Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

09.12.2021
5916 13 5 мин

Получится ли «Секс…»?

QR-ссылка на статью
Получится ли «Секс…»?
Получится ли «Секс…»? (карта бацзы, обучение бацзы в минли, бацзы мингли, расшифровка бацзы)

В прокат вот-вот выйдет мой навсегда любимый «Секс в большом городе». Кто-то на дух его не переносит, но для меня он – источник хохота и хорошего настроения всегда, ну и вдохновения, конечно. Вы помните, какие там наряды?! Ах, да… еще и мр. Биг (Мужчина Моей Мечты). Ну не об этом хотела, а об одной из героинь, вернее, об одной из актрис. 

Речь пойдет о Ким Кэтролл. Это та, что играла Саманту Джонс, самую старшую и, на мой взгляд, самую красивую из четверки. Сделаем карту? 21.08.1956 (время не известно, Ливерпуль – Англия). 

Ким Кэтрол карта Бацзы

 Классифицировать можно по-разному: карта Скрытого Слияния, карта с потенциалом на Два Духа, но я считаю, что это карта работает как Сотворение Счастья. Предлагаю вам пробежаться вместе со мной по годам в карте и увидеть, как работают полезные «разгружающие» элементы в подобных случаях; добавим туда же Благородных. Кстати, отмечайте, как работает эта Звезда Удачи даже неполезная. В карте Ким Благородные Люди – Бык и Коза – действуют и для года, и для месяца, и для дня, т.е. охватывают основные соц.сферы.

Итак, «снимаем лишнее» с Сотворения.

Ким Кэтрол такты

Старт – это ноябрь 1956 года, месяц Свиньи, когда Ким была увезена родителями в Канаду. Пожалуй, это единственный значимый Кабанчик в жизни Ким. 

В 1967 – на Благородной Козе, из-за болезни бабушки, семья едет в Англию. Казалось бы повод нехороший, но Звезда Удачи ведет Ким в театральную школу. Возможно именно это и стало причиной выбора профессии. Такт тоже с Козой. 

В 1972 году, Водяная Крыса, поступление в Американскую Академию Драматического Искусства. Видимо, учеба давалась хорошо, потому что ровно через два года на, ВНИМАНИЕ!, Деревянном Тигре (1974) Ким заканчивает учебное заведение и получает контракт сразу на 5 фильмов. 

Дальше можно чередовать Благородных Людей, энергии Воды и Дерева, обращая внимания на действительно значимые работы. 

1979 год – Земляная Коза – Благородный (помним, что умножаем на три). Фильм «Невероятный Халк» дает известность. 

1984 – Деревянная Крыса в такте Водяной Змеи. Ведь должно же бабахнуть, ведь потенциал на наказание и вообще! Но нет. С этого такта  (1981-1991) пошла тема съемок уже по-серьезному.  1984 – «Полицейская Академия», 1986 – смотрим!, Огненный Тигр и…. Культовый «Большой переполох в Маленьком Китае» с Куртом Расселом. В этом такте и в следующем 1991-2001 (Водяной Дракон) происходит все самое интересное в карьере. 

DlIqgWbWsAQVpzE 

Тут, конечно, есть повод «на подумать». Очевидно, что карта любит ребят из Треугольника Воды: Крысу и Дракона. Или просто любит Воду, как максимально подвижный элемент, да еще так хорошо образующийся в этих бацзы. Одновременно отлично «заходит» Дерево.

Пробегаем много-много-много фильмов и в 1997 году проходим, вместе с Ким, кастинг на роль в «Секс в Большом Городе». 1997 – Огненный Бык, благородный. В 1998 сериал вышел на экраны – Земляной Тигр. Карьера сделана. Дальше Ким уже не смогла «отвязаться от Саманты» и участвовала в продолжении сериала в 2008  (Земляная Крыса) и в 2010 (Металлический Тигр) годах. 

