Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

12.11.2021
7626 15 3 мин

Прогноз на 15 - 21 ноября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 15 - 21 ноября
Прогноз на 15 - 21 ноября (Прогноз на ноябрь 2021 года)

Приветствую! 

Чем отличается неделька? Лунным затмением и двумя днями-столкновениями. Поэтому, даже если на вас все это не влияет и вы спокойны как удав, помните, что люди в такие дни могут становиться более нервными, чувствительными, плаксивыми или агрессивными. Учитывайте это, планируя свои дела 17-20 ноября. 

15 ноября, понедельник. Неплохой день, особенно он хорош для тех, кому полезна цепочка Дерево-Огонь. Годится для бизнес-дел, новых начинаний, манипуляций с деньгами. Не подходит для начала лечения и экстремального спорта.

Кстати, в Инста в понедельник я проведу эфир на тему, что хорошо б успеть фэншуйного до начала 2022 года, когда он вообще начнется и объясню разницу между Справочником фэн шуй ПРО на год и Инструкцией фэн шуй в ее новехоньком варианте. Вот не сиделось мне спокойно, решила все улучшить!)

16 ноября, вторник. В этот день хорошо планировать, распределять ресурсы, общаться, договариваться, но делать все это стоит неспешно. Не назначайте слишком много дел в единицу времени - или вы не успеете или другие вас подведут.

17 ноября, среда. Кому стоит поставить дела на паузу? Тем, у кого в карте бацзы есть Свинья и Змея, особенно, земляные. Занимаемся повседневными делами, в конфликты не вступаем, за рулем соблюдаем осторожность. Ну и помним про наступающее затмение.

18 ноября, четверг. Единственный “приличный” день на неделе, без ша и столкновений. Больных посещать не стоит, в места большого скопления людей также лучше не ходить. Нельзя сказать, что у дня есть какие-то особые преференции, для супер-важного дела поддержку он не обеспечит, но для большинства позитивных дел подойдет. Как говорится, на безрыбье…

В час Петуха прогуляйтесь на юго-запад (если вы не Крыса, конечно). Подойдет для поиска помощи, особенно от вышестоящих, поиска любви (это же Нефритовая Дева), решения сложных вопросов. Встретить надо кого-то в желтой одежде, что по нынешней моде - совсем не редкость).

19 ноября, пятница. Привет затмению, и столкновению заодно. Лучше провести пятницу спокойно, в первую очередь тем, у кого в карте бацзы сражаются Бык и Коза (особенно - металлические). Не планируйте важного, не “грызите” себя за ошибки, не начинайте общение без необходимости. На дороге будьте внимательнее. И все обойдется.

20 ноября, суббота. Подходит для сбора долгов, свиданий, сбора информации. Не годится день для финансовых решений, подписания контрактов и начала поездки. Сегодня и завтра - дни сильной Воды, достаточно холодные с точки зрения бацзы (погода за окном может быть у вас любая). А это означает, что а) если Вода вам неблагоприятна б) есть проблемы с мочеполовой (циститы и прочее) или почками: суббота и воскресенье для осторожности и профилактики. Держите поясницу и ноги в тепле, не переохлаждайтесь!

21 ноября, воскресенье. Отличный день, только со спортом не переборщите и берегитесь гололеда. Можно многое, жаль, что воскресенье! С благоприятной Водой сегодня вам просто карт-бланш в действиях, только лечиться не начинайте. И если вы любительница дискотек - сегодня лучше возвращаться домой с надежным сопровождением!

Отличной недельки!

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 15

17.11.2021 в 12:27
Марина
Всем доброго дня! Сегодня прогноз озадачил. У меня в ЗВ есть Свинья и Змея. Но как понять , земляные они или нет?
Добрый! Если сверху над Свиньей или Змеей стоит коричневый иероглиф и написано "Земля инь" - то земляная.
16.11.2021 в 20:53
J
Janna
Добрый вечер! Дату ПДР ставят на 19-20 число, столкновения и затмения(( сама металл Ян на драконе.  переживаю. 

Добрый! Поговорите с ребенком, попросите его родиться в час получше, с хорошей судьбой, чтобы вам всем было хорошо.

Тут уж за нас Небо решает) и дети - они приходят вовремя для себя. И для нас, конечно.

Столкновения - это не всегда плохо! Надо на всю карту смотреть. 19го - Синь, иньский Металл, они часто очень симпатичные. 

16.11.2021 в 23:48 
J
Janna
Спасибо за обратную связь!)
16.11.2021 в 15:35
М
Марина

Добрый день. 18 ноября В час Петуха прогуляйтесь на юго-запад (если вы не Крыса, конечно), а не должно бы предостережение Кролику вместо Крысы ?  Хотя День Лошади конечно ))

Добрый! Нет, Кролику нет предупреждения) Смотрим только на ЗВ дня. Не знаю, откуда этот миф по интенету ходит, что столкновение часа с картой надо смотреть...
15.11.2021 в 21:10
Ю
Юлиана
Благодарю сердечно за заботу о всех нас!...:))
15.11.2021 в 12:23
V
Venesia
Спасибо. 
14.11.2021 в 15:24
О
Осадчая Светлана Анатольевна
Благодарю!
14.11.2021 в 08:51
Г
Галина
Благодарю! Все четко понятно и позитивно. Большое спасибо за Ваш труд!
13.11.2021 в 13:35
Е
Елена
Спасибо!
13.11.2021 в 08:16
Н
Надежда
Благодарю! Наконец-то полезная цепочка дерево-огонь)).
12.11.2021 в 20:19
Раиса
Благодарю!
Loading...
Отзывов: 11 Из 11
Показать еще (показано: Из 11)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…