Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

07.04.2021
5151 20 6 мин

Суд и Ци Мэнь Дунь Цзя

QR-ссылка на статью
Суд и Ци Мэнь Дунь Цзя
Суд и Ци Мэнь Дунь Цзя (выбор дат в ци мэнь дунь цзя)

Дорогие друзья!

Близится старт модуля по выбору дат с использованием системы Ци Мэнь Дунь Цзя. Выбор дат и осознанное использование времени – это мощь и сила. Сегодня мы решили показать вам это на наглядном примере одного из тех, кто изучил науку Выбора дат по ци мэнь и успешно применяет ее на практике.

Наша студентка Светлана делится опытом работы с картами времени Ци Мэнь Дунь Цзя в своей практике юриста. Для выбора, а также использования времени Светлана пользуется календарем Тун Шу и системой Ци мэнь дунь Цзя. В статье воспроизведены рабочие заметки «с полей». Начинаем рассказ, не судите строго ☺ Итак, у Светланы была задача - представление интересов  юридического лица, Истца, и ситуация была патовая.

Дальше рассказ идет от имени Светланы.

Поджимали сроки, поэтому возможности выбора даты по Ци Мэнь не было, выбрала по Тун Шу - День успеха, правда «с отягчающими», хм. Уповая на успех, исковое заявление подала 25.12.19 года. Забегая вперед, скажу, что успех пришел, но побегать и попотеть пришлось. Все «отягчающие» проигрались в полной мере: дело рассматривалось около 7 месяцев, заседания назначались на дни с моими личными разрушителями дня и года, либо вообще на дни Разрушений.

Заседание 1 05.02.2020 Фу инь врат, Истец  в сильном дворце, но без поддержки неба.  Ответчик  и  Суд  в слабом дворце, но «в обнимочку».  Меня не допустили к процессу, разгромили мое заявление, в буквальном смысле «ранили», сам процесс отложили. Ответчик улетел на крыльях успеха. Хорошо, что ци мэнь предупредил о подобном сценарии, морально я была готова, но эмоционально все равно тяжело. 

 95e91c2a6c0078086fb13e11123da270

Заседание 2 было назначено на 27.02.2020. В раскладе суд снова не на моей стороне, но есть шанс повлиять на ситуацию. Я поставила цель - перенести процесс. Подала отзыв на возражения Ответчика поздно, тот не успел подготовить ответные, и не явился в суд, чем «сыграл» мне на руку. Судья мог прекратить дело, но дал мне шанс - процесс отложили. Победа воодушевила! Теперь можно смелее писать свой сценарий юридической баталии.

 069521802722608b7d364e8195472b5b  

В «наступление» я пошла 05.03.2020, подав свои уточнения, а по факту практически новое заявление. День выбирала ближайший приемлемый по Тун Шу, опять сроки поджимают, не до искусства. Следующее заседание состоялось не скоро, процесс переносился из-за короновируса. Это дало время для подготовки.

Заседание 3, в мае 13.05.2020. Я считаю этот день переломным.  Суд уже на моей стороне! Ответчик вновь не явился. Снова фу инь врат, уже понятно, что решения не будет, но меня выслушали и прислушались. Это было главное, и я воспользовалась моментом. Судья признал явку Ответчика обязательной, процесс снова отложили на 16.06.2020, и потом снова отложили, уже по болезни судьи.

 d5468eba127498d84c6686fcca0eeb28

Заседание 4. Состоялось только в июле, 14.07.2020 наступил решающий момент. Время заседания было на «стыке» двух «китайских» часов, поэтому пришлось изучить две карты времени. В первый час – Змеи, у Истца мало шансов на победу, второй час – Лошади, дает Истцу такую возможность.  Всегда, ранее, судебные заседания начинались с опозданием, но 14 июля - день Разрушения, разрушил он и мои надежды на «легкость» .  Ровнехонько по расписанию, в 11-30, в час Змеи, процесс начался.

Но я была готова. Анализ карты расклада часа Змеи показал, что победа возможна, но только если использовать личностный фактор. По дню рождения я , а по году .  Впервые, я поняла, что надо отделить себя от юридического лица Джи Фу, и стать его представителем: человеком, со своей точкой зрения и личными эмоциями. Нужно встать с судом «плечом к плечу», ведь в раскладе «я и есть суд». Шутка, конечно, но правильно настраивает на работу. Мне нужно «осудить» действия Ответчика.