Надо сказать, что отношения с коллегами по сериалу у Ким не сложились с самого начала и съемочная площадка была местом ссор, а не дружбы. Почему? Ответ очевиден – Металл в карте актрисы не любит Братство, это единоличник и в достаточно жесткой форме. Но год-другой потерпеть можно, а целое десятилетие? 2011 – 2021 – Металлический Тигр и Ким не снимается. А что же случилось? Конфликт. Предлагаются следующие серии фильма, но нет, актриса отказывается. И мы видим, что в этот момент работ в кино крайне мало. Почему? Кэтролл ушла в театр и «служит» в нем. Уже в 2010 (Гэн Инь) году она выходила на подмостки лондонского Вет-Энда. Последующий такт полностью дублировал 2010ый и путь был проложен в иной храм, храм Мельпомены. Металл подсказал хозяйке карты, что делить с кем-то главные роли не сможет и горделиво свернул на иную дорогу. 

almbpw3dx-scaled 

А что же сейчас? Сейчас Ким остается в театре, в ее жизни началось новое десятилетие, а на экраны выходит очередная часть культового сериала. Но Саманты там нет. Саманта (Ким) вдрызг разругалась с режиссерами из-за гонораров (чувствуете как усиление Металла действовало в прошедшем такте?) и сценаристам пришлось сказать мисс Джонс последнее прости. 

famosas-que-no-son-mamas

Про личную жизнь не буду даже заикаться, но намекну, что стоит посмотреть на годы соединений и разводов. Есть повод подумать. 

Однако Кэтролл не нуждается в нашем сочувствии. Период 2021-2031 защищен Благородным Быком, а с этим «парнем» у героини статьи прекрасные отношения. И значит, что ее жизнь продолжается, а, возможно, и улучшается. Ведь теперь она сможет быть самой собой, без влияния «Sex and the city».

Наталья Соколова

В череде праздников и выходных не забываем, что уже в конце января стартует очередной Модуль Бацзы. До 20.12 курс можно приобрести по самой «приятной» цене. А если вы еще не решили, хотите ли изучать Бацзы, советуем вам прослушать наш базовый бесплатный курс – первый шаг знакомства с этой интересной и практичной наукой.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

13.12.2021 в 15:20
Н
Наталья Борисова
спасибо
11.12.2021 в 21:19
Т
Трофимова Светлана Анатольевна
То же самое с отцом, разве отец не склонность к богатству? Для Янской женщины это Ген а для женшины Янской Землм это Рен?
11.12.2021 в 21:14
Т
Трофимова Светлана Анатольевна
То же самое с женщиной Земля Ян - мать Огонь Ян, это же косая печать??
07.04.2022 в 22:40 
В
Вика

Да так и есть, Я земля инь, мама моя, огонь инь. Косая печать Мы одного пола, женкого.  обратите на это внимание. У мальчиков иначе. Например мужчина И (дерево), его мама это вода Ян (рен) Правильная печать,  разный пол.

11.12.2021 в 21:12
Т
Трофимова Светлана Анатольевна
Добрый день Наталья! Посмотрела Ваш бесплатный курс Ба-Цзы, там или опечатка или это новое понятие,  для женщиныЯнского огня  матерью является косая печать   - Янское дерево?

Светлана, день добрый,

Вам, может, другой вариант встречался; но здесь используется подход, когда для женщин все родственники-женщины той же полярности, а мужчины - противоположной. Что логично.

А как это к теме статьи относится?

 

09.12.2021 в 11:45
Раиса
Спасибо ! Слишком много Металла ,ей нужно в армию.
👍
09.12.2021 в 11:48 
k
keykaramely
Она снималась в Полицейской академии, играла женщину-полицейского и эти фильмы были довольно популярны )
09.12.2021 в 11:43
k
keykaramely
Самое интересное, в карте есть она и ещё три подруги, и сделал ее мегапопулярной сериал про 4 подружек )) 
09.12.2021 в 20:27 
S
Svetlana

Три подруги Обезьяны?))

 

17.12.2021 в 15:55 
Г
Гребенева Елена
Очень интересное наблюдение! 👍🏻
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…