Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.04.2021
4714 5 7 мин

Когда родилась Эмбер Хёрд?

QR-ссылка на статью
Когда родилась Эмбер Хёрд?
Когда родилась Эмбер Хёрд? (восстановление часа, бацзы)

Для анализа карты Бацзы очень важен час рождения. Часто бывает так, что ни сам человек, ни его ближайшие родственники не знают, в какое время суток он появился на свет. Без часа карта становится неполной, теряет четверть информации. Для таких случаев используется техника восстановления часа рождения — анализ с опорой на события жизни человека.

Существует несколько подходов, несколько слоёв информации, которые мы используем для восстановления часа. Это все, что мы знаем о характере человека, о его отношениях с окружающими, а также история его действий, успехов и неудач—достижений, наград, карьерных взлетов, профессионального признания, открытия бизнеса, удачных сделок, банкротств, увольнений, травм, болезней, судебных процессов, свадеб и разводов, рождения детей, смены места жительства, работы и профессии и т.д.

Столп часа особенно информативен для анализа событий, связанных с детьми, здоровьем, жизнью после 50-ти и теми «детищами» — делами и проектами — в которые человек вкладывает энергию и деньги. К примеру, свадьба сына или дочери, появление внуков часто происходят на фоне взаимодействия со столпом часа. Также добавляет штрихов и проясняет поле анализа информация о периодах проблем со здоровьем, операциях, травмах.

В качестве иллюстрации давайте рассмотрим личность актрисы Эмбер Хёрд—роковой красотки, известной также своими отношениями с Джонни Деппом и Илоном Маском. К сожалению, интернет не богат информацией о ее характере и привычках. Все же попробуем проанализировать ее карьеру и те события личной жизни, что стали достоянием СМИ.

Эмбер родилась 22 апреля 1986 года в день янского Огня, в месяц Дракона. Время ее рождения неизвестно.

В месяце Дракона Земля в земной ветви доминирует. К тому же, годовой столп карты представлен поддерживающими элементами—Огнем на Дереве.

 40314524af4df84ff00b76416431b89b

 078f1f25e36fee92cfbc40fc41c72948

Рассмотрим события жизни нашей героини.

2003 год — начало карьеры модели в Нью-Йорке.

2008 год — снялась в комедии «Ананасовый экспресс», а также в спортивной драме «Никогда не сдавайся». Фильм стал коммерчески успешным, а роль девушки, влюбившейся в главного героя, принесла Эмбер деньги и славу.

2011 год стал судьбоносным для Хёрд. Она снялась в «Ромовом дневнике» и позднее говорила, что эта роль стала лучшей в ее жизни. Помимо этого, год принес ей новую любовь.

2008-й —Эмбер Хёрд получает премию «Молодой Голливуд».

2010 —премия Международного кинофестиваля в Далласе.

2011 —премия Голливудского кинофестиваля за фильм «Ромовый дневник».

2015 — брак с Джонни Деппом.

2016 — расставание и развод с Деппом.

2018 戊戌 — скандалы и сплетни вокруг развода.

Успешный старт пришелся на такт металлического Тигра — с 2002 по 2019 год. Годы сильной Воды — Свиньи и Крысы — принесли удачу и создали трамплин для взлета в карьере. В 2008 году комбинация годовой Крысы и Дракона и Обезьяны из карты Хёрд создали треугольник Воды, что также принесло ей успех, славу и популярность. На основании этого можно предположить, что энергия Воды полезна ее карте сильного Огня. Даже если Огонь будет слабым, но, если в небесном стволе часа окажется Дерево-ресурс, Вода также будет полезна карте.

На основании этого можно выстроить гипотезу о Полезном и Разрушающем богах для карты. К примеру, если Вода — это Полезный бог, то элементом, разрушающим баланс в карте, будет Земля. Анализ событий жизни подтверждает эту версию: в 2012-м пришел такт с сильной Землей и нападением на Власть. В жизни нашей героини начались проблемы, публичные скандалы и судебные тяжбы. Развод с Джонни Деппом здорово испортил её имидж и репутацию. Кульминация этой истории пришлась на 2018-й, год Земли, когда Эмбер стала рассказывать в интервью о нелицеприятных деталях их отношений, что вызвало возмущение в окружении Деппа. Опровергая слова Эмбер, в суде выступали бывшие возлюбленные Джонни—Ванесса Паради и Вайнона Райдер. Они заявили, что Депп никогда не проявлял агрессии в их сторону, в то время как Хёрд утверждала обратное. Итогом этой публичной стирки «грязного белья» стали взаимные обвинения во лжи и сообщения в прессе о том, что Хёрд может потерять роль в продолжении фильма «Аквамен».