Для поддержки себя, в одежде, аксессуарах я использовала те образы, которые приносили мне пользу по карте расклада. Оделась в голубую блузу и белую юбку, медальон  в виде  полукруга, очень похожий на Кай Мэнь. Выполнила активацию карты времени перед входом в зал суда, в момент произнесения речи удалось занять направление, в котором Главный Дух поддерживает.

 51c17d2ae13ba98862c8ffcd2b796027

Все подсказки Ци Мэнь на время заседания выполнены. Но никто не отменял правила: на ци мэнь надейся, а сам не плошай. С февраля месяца я успела, разложить все аргументы «по полочкам». Осталось убедить суд. Что я и постаралась сделать в своей речи, а сама следила за часами. Задачу сформулировала себе просто: показать личностные навыки юриста в час Змеи и «перенастроить» Суд в пользу Истца в час Лошади.

 a71d2ee09f906da6389d8c35495da04e

Я завершила свою речь в начале часа Лошади. И-ес! По виду Ответчика, стало понятно, что он растерян, но Суд все еще «не перенастроился» и благоволил Ответчику. Видимо не знал, что наступил час Лошади , но я-то знала! И, на свой страх и риск, решилась на последний аргумент, проявляющий корыстную составляющую Ответчика. И аргумент «выстрелил», я это кожей почувствовала.

Результат: Суд удовлетворил мое исковое заявление в полном объеме.

Я очень рада, что в мою жизнь вошел ци мэнь. Добавлю, что все месяцы, покуда длилась рассказанная история, я использовала ци мэнь, интенсивно  гуляла, медитировала.  Легко не было, но каждый раз  приходили светлые  мысли.   У меня еще не так много опыта как хотелось бы, поэтому выработала такой подход  работы с картами: если сразу  была мысль, что  все  плохо, то откладывала  карту  и возвращалась к ней  время от времени, пока не успокаивалась и не начинала мыслить конструктивно, а что можно сделать. Ци мэнь дунь цзя помогал глубже разобраться в ситуации, не расслабляться, а понять, что  происходит.  Главное - доверие  этому метафизическому знанию. Если будут сомнения, то может не получиться. Но при этом надо и нос держать по ветру, чтобы  можно было подстроиться под ход событий, который сам и начал :)

Конец счастливой истории!

Светлане, и всем нашим студентам желаем хорошей практики. Мы всегда стараемся поддержать и помочь советом тем, кто идёт вперёд и практикует.

Тех, кто только хочет учиться быть с временем на «ты», приглашаем на открытый урок, который состоится 16 апреля в 18:00. Расскажем о нашей программе.

Лена Фролова

Материал для статьи предоставлен Светланой С.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 20

15.06.2023 в 12:01
Е
Елена Д

Очень интересно, спасибо! Скажите пожалуйста, как можно посмотреть благородного судебной защиты?

В карте цм мы можем посмотреть благородного человека, выставляется в настройках калькулятора. И Джи Фу - помощник. Других в цм не используем

15.06.2023 в 14:48 
Е
Елена Д

Спасибо! Елена, скажите, пожалуйста, мне необходимо исковое заявление подать по отмене дисциплинарного взыскания до 27.06 включительно, можно к Вам обратиться выбрать для меня удачную дату, Наталия мои письма видимо не видит(( а у меня срок подачи истекает...в магазин задала вопрос, но тишина 

Напишите мне, я посоветую хорошего специалиста

15.06.2023 в 15:03 
Е
Елена Д

Спасибо большое! Написала Вам через раздел консультанты))

27.04.2021 в 12:10
Т
Татьяна Швачунова

БРАВО!!! Колоссальная работа проделана и Светланой и Яной. У меня бы терпения не хватило.

 

12.04.2021 в 17:21
Н
Наталья Борисова
Я постоянно использую Ци Мэнь, спасибо вам Елена и Наталья , не устаю вас благодарить за обучение. И еще приду учиться 
Спасибо! Рады буде повидаться!
08.04.2021 в 21:48
К
Карина
Спасибо за прекрасную историю. Я вот тоже юрист и использую ци мень  и вообще китайскую метафизику постоянно. Коллеги подтрунивали сначала, смеялись, что я все выбираю даты и время :) и почти точно знаю как что пройдет, иногда не хожу на заседания, потому что так надо, но глядя на мои результаты стали даже прислушиваться :)
Отлично! Спасибо за комментарий!
08.04.2021 в 11:45
Cветлана 2728
Супер-КЛАССС!!!!!!!!!!!!!! Благодарю Лена за статью!!!!!!!!!!!!ЦИ МЕНЬ РУЛИТ!!!!!!!!
Светлане спасибо за отличный пример и веру в себя :)
09.04.2021 в 07:22 
С
Светлана иванова
Лена,  Вам  спасибо, что   верите в своих учеников! 
18.06.2021 в 21:42 
В
Виталий
По видимому арбитраж) дайте номер дела )))))
08.04.2021 в 09:55
В
Вера

Здорово!

