Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.06.2021
9094 10 3 мин

Прогноз на 7 - 13 июня

QR-ссылка на статью
Прогноз на 7 - 13 июня
Прогноз на 7 - 13 июня (Прогноз на июнь 2021 года)

День добрый!

 

Ретро-Меркурий, солнечное затмение... Если какие-то дела пойдут не гладко, спишите все на энергии недели ;) Помним, что супер-важные дела, такие, как открытие бизнеса, например, в течение этих семи дней делать не стоит. Ремонт и земляные работы лучше начинать в понедельник.

7 июня, понедельник. Отличный день. Все, кроме Драконов, могут выжать из него максимально полезную ци, которая будет способствовать бизнес делам, переговорам, свиданиям. Кому для карты бацзы нужен Огонь - можно использовать день активно. Час Тигра хорошо подойдет для активизации треугольника Огня.

8 июня, вторник. Можно использовать для повседневных и не очень важных дел; помните только, что этот вторник не подойдет для подписания финансовых документов, получения кредитов и начала путешествия. Зато день годится для встреч, переговоров и планирования. И все еще он дает бонусы тем, кому полезна энергия Огня.

В час Козы есть отличная возможность для того, чтобы получить продвижение по службе или найти работу: прогуляйтесь на восток. Увидите двух женщин в зеленом или детей в черно-белой одежде. Также можно встретить лесника, плотника, или гос.служащего. Змеям по году и по дню рождения, увы, гулять не стоит.

9 июня, среда. Тучки начинают сгущаться: ша несчастья, столкновение, приближающееся затмение. Точно исключите из списка планов занятия травмоопасными видами спорта и начало лечения. Не гуляйте допоздна в сомнительных местах. Для похода на дискотеку, в клуб и внезапного знакомства день однозначно не подходит. Особенно, если у вас в карте бацзы есть парочка Крыса и Лошадь. Лучше передохнуть и поставить дела на паузу.

10 июня, четверг. На затмение традиционно супер важных дел не планируют, даже если на вас затмения никак не влияют. Есть же еще и другие люди и, если вы хотите добиться от них какого-то понятного результата, отложите супер-активные действия на пару дней. Как и экстремальный спорт. Говорят, в затмения хорошо строить различные трансформационные планы.;) Так что есть повод сесть и поразмыслить. Например, в час Обезьяны на западе.

11 июня, пятница. Отличный день с парой “но”: если вы не уверены в своей победе - не стоит подписывать важные документы и заниматься финансовыми делами. Ремонт и стройку в дни ша тоже не начинают, это вы тоже, наверняка, помните. А так - можно начинать что-то новое, если вам никак не дождаться конца периода ретро Меркурия. Переговоры также должны пройти удачно, если вы выберете хороший час, конечно (и если вы не Обезьяна по году).

12 июня, суббота. Аккуратненько с тренировками и спортивными активностями - день травмоопасен. В целом он неплох, можно просить свои деньги обратно (собирать долги), начинать учебу, ходить на свидания. Если вы родились в день Металла ян или в дни Воды, поберегите свое здоровье, не перенапрягайтесь.

13 июня, воскресенье. Сегодня о здоровье стоит заботиться тем, кто родился в дни Воды или день иньского Металла. День хороший, любые активности приветствуются, но сроки могут быть сорваны. Так что олимпийское спокойствие и скидка на то, что день, все-таки, выходной, вам помогут.

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

11.06.2021 в 16:07
Е
Елена
Даже погода соответствует прогнозам, огромное спасибо за ваш труд
07.06.2021 в 21:03
N
Nata
Благодарю Вас!🙏🏻❤️
06.06.2021 в 03:45
Раиса
Благодарю!
05.06.2021 в 09:27
Cветлана 2728
Благодарю за прогноз Наталья!!!!!!!!!!!!!и вам хорошей и удачной недели !!!)))))))))
05.06.2021 в 07:58
В
Вера Загребина
Хорошо написано но я не поняла тему бпдзы но мне из за этого плохо но получать хорошее мое удовольствие и рада новостям
05.06.2021 в 03:13
Л
Лариса
Огромное спасибо за прогнозы. Помогает спланировать неделю и читать всегда очень интересно. Ещё раз Спасибо.
04.06.2021 в 23:37
G
Galina
Благодарю за прогноз! Как всегда четко и ясно.
04.06.2021 в 21:19
Г
Галина
Я начинающий ба-цзыст)... но и мне понятны рекомендации. Благодарю, Наталья
04.06.2021 в 21:10
Э
Элеонора
Благодарю! За подробный прогноз на неделю. И вам хорошей недели Наталья.
04.06.2021 в 20:57
Mария Белоусова
Благодарю, Наталья, за подробный прогноз! И Вам хорошей недели! Успехов!
Loading...
Отзывов: 10 Из 10
Показать еще (показано: Из 10)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…