Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

19.11.2021
8507 6 2 мин

Прогноз на 22 - 28 ноября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 22 - 28 ноября
Прогноз на 22 - 28 ноября (Прогноз на ноябрь 2021 года)

Добрый день!

22 ноября, понедельник. В этом дне есть хорошие звезды, поэтому, несмотря на ша, он подходит для начала бизнеса, переговоров, свадьбы, переезда в новый дом. Не супер-день, конечно, но использовать можно! Что точно не стоит планировать - это земляные работы, ремонт и какие-то дела, связанные с точными сроками. Лучше отложить поход к врачу, в поликлинику или места большого скопления народа. 

23 ноября, вторник. Годится для дел повседневных и средней важности. Довольно сильное, хотя мокрое и холодное Дерево правит днем, там что если это - ваши полезные элементы - можете действовать. Прекрасно подойдет для планирования, свиданий, переговоров, общения, перемещения и переезда (если вы не Змея). Сегодня (а еще в среду) можно начинать ремонт или земляные работы).

24 ноября, среда. Быстренько продаем залежавшееся, сбываем то, что не нужно, убираемся, отказываемся от вредных привычек и начинаем худеть (особенно Лошадкам по дню это может успешно удастся)! “Но в остальном, прекрасная маркиза...” денек слабоват для того, чтобы начать что-то сногсшибательное, завтрашний - тоже. Да, еще расстаться навсегда именно сегодня - тоже хорошая идея.

25 ноября, четверг. День неплохой, хотя и не очень сильный. Хорош для сбора информации, сбора долгов, начала нового. Табу для сегодня - начало ремонта. Не смотря на небольшую поддержку, огонек сегодня очень слаб, поэтому, если у вас есть сердечно-сосудистые проблемы - берегите себя, не перегружайте сердце. 

26 ноября, пятница. Планируем следующую неделю. День подходит для обыденных и второстепенных дел; не стоит заниматься решением финансовых вопросов,  подписывать документы и отправляться в путь. Если вы ждали “земляных дней”, потому что земля вам полезна - то сегодня и завтра почва слаба и вряд ли “выстрелит”.

27 ноября, суббота. Подходит для свадьбы, переезда в новый дом, путешествий, начинания бизнеса и проектов. Не стоит начинать лечение, особенно, если вы собрались в крупный мед.центр или поликлинику. Фэншуисты сегодня - ура - отдыхают, так как в день Убийства Мастера не стоит проводить измерения.

Сегодня хорошо прогуляться на запад в час Змеи, чтобы получить немного огня). Энергия направления повышает удачу для поиска благодетелей, помощи, помогает писать красиво и получать нужные контракты. Увидеть вы можете человека с тростью ,кого-то, несущего ребенка или играющего с мячом. Противопоказано, увы, Петухам по году и по дню. 

28 ноября, воскресенье. Обычный день, немного с ленцой) Если ничего не хочется делать - то и не надо. Подходит для вечеринок, переговоров, уборки дома и проверки запасов. И планирования, конечно.

Красивой недельки!

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

22.11.2021 в 19:35
М
Марина Бондарь
Благодарю !!!
22.11.2021 в 14:34
Раиса
Благодарю!
21.11.2021 в 19:58
К
Козлова Надежда Константиновна
ошибка: воскресенье 28 число
29 ноября, воскресенье
20.11.2021 в 17:41
G
Galina
Благодарю!
20.11.2021 в 01:02
I
Ilze
Благодарю! 
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…