Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.05.2021
8732 25 2 мин

Прогноз на 31 мая - 6 июня

QR-ссылка на статью
Прогноз на 31 мая - 6 июня
Прогноз на 31 мая - 6 июня (Прогноз на июнь 2021 года)

Здравствуйте! 

Ну что же… Ретро Меркурий, начало месяца Лошади, то есть “нашего” лета - пора думать об отпусках)

31 мая, понедельник. Хороший день, подходящий для большинства позитивных дел, кроме некоторых. НЕ стоит начинать лечиться (особенно с нарушением кожных покровов), посещать места скопления людей и медицинские центры, выяснять отношения с лицами противоположного пола и заниматься экстремальными видами спорта. А в остальном, “прекрасная маркиза, все хорошо!” - в дне много благородных помощников, проекты, начатые в этот день могут принести богатство и благосостояние. Учитывайте только, что Меркурий пока не способствует качественной передачи информации.

1 июня, вторник. День больше подойдет для незначительных дел, “важности” лучше не планировать. По-прежнему не стоит посещать людные места, поликлиники. Хорошо завершать дела, организовывать места хранения. 

2 июня, среда. Не устраивайте свадьбу, строительство, переезд в новый дом, не начинайте новые проекты и бизнес. Нарушение этого правила приведет к ухудшению удачи, болезням и банкротству. День подходит для мягких переговоров, но без принятия важных окончательных решений, встреч с друзьями.

3 июня, четверг. В дне, несмотря на его название, есть много звезд удачи; он благоприятен для начала ремонта, свадьбы, старта проекта (если вы не можете дождаться конца ретрограда), переезда в новый дом. Но встречаться с врачами или заболевшими друзьями не стоит. Сердечникам и чувствительным людям лучше не вовлекаться в эмоциональные споры, не переживать. Можно начинать диету.

4 июня, пятница. Отдыхаем! Особенно стоит поберечь здоровье тем, кто рожден в дни Дерева или иньской Воды. Для серьезных действий день не подходит, не стоит затевать ремонт, перестановки или земляные работы. 

5 июня, суббота. Смена месяца, начинается Деревянная Лошадь. Во сколько сменится месяц в вашем городе, вы можете посмотреть в календаре на сайте Минли. Обычно ци таких дней считается немного суматошной, нестабильной, поэтому по поводу результатов лучше заранее расслабиться. Финансовыми вопросами лучше не заниматься, они решатся не в вашу пользу. Янским Деревьям и Огням по дню рождения стоит поберечь здоровье. 

6 июня, воскресенье. И замечательно. День больше всего подходит только для отдыха. ) Иньским Деревьям и Огням сегодня стоит провести время спокойно; займитесь профилактикой здоровья, укрепите ресурс.

В час Козы можно прогуляться на север: медленный, но верный прогресс в делах вам обеспечен. Главное - качественно представить то, что вы хотите получить. Не подойдет активизация тем, кто родился в год и день Кролика.

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 25

03.06.2021 в 15:34
N
Nastassia
Подскажите, пожалуйста, если техника "накрылась", а до конца Ретро Меркурия никак не дотянуть, какие дни лучше всего выбрать для покупки новой? 
Ох, была в поездке и пропустила ваш вопрос. Любой хороший день, главное - не ша ограбления, чтобы по новой деньги не тратить потом!
05.07.2021 в 18:46 
N
Nastassia
Благодарю за ответ! ;)
03.06.2021 в 15:17
N
Nastassia
Люблю Ваши прогнозы. Всегда актуальная и полезная информация. Благодарю! 
02.06.2021 в 07:29
R
Rositsa

Благодарю за прогноз!🙏

А вы скажите, какие лучшие дни для переезда в новый дом в месяць Лошади?

 

Добрый, тут важносмотреть, что за дом, какой у него тыл, чтобы не было с ним столкновения.
При прочих равных выбирайте хорошие дни без столкновений и ша, с индикаторами успех, удержание, открытие и тп, чтобы не было столкновений с теми, кто переезжает.
07.06.2021 в 07:27 
R
Rositsa
Благодарю!
31.05.2021 в 03:28
Е
Елена
Очень спасибо🌹
30.05.2021 в 19:32
Раиса
Благодарю !
30.05.2021 в 14:56
G
Galina
Благодарю, Наталия! Все во время!
30.05.2021 в 06:11
Н
Надежда
Благодарю!
29.05.2021 в 15:58
Н
Наталья
Подскажите плиз,т.к. это старые люди,то можно ли использовать для них вр.Отдых,но мы ведь переезжаем на Юг-1,то врата Отдых и дом Огня ругаются,значит нехорошо?Тогда м.б. использовать только вр.Рождение и Тайник?чтоб у них все хорошо случилось
Добрый, можно и врата Отдыха. Но для переезда надо карту в целом смотреть, если вы ЦМ выбор дат используете.
29.05.2021 в 15:16
Cветлана 2728
:):):):):) Наталья Благодарю!!!!!!!!!!!!
29.05.2021 в 15:16
Н
Наталья
Добрый день!
Скажите пжл.,а в день стабильности можно переезжать? 
Сваты уже старенькие и хотелось бы,чтоб там осели.Им можно 1.07 заехать в квартиру.
Еще вопрос: это на юг,а в этом месяце на юге 5-ка уже последние дни июля доживает.
Прошу очень совета
Наталья

Да, можно переезжать в день Стабильности.

Лучше не в 5, конечно, ехать. Но ессли уж ехать - то максимально близко к концу месяца

Loading...
Отзывов: 15 Из 15
Показать еще (показано: Из 15)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…