Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

19.10.2021
2483 1 мин

Практикум Дом и ландшафт

QR-ссылка на статью
Практикум Дом и ландшафт
Практикум Дом и ландшафт (фэн шуй в минли, дом и ландшафт, обучение фэн шуй)
Потихонечку идет у нас курс Фэн Шуй ПРО. Потихонечку потому, что темы продвинутого уровня достаточно объемные, изучить нужно многое. Обучение практически индивидуальное - смотрим примеры и вопросы каждого)
 
И вот в эту пятницу, 22 октября, будет очередной вебинар, как вписать дом в ландшафт, пользуясь принципами Сань Хэ. Для чего? Для того, чтобы дом максимально мог использовать ту ци, которая есть в пространстве. 
 
Если вы пока изучили только Летящие звезды, Сань Хэ как раз может пригодиться вам для понимания потенциала жилья, что особенно актуально для постройки дома или выбора офиса/магазина. А то бывает – звездочки, вроде, нормальные, а супер-результата нет. И в Сань Хэ как раз можно найти объяснение.
 
И если ландшафт можно прочитать, но исправить вовне что-либо сложно, то на уровне оценки дома и внутреннего пространства (это следующий вебинар, 12 ноября) у нас как раз появляются отличные инструменты для того, чтобы подстроить жилье под ландшафт, чтобы «поймать» больше ци.
 
Уточнение: оба вебинара – это вебы-практикумы, на которых мы разбираем примеры группы. Для того, чтобы получить максимальную пользу, сначала изучите теорию:
А уж потом записывайтесь на практикумы по теме.
 
Наталия Цыганова
 
 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…