Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

17.09.2021
8051 10 3 мин

Прогноз на 20 - 26 сентября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 20 - 26 сентября
Прогноз на 20 - 26 сентября (Прогноз на сентябрь 2021 года)

Приветствую!

Неделька внушает надежду на успех) Поехали! Тем более, что на следующей неделе начинается ретроградный Меркурий.

20 сентября, понедельник. Может пройти немного напряженно, но все в ваших руках, так как день, в целом, неплохой. Главное - не вступайте в конфликты, если в вашей карте есть Быки-Козы, особенно с иньским Металлом сверху. Если вы затеяли что-то важное, можно использовать час Змеи. А также откажитесь от чего-то, избавьтесь заранее. Осторожнее ведите себя за рулем.

21 сентября, вторник. Сегодня не стоит планировать встреч, на которых вы планируете с кем-то объединяться, подписывать договора о дружбе и любви, переставлять супружескую кровать и так далее. Также лучше не посещать медицинские центры, поликлиники и заболевших друзей. Если речь идет о начинаниях - то больше день подойдет тем, кому полезна Вода, но энергии для супер-планов не так и много.

22 сентября, среда. Подойдет только тем, кому хороши Вода и Металл, причем больше для планирования, обсуждений, подготовки. Особенно для сферы финансов. Самое лучшее время для того, чтобы составить бюджет и подсчитать расходы - час Лошади.

23 сентября, четверг. Отличный день для того, чтобы затеять уборку, избавиться от вредных привычек, заняться своим телом, сесть на диету. Можно также начинать новый бизнес и проекты, но лучше всего такие, которые сначала разрушают что-то старое. Также четверг подходит для ценных приобретений, так что не прячьте кошелек слишком далеко) Например, прикупите Справочник фэн шуй и ежедневник на 2022 год.

В час Змеи можно прогуляться на запад (если вы не родились в год или день Дракона). Энергия направления поможет в поиске помощи, врача, нужного контракта. Наденьте что-нибудь зеленое. Увидеть нужно человека с тростью, или кого-то, кто держит ребенка.

24 сентября, пятница. Отличный день! Присутствуют хорошие поддерживающие звезды. День благоприятен для строительных и земляных работ, переезда в новый дом, свадьбы, начала бизнеса и проектов, путешествий, переговоров. Значительные поступки принесут большую отдачу, а скромные действия принесут, соответственно, скромный результат. Результат проявится в течение 60-120 дней или в течение 1 года - день хорош для улучшения ситуации в вопросах земли и собственности и рождения прекрасного сына.

25 сентября, суббота. Также хорош! Благоприятен для строительства, свадьбы, переезда в новый дом, путешествий, земляных работ. Янским Огням, чтобы заработать, лучше присоседиться к кому-то и работать “под прикрытием”. Не пытайтесь вылезти вперед: сегодня, к сожалению (как и весь месяц), ваш конкурент заметнее и имеет доступ к деньгам. 

26 сентября, воскресенье. День неоднозначный: хороший, но подойдет далеко не всем. Иньские Огни могут потратить слишком много сил, берегите их. Зарабатывать лучше в в команде, плюс главным должны быть не вы. Земли также должны поберечь здоровье. В целом же день подходит как практически для любых позитивных дел, так т для ценных приобретений, начала ремонта и тп. При неполезности Металла выбирайте для активных действий час Змеи: вы сможете контролировать окружение и то, что делаете.

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

20.09.2021 в 02:05
М
Михайлова Светлана Владиславовна
Спасибо.
20.09.2021 в 01:26
В
Валентина
Здравствуйте.  Спасибо за прогноз. Скажите, пожалуйста, а как правильно гулять? Сколько по времени, с кем имеет значение, что во время прогулки надо делать? Можно ли гулять беременной или с маленькими детьми? Считается ли прогулка, если на машине? Извините за много вопросов, недавно стала читать ваш портал.

Добрый!

Беременным гулять лучше не надо, так как ци слишком сильная во время прогулки. С детишками гулять можно, главное, чтобы и для них не было столкновений (написано обычно в активизации, кому в прогулку ходить не стоит).

Основная идея - выйдя в нужный час из дома, добраться пешком или на машине в конечную точку в нужном направлении. Минимум минут 20-30 - время в пути. Думать надо о задаче. А после прогулки посидеть минут 10-15, и тоже думать о задаче.

21.09.2021 в 12:56 
В
Валентина
Спасибо💗
19.09.2021 в 09:37
Раиса
Благодарю!
17.09.2021 в 21:06
I
Ilze
Благодарю! 
17.09.2021 в 21:04
Cветлана 2728
Благодарю за прогноз !!!!!!! А у нас 20 сентября  начинается праздник который продлится всю неделю очень  красивый  который я очень люблю вот погуляем)))))))))))
17.09.2021 в 20:31
М
Михайлова Светлана Владиславовна
Что же делать если на 21 запись к стоматологу и на 2ю прививку? 
Масочку и вперед. Просто быть чуть осторожнее, чем обычно.
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…