Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

08.08.2021
7928 7 2 мин

Прогноз на 9 - 15 августа

QR-ссылка на статью
Прогноз на 9 - 15 августа
Прогноз на 9 - 15 августа (Прогноз на август 2021 года)

День добрый!

Вторник и воскресенье для важных дел не используем, если нужен ремонт - начинаем в понедельник. Про юго-восток - что его не стоит трогать в течение года - вы и так помните, а вот на весь август и начало сентября юго-запад также попадает в список неблагоприятных секторов для ремонта и земляных работ. Если уж и надо там что-то поправить - выбирайте хороший день и начинайте шуметь на западе, а уж потом переходите на юго-запад.

9 августа, понедельник. Больше подойдет для планирования и дел второстепенной важности: несложных переговоров, начала учебы и так далее. Если вы хотите запустить проект - силенок у дня маловато, чтобы придать проекту должное ускорение.

10 августа, вторник. День-пауза. Точно не стоит подписывать финансовые договора, принимать решения об оплате крупных сумм, отправляться в длительную поездку. Особенно, если вы Тигр, Обезьяна или же у вас в карте бацзы есть эта парочка. Однако, сегодня и завтра люди Металла смогут неожиданно заработать. 

11 августа, среда. Основное, что надо знать о дне - он травмоопасен. Не стоит сегодня начинать лечение, а также ссориться с лицами противоположного пола (особенно девушкам-Кроликам). В остальном для повседневных и неважных дел день подходит прекрасно! 

В час Кролика можно прогуляться на восток. Это мягкая и благоприятная ци, которая помогает получить помощь, договориться, помириться, сгладить конфликт и лучше понять свои нужды. Встретить можно плотника, лесника или человека на государственной службе. Двое детей или кто-то в зеленой одежде также могут попасться по дороге. Петухам по году и дню придется остаться дома. 

12 августа, четверг. Хороший день. Расстраивать могут только задержки и замедления, поэтому не назначайте на сегодня какие-то дела, связанные с четким исполнением сроков. Можно встречаться, общаться, договариваться и ходить на свидания ) Ну, подождете под часами лишних полчаса, поджидая опаздывающую половину - что делать! Также день подходит для начала лечения и поиска медицинской помощи.

13 августа, пятница. Звезда добродетели обещает гармоничные переговоры и примирения. Можно также нежно попросить ваши деньги обратно, если вам задолжали. Но остальные финансовые вопросы решать не стоит: договариваться об оплате, вкладывать деньги, подписывать важные документы не рекомендуется. Как и начинать путешествие.

Слабой иньской Воде сегодня может повезти - хватит ума, чтобы понять, как обогатиться! Даже немного за счет других. А вот у янских Вод сегодня могут увести деньги из-под носа.

14 августа, суббота. День подходит для большинства позитивных дел (кроме начала лечения). Янским Деревьям и также Огням стоит внимательнее отнестись к своему здоровью: не перенапрягайтесь, отложите занятия экстремальными видами спорта. 

15 августа, воскресенье. Отдыхаем! Самое время после напряженной недели). Стоит поберечь спину, тем более если вы иньское Дерево или у вас в карте есть Бык и Коза. 

Прекрасной недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

10.08.2021 в 19:00
О
Ольга
Спасибо. Есть ли тема - как увидеть развод в карте ба цзы для прочтения? Сейчас год быка - у ребенка на месте отца бык в пустоте, у мужа на месте жены бык в пустоте. Что это означает? Значит ли что в этот год отец покинет жену и ребенка? Хотя если год - пустота заполняется... Или она заполняется у кого то одного? Или муж разведется и у ребенка появится новый отец? Запуталась. 
В любом случае, в картах видно только потенциал, с которым можно работать. 
10.08.2021 в 17:24
V
Venesia
Спасибо 
10.08.2021 в 08:37
N
Nata
 Спасибо большое,🙏🏻❤️
10.08.2021 в 08:02
К
Каролин
Благодарю! 💗
08.08.2021 в 23:20
И
Инна
спасибо! 
08.08.2021 в 21:00
Cветлана 2728
Благодарю Наталья!!!!!!!!!!
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…