Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

16.10.2021
3357 29 1 мин

Внимание! Конкурс!

QR-ссылка на статью
Внимание! Конкурс!
Внимание! Конкурс! (конкурс в минли)
Вы уже в курсе, что на этой неделе мы празднуем маленький юбилейчик –  3 года каждую пятницу пишем для вас очередную НЕДЕЛЬКУ, которая позволяет всем своевременно подготовиться к предстоящей неделе и запланировать время для важных событий.
 
Сегодня по случаю юбилея мы жаждем обратной связи) КОНКУРС!
  
Поразмышляем немного о том, какую пользу вы получаете от прочтения рубрики каждую пятницу? Зачем вам Недельки?
 
Ответы могут быть, как краткими, так и длинными. Мы предлагаем вам несколько форматов:
 
  • В комментарии под этим постом
  • Разместить у себя на страничке в социальных сетях пост (только тэг @mingli_ru не забываем)
  • Добавить сторис в соцсетях (тот же тэг, помните!)
  • В комментариях под нашими постами в фэйсбук или инстаграм
  • А если еще что-то придумаете, то мы будем только рады)
Ну и о главном – О ПРИЗЕ! Так как конкурс креативный, то на кону 3 призовых места:
 
🏆Победитель получит авторский курс «Выбор Дат» от Наталии Цыгановой
🎁Занявшие ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ место призеры смогут выбрать свой приз из 4-х предложенных активаций.
 
Теперь дело за вами, удивите нас – и приз ВАШ)
 
Конкурс начинается сейчас и закончится 18 октября в 12:00 по Москве!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 29

Всем большущее спасибо за ответы, теплые слова и интерес! 
18.10.2021 в 11:18
Н
Наталья

«Ну и что вы тут опять придумали?» – Огненное Нападение на Власть включилось первым.

«Творческий конкурс. Ты же любишь новые идеи.» – задумчиво сказало Дерево, подкинуло щепок в Огонь и мягко перевело стрелки на Дух Наслаждения.

«Да-а, это может быть приятно» – мечтательно улыбнулся Дух.

«Ии…Приз получим…» – шепнула Склонность к Богатству.

«Молчи, тебе голоса не давали! Ты вообще призрак! Нет тебя в карте! Только усердным трудом можно что-то получить!» – строгим голосом произнесли Прямые Деньги.

«Правильно, нужна структура и порядок» - поддержала Прямая Власть. «Сядь, напиши план и…»

«Какой к черту план? Твоя жизнь – твои правила, детка! Хочешь пиши, не хочешь не пиши!» – заткнул её 7 Убийца.

«Получишь ты там приз или не получишь, не важно» – продолжил Ресурс. «А вот то, что ты уже на неделю забросила изучение материала не есть хорошо».

К тому, что Выбор дат – это важно, я пришла не сразу. Сначала просто читала Недельки, не особенно вникая в детали. Потом стала учитывать неблагоприятные влияния: Три Ша, Дни без богатства, Дни с низкой Ци, Дни болезней, Дни потери, Дни разрушителей. Появилось ощущение, что «жить вообще запрещено». Тогда начала искать Благоприятные дни и разбираться, что означает каждая Неблагоприятность. Читала Недельки и пыталась сопоставлять приходящие энергии со своей картой и думать, как они взаимодействуют. Результат пока не впечатляет, но на стене ежедневно сменяются дни.

 

«Составить прогноз легко», – думаешь ровно до тех пор, пока не попробуешь делать это сам. Легко им пользоваться, открыл Недельки и выбрал. А чтобы спрогнозировать события надо много чего учитывать: и взаимодействия Элементов, и Символические Звезды, и Индикаторы, и Созвездия. И пока я не умею это делать. Выручают Недельки. Тем более, что они написаны легко и с юмором.

Еще один важный момент. Недельки приучили задавать вопрос «Почему так?» и искать на него ответ. Иногда ответ находится, но чаще нет. Вот так еженедельный прогноз замотивировал меня начать изучать «Искусство выбора дат».

 

«Люблю всякие неприятности конкурсы» – сказал Грабитель и нажал Enter.

