередной прогноз ! Они у вас все такие душевные ! Очень понравилась рекомендация какой цвет надеть в определённый день .. Пишите такое почаще , если это возможно ..:) 
17.12.2021 в 22:06
Cветлана 2728
Благодарю за прогноз  Наталья!!!!!!!!!!!!!  ВОПРОСИК====с чем связан зелёный цвет  в пятницу???
Огонь и Вода) а дерево - мостик между ними)
17.12.2021 в 19:23
О
Ольга
Благодарю )
Loading...
Отзывов: 9 Из 9
Показать еще (показано: Из 9)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…