Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

06.09.2021
5028 8 6 мин

Любовь и карьера в карте Ричарда Гира

QR-ссылка на статью
Любовь и карьера в карте Ричарда Гира
Любовь и карьера в карте Ричарда Гира (Ричард Гир, карта бацзы, карьера в бацзы, любовь в бацзы)

На сцене, на деревянном стуле, привязанный ремнями, под металлическим колпаком сидел молодой человек. Раздался его голос, публика затихла. Смертник проникновенно рассказывал о планах на будущее. Интонации, голос завораживали. Зрители и критики были в восторге от исполнения Ричардом Гиром роли в пьесе С. Шепарда "Голова убийцы" в 1976 году огня на земле. Автор пьесы взялся протежировать актера в кино. С этого момента карьера Гира пошла в гору.

c39c1c22515bb28c01f6ccb72150f19f  

Ричард Гир родился 31 августа 1949 года, в час Обезьяны (по данным из открытых источников). Он родился в день иньской Воды, месяц Обезьяны. Структура его карты -Правильная Печать. В небесных стволах карты 7 убийца и Грабитель Богатства, не удивительно, что поворотной точкой в его карьере стала роль смертника, преступника. В 1977 году он сыграл в фильме «Райские дни» роль парня, которого разыскивает полиция. Но в карте бацзы актера 7 убийца не дает гармонизации карты так, как это может сделать элемент огня – жены, находящийся в доме брака. Успех пришел к нему после роли обаятельного обольстителя в фильме «Американский жиголо» 1980 года. В столпе удачи Земли на Змее, в 1982 году после сыгранной роли в фильме «Офицер и джентльмен» Гира называют новым сексуальным символом Америки. Этот титул будет сохраняться за ним еще долго.

c962d184ee6caa6c8ceb56739a858225

Казалось бы успех, удача определена приходом Огня, но увы, Змея уходит в слияние с Обезьяной, усиливает Воду и Грабителя Богатства. Актер вспоминает о том времени: «Я спрашивал у всех: «Почему мне не предлагают роль в нормальном фильме?!» Мне ответили, и этот ответ поверг меня в ужас: «Ты не кассовый актер, приятель». Был момент, когда я думал: «Необходимо набраться смелости и навсегда уйти из шоу-бизнеса». Но, поразмыслив, я сказал себе: «Нет, как раз самым смелым поступком будет остаться в этом бизнесе вопреки всему».

 e4ece8f7c46a733dc6c16c31f0a5ab7a

В 1989 году Земляной Змеи ему предложили главную роль в фильме «Красотка» и это, безусловно, можно считать везением. Знаковое дублирование его дома Брака - Змеи, и фильм о любви просит ему славу и деньги.

В 1990 году (Металл на Лошади) у Ричарда Гира и Синди Кроуфорд закрутился головокружительный роман. В конце 1991 они поженились. Но их браку мешали сплетни. Журналисты постоянно старались уличить их в изменах. Ричард - буддист и уличить в измене жене его не получилось, и тогда желтая пресса стала писать домыслы о гомосексуальности актера.

Ричард и Синди все опровергали, активно фотографировались вместе и сообщали журналистам, что у них все хорошо. В этом столпе удачи у Гира Дракон взаимодействует с Обезьяной в карте, вталкивает Воду и, «благодаря» Грабителю Богатства, сплетни вокруг актера усиливаются. Вода подавляет стихию жены. Как позднее призналась Синди Кроуфорд: «В последние два года, что мы были вместе, он говорил мне о беременности каждую ночь, но в 29 лет мне не хотелось бросать мою карьеру. Это была моя ошибка…». В 1995 году деревянной Свиньи, на столкновении с домом Брака в карте Гира, пара развелась.

 fc07716ab951e6f26198b6b89a5c41da

При анализе карты на первый взгляд может показаться, что ее можно рассматривать как потоковую. Но свободному течению ци будет мешать иньская Земля, хорошо укорененная в Быке. Периоды с сильными фазами ци Огня давали актеру возможность карьерного роста, особенно в сочетании с Землей в небесных стволах. Его холодная карта согревалась, получала температурное регулирование. Сильная, поддержанная хорошими фазами Земля контролировала конкуренцию в карте и приносила славу и известность. Роли в фильмах про любовь принесли ему славу и деньги, и это не удивительно, ведь именно в доме Брака находится элемент денег – янский Огонь, Правильное Богатство, а также символ карьеры – Правильная Власть. Благодаря романтическим ролям актер становится знаменит и получает приличные гонорары.