08.04.2021 в 05:04
С
Светлана иванова
Лена, Наташа !  Спасибо , что  делитесь  этими  знаниями)
08.04.2021 в 05:02
С
Светлана иванова
Коллеги! В  трудные минуты  применение  древних  знаний  дает  колоссальную  поддержку)  
07.04.2021 в 20:19
Г
Губина Яна Сергеевна

Наталья, хочу Вам огромную Благодарность выразить!!!

Ваша статья сегодня как знак, 5 и 6 были получены важные апелляционные решения в длящемся с мая 2018 года банкротстве работодателя.

Несколько лет назад Вы подсказали мне операторов в Ци Мень для выигрыша в спорах. Тогда был вопрос ЖКХ.

Я даже и подумать не могла как мне это поможет в банкротстве бывшего работодателя, который вместо того чтобы просто отдать деньги и трудовую выбрал стратегию "закошмарить" и это все за 4 месяца не выплаты ЗП.

Банкроство шло очень сложно, адвоката у меня не было, защищала и защищаю себя сама.

Оппонент использовал свои связи везде, отказывали даже видя подделки документов, правоохранители официально писали отказы и заявляли, что ничего не докажу...

Сотрудники компании, которые сами не получили Денег давали ложные показания правоохранителям, а те тянули время и т.д.

Использовала все, что знала и могла использовать Ба Цзы, ЦМ, ФШ, даже порой, то что было не реально использовать :-)

Стояла в нужном секторе у здания Суда, заходила с нужного направления, выезжала за несколько часов, чтобы структуру хорошую в помощь взять, активации Благородных, Денег, Здоровья. 

Зная зал заседания смотрела, где нужно расположиться, когда переносили или меняли зал, срочно доставала компас и измеряла направления, выбирая где нужно расположиться, а через полгода все залы этажа были измерены и отмечены расположения столов.

Даже в короне ходила, чем удивила помощницу Судьи и она с коллегой хихикала за моей спиной показывая на меня и одетую заколку с короной. Я смотрела на ее отражение в окне и еле сдерживалась, чтобы не засмеяться, копируя выигранное дело.

Процессы шли нервно, чувствовалось, что на Судей давили, но решение было в мою пользу.

Перенос по болезни Судьи был, отложения были, отводы по документам были и т.д. 

Причем все это было в те самые узкие моменты, когда было нужно время, чтобы получить доказательства, подтверждения и т.д.

Кроме ЦМ я бы юристам и адвокатам предложила изначально смотреть даты клиента и его оппонентов, часть решений было выиграно только на том, что дата «сжигала/разрушала» оппонента и это при том, что у меня с работодателем один Благородный.

Приходилось считать даты и время так, что Благородный помогал мне, а его дата добивала и БЧ помочь не мог либо это было столкновение его Благородных, либо они уходили в Огонь, который его плавил.

Дату можно было подкорректировать, если  точно знать хорошую в периоде, обычно в  Суде спрашивали удобна дата или нет, т.к. все понимают, что у адвокатов это не один процесс.

Нам назначали так, что мне подходила дата. По моим наблюдениям это еще от периода Удачи зависит или наработанной Удачи, смотрела другие суды и людей.

Также хорошо помогает Благородный судебной защиты. У кого он рушился периодом начинались Суды, хотя до этого все сходило с рук.

Идеально, если сразу подбирать адвоката клиенту, чтобы они усиливали и помогали друг другу.

Вкратце как-то так J

Спасибо Вам Наталья еще раз за те несколько структур, которые помогли мне выстоять в эти сложные годы.

Всем юристам и адвокатам Удачи!

Яна, супер!  Спасибо за историю!!!
Loading...
Отзывов: 9 Из 9
Показать еще (показано: Из 9)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…