Все это позволяет предположить, что вызов Власти (Земля в карте Эмбер) вредит ей, ее карьере и личной жизни, выступая Разрушающим божеством. Справиться с ним могли бы Металл или Дерево. Металл поможет, если карта сильная (ослабление), Дерево — если слабая (усиление). Анализ событий жизни показывает, что в такте с сильной Землей годы Металла 2016 и 2017-й были сложными для нее. 2016-й вообще стал судьбоносным: пришел дубликат столпа дня рождения, а с точки зрения Бацзы, это всегда приносит значимые события в жизни человека, связанные со здоровьем и личными отношениями. Так же Обезьяна 2016-го года столкнулась с годом рождения Эмбер, что неизбежно приносит перемены и стресс для человека. В результате версия с Металлом отпадает, а вот версию с гармонизирующим действием Дерева подтверждают успешные годы и такты с этим элементом.  

В том же столпе удачи 己丑, но уже после расставания с Джонни Деппом, у Эмбер Хёрд возник роман с Илоном Маском. Их расставание стало скандальным, его сопровождал судебный процесс относительно судьбы замороженных эмбрионов. Эмбер и Илон создали их, когда были в отношениях и строили общие планы на будущее. После разрыва Маск захотел их уничтожить, а Хёрд требовала сохранить. Это событие, как и развод со скандалом, указывает на то, что, возможно, Эмбер Хёрд родилась в час Козы.

*Не заглядывая в следующий абзац, сможете сразу ответить, почему именно Козы? В наших предыдущих статьях были подсказки))*

Если Хёрд родилась в час Козы, то в столпе удачи на Быке и в год Собаки (2018) складывается полное Земляное наказание со всеми вытекающими: конфликты, вызывающее поведение, публичные скандалы. Следствием стали суды, выяснение отношений, ущерб для репутации и карьеры обоих бывших супругов. С точки зрения Бацзы, завершения этой истории можно ждать в нынешнем, 2021-м году. Затем, в 2022-м, в карте Хёрд сменится такт. Придет столп янской Земли на Крысе, что позволяет надеяться на плодотворную работу, карьерный успех и в целом более счастливую жизнь. Есть также и брачные перспективы.

К сожалению, мы обладаем совсем небольшим количеством информации о характере и жизни Эмбер Хёрд. На основании известных данных я предполагаю, что ее карта—это карта слабого Огня с полезными Деревом и Водой. Это соответствует и событиям её жизни—столп удачи с Тигром и годы Воды оказался весьма успешными. Однако, вероятность другого часа все же остается.

Если бы информации было больше, можно было бы построить таблицу, проверить каждый час, соотнести с событиями жизни и говорить о часе рождения более уверенно. несмотря на некоторые сомнения, можно с высокой долей вероятности предполагать, что Эмбер Хёрд родилась днем, в час Козы. Если у вас есть какие-то мысли по этому поводу, буду рада прочесть их в комментариях.

С уважением, Анна Зайцева, 2021 год

При написании статьи были использованы открытые информационные источники, в том числе Википедия.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

09.04.2021 в 17:12
F
Farbman Ludmila
Добрый день. У меня получилось, что она родилась в час Свиньи.
12.04.2021 в 21:56 
A
Alina
Соглашусь, Свинья или Крыса )))
07.04.2021 в 12:58
О
Оксана
"ее карта—это карта слабого Огня с полезными Деревом и Водой". Но ведь для слабой карты огонь (братство) тоже полезны или это не всегда так?
05.04.2021 в 16:30
Cветлана 2728
Благодарю за интересную и полезную информацию Анна и Юлия!!!!!!!!!!!!)))))))
04.04.2021 в 10:53
Раиса
Благодарю ,интересно!
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…