18.10.2021 в 09:48
Д
Дина
"Недельки" как и любой другой пост в блоге Ming li вызывают своим появлением трепет. Та как кэрроловская Алиса стоишь у кроличьей норы, как Бильбо Бэггинс, открыв дверь, видишь перед собой Гендальфа, но всем своим существом ощущаешь что за ним пришли приключения. Наверное то же самое чувствовал Гарри Поттер каждый год уезжая в Хогвартс с платформы 9 и три четверти. Это трепет прикосновения к чему-то тайному но несомненно существующему..Вот они, знания по которым тоскует душа.
Ну не знаю, я без ваших неделек вообще не могу разложить свои планы по полочкам)) они мне, как воздух необходимы. Раньше я читала гороскопы и то, только в том, случае, если они попадались мне на глаза где-то в сети, часть информации, правда пропускала сквозь пальцы, фильтровала. )) А потом увидела ваши недельки, и теперь каждую пятницу или ближе к выходным с нетерпением жду очередного прогноза)) и уже нет такого, что часть информации я пропускаю мимо ушей, тут вся информация всегда нужная и важная. Ещё и маме с папой всегда их пересылаю! Считаю, это очень важно. Мама благодаря им "вовремя" посещает врачей, папе недавно удалось, наконец, УДАЧНО встретится с работодателем и сделка состоялась. Я понимаю, почему возник вопрос - нужна ли такая рубрика. Люди привыкли уже получать "недельки", это вошло в норму, в привычку, в систему, все реже они говорят за это спасибо или отмечаются в комментариях. Но на самом деле, не будет этих прогнозов, я лично буду страдать!)) Потому что, пока они есть, вроде ок, а вот не будет их и все!))) И что тогда да делать?)) Я, например, даже не представляю, как мне без них обходиться!  Кроме того, я понимаю, какой это труд! И вас и так семинары, лекции, встречи, курсы, социальные сети, ещё и тут надо успевать, это же титанический труд!!! Конечно, когда не чувствуешь отдачи от своих трудов, весь запал что-то делать вообще пропадает. Но на самом деле, несмотря на, может быть, недостаточную отдачу, я уверена, что ВСЕ их очень ценят! Это очень классные прогнозы! Я не перестаю повторять, что и формат и подача и изложение - очень здорово придумано! Я считаю текст всегда гармоничен, прост, доступен и понятен. Коротко и продуктивно. Отличная рубрика, интересная и необычная. Очень полезная! Я очень ценю все то, что вы делаете!! Огромное спасибо!!!! Пожалуйста, продолжайте! Хотя бы до того момента, пока я сама не изучила эту тему вдоль и поперек! 🤣🤣🤣
18.10.2021 в 07:33
Анастасия Рудченко
Зачем же нам недельки?) ну как же,  ведь часов складываются дни, из дней недельки, а из них месяца и так вся жизнь. Все просто- из малого происходит большее. Так и благодаря неделькам мы можем отследить происходящее с нами, сложить этот опыт в копилку и по-немногу вливаться в поток ))) Пусть неделька это и не много , но для каждого она может очень важной и нужно понимать как лучше ее провести.
18.10.2021 в 00:24
Е
Екатерина Анисимова
Благодарю за эту чудесную рубрику! Жду каждые выходные с нетерпением, чтобы распланировать свою неделю. Это очень удобно и практично. Спасибо вам ещё раз и с юбилеем!
17.10.2021 в 21:45
Т
Телесов Павел Михайлович
Может быть прозвучит громко, но метафизика- это не просто новые знания, это образ жизни. Образ при котором ты существуешь в гармонии с собой и вселенной. "Неделька" помогает подготовиться к предстоящим событиям, что очень ценно! Спасибо за то, что делитесь подобными знаниями!
17.10.2021 в 18:16
Юлия
Добрый день. с Вашим сайтом и календарями знакома уже больше года! Недельные прогнозы изучаю всегда - также стараюсь посещать вебинары и годовые прогнозы. Особенно впечатлил прогноз на этот год Быка. Всегда жду Недельный прогноз, чтобы планировать поездки и дела на неделю, уже это стало образом жизни, который помогает найти правильные энергии и обходить стороной, что не нужно. Спасибо большое
17.10.2021 в 17:45
Э
Эльмира
Здравствуйте, Наталья! 
познакомилась с вашим проектом недавно. Очень интересно и познавательно. Методом наблюдений пришла к тому, что определённый период происходят определенные вещи, недельками пользовалась один раз неделю , многое совпало, нравятся ваши статьи в начале сезона, месяца, вижу отражение в жизни некоторых моментов. Хочется изучить китайскую метафизику , но пока не могу выделить время, но хочу приобрести ваши Календари. Благодарю Вас за Ваш труд. 
17.10.2021 в 14:46
Е
Екатерина Черкашина
Я увлекаюсь фэн-шуем уже долгие годы: прогулки, аудит квартиры, разбор бац зы. Для меня очень важно все делать в нужные даты. Я никогда не назначаю важные встречи или какие-то события в дни столкновений, избегаю конфликтных ситуаций. Поэтому, такие приятные бонусы от вас позволяют мне делать свою жизнь лучше, планируя свои действия на наделе 🥰
Loading...
Отзывов: 23 Из 23
Показать еще (показано: Из 23)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…