02eb5c4fbd0d50df76bad9c95a16b3a8

Если рассмотреть 12 дворцов судьбы актера, то во дворце супругов – Тигр, полезный для него элемент самовыражения. Тигр при взаимодействии с картой дает Огненное Наказание, приносит усиление Огня, а, значит, денег.  Наказание проигрывается в сильной эмоциональности отношений, накале страстей, и часто дает более одного брака.

Актер женился еще дважды. В 2002 году (водяной Лошади) Ричард женился на актрисе и модели Кэри Лоуэлл. Развелись они в 2016 году, Обезьяны.

У Ричарда Гира - карта сильной Воды, в доме брака стоит полезный Огонь. В такой ситуации у мужчины красивая, состоятельная жена. Проблемы может создавать слияние элемента жены – Змеи, с приходящим элементом Обезьяны в неполезную Воду. Складывается образ уходящей жены, сложной атмосферы в браке. В 2016 году сложностей добавляет Огненное Наказание с тактом Тигра, сложный развод, раздел финансов. Учитывая сильного Грабителя Богатства и холод карты, можно предположить, что в годы сильной Воды или Обезьяны вероятны сильные охлаждения в отношениях. Развод с Синди произошел в год Свиньи (Воды), а развод с Кэри - в год Обезьяны.

af59b26f90882fdfef6750a4ef7d6a3a

Разрыв между Ричардом и Кэри произошел гораздо раньше, в 2013 году, Воды на Змее – дубликате его дня рождения. Супруги сказали, что причиной их расставания стал разный стиль жизни. Ричард Гир всегда предпочитал тишину и покой, а Кэри Лоуэлл любила бывать в обществе. В бацзы же можно увидеть, что в 2013 пришла стихия Воды – конкуренции, образ любовника у жены и стихия жены для Гира. У каждого из них могли намечаться какие-то другие отношения.

227007b479010e57a0847421b1efcdcb

В 2018 году актер женился на публицистке Алехандре Сильве. Сейчас у Гира в столпе удачи Дух Наслаждения на Быке, а полезный Дух Пищи приносит человеку счастье, радость, ощущение полноты жизни. В доме брака Ричарда – полезный огонь, и сейчас актер говорит: «Я самый счастливый человек во Вселенной! Я женат на красивой, чувственной, отзывчивой женщине с хорошим чувством юмора, которая любит помогать людям и, к тому же, является замечательной матерью».

 Анна Зайцева


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

17.09.2021 в 21:59
O
Oksana Stankova
Мой полезный грабитель забрал в слиянии моего младшего брата в аварии,и да-выбрала путь целительства-обучилась после 40лет традиционной китайской медицине и дообразовываюсь психосоматикой и эзотерикой(на это дает указания западная астрокарта).. Но есть момент синхронизации-чешская певица с одинаковой ДР(кроме часа скорее всего) все же присоединилась к новой партии в Чехии перед приближающимися выборами ))
11.09.2021 в 03:46
N
Nastassia

Интересная у него карта...

Анна, спасибо за статью! 

07.09.2021 в 07:53
Раиса
Спасибо ,интересная статья!
07.09.2021 в 00:44
С
Симашкова Светлана

Надо же, внешне такой спокойный и мягкий, никогда бы не подумала, что прям на входе в карту у него седьмой убийца!...

И такты в стиле "что такое не везёт и как этим Бороться", вроде и элементы на первый взгляд подходящие, а сливаются в то, что не надо. Мне кажется ему стоило попробовать режиссёрскую деятельность

07.09.2021 в 11:58 

Надо же, внешне такой спокойный и мягкий, никогда бы не подумала, что прям на входе в карту у него седьмой убийца!...

Иньская Земля - более "мягкий" вариант 7уб, в отличии если бы это был Янский металл.

07.09.2021 в 12:23 
С
Симашкова Светлана

О, это да.. знаю человека с 7 убийцей Ген, у него даже взгляд очень твердый, даже жесткий, хотя сам он не агрессивный в общении

Спасибо, Ренат)

16.09.2021 в 20:28 
O
Oksana Stankova
У меня и Ген в годовом Куйгане и ГБ в месяце,притом сливаются в металл,поддержанный сезоном петуха,полкарты ДД дерева уходит в металл-где я сыграла  не ту роль?)))  *В небесных стволах карты 7 убийца и Грабитель Богатства, не удивительно, что поворотной точкой в его карьере стала роль смертника, преступника* )))
17.09.2021 в 15:37 
С
Симашкова Светлана

Вашу роль забрал грабитель, наверно)

Видела в соседнем посте вы писали, что не стали управленцем - сами не захотели в это идти? и что-то другое выбрали?

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…