Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.04.2021
8213 17 2 мин

Прогноз на 5 - 11 апреля 2021

QR-ссылка на статью
Прогноз на 5 - 11 апреля 2021
Прогноз на 5 - 11 апреля 2021 (Прогноз на апрель 2021 года)

Приветствую!

Надеюсь, прочитали уже про месяц Дракона на нашем сайте? ) От себя еще добавлю, что более внимательно стоит отнестись к планированию месяца тем, у кого в карте бацзы есть:

  • Янская Вода на Драконе или Собаке
  • Собака + Дракон
  • просто Собака
  • день рождения - вода Ян
  • день рождения - Дерево (любое, янское или иньское)

5 апреля, понедельник. Скажем честно, так себе денек, особенно для тех, кто рожден в дни Воды или Дерева, а также для Быков. Поэтому ведите себя смирно, поддерживайте максимально свой ресурс и занимайтесь только повседневными, неважными делами. Я вот на массаж записалась ;)

6 апреля, вторник. Сегодня и завтра - два прекрасных рабочих дня для великих свершений. Но с оговорками: сегодня не стоит особенно активничать Янскому Дереву, Тигру по году, а вот Огням стоит беречь здоровье. День очень благоприятен для очищения земли, вскапывания, подготовки почвы для посадки. В течение 2-3 лет это принесет богатство и будет благоприятно для потомков. В целом, вторник хорош практически для всех позитивных дел, особенно для открытия бизнеса или начала новых проектов.

7 апреля, среда. Тоже приятный денек. На этот раз тихо вести себя стоит Кроликам, Иньским Деревьям, а Огням по-прежнему показана профилактика и здоровый образ жизни. День благоприятен для ремонта, переезда в новый дом, свадьбы, начала бизнеса и проектов и путешествий. Так что практически ни в чем себе не отказывайте) Очень хорошо заниматься любыми финансовыми делами (всем, кроме рожденных в день Металла).

8 апреля, четверг. Отдыхаем, расслабляемся, занимаемся повседневными делами. Важного не планируем, особенно это актуально для Драконов по году или Янских Огней.

9 апреля, пятница. День хороший, но не слишком выдающийся. Подойдет, скорее, для подготовки, обдумывания новых идей, планирования. 

10 апреля, суббота. Отличный день, даром что выходной. Практически любые начинания возможны, если вы не родились в год Лошади, конечно. Янским Землям и тем, для кого Земля полезна, хорошо планировать финансовые активности. А вот Иньским Землям (по дню) лучше быть с деньгами поосторожнее - есть шанс потерять крупную сумму или прошляпить выгодный заказ.

В час Обезьяны не пропустите сильную прогулку за удачей на юг! Энергия способствует реализации любых планов, получению богатства и обещает помощь вышестоящих. Увидеть надо много желтых предметов одновременно или толпу людей, которые следуют в одном направлении) Не можете гулять - ставьте свечу на юге на эти два часа. Лошадкам по дню или году, увы, в этот раз придется остаться дома.

11 апреля, воскресенье. “Видит око, да зуб неймёт”. Сегодняшний день отлично подходит для растраты)) Денег мало и на всех их не хватит, хотя эта фраза и не похожа на позитивную аффирмацию. ) Так что крепко заприте своего внутреннего транжиру и постарайтесь заняться чем-то нейтральным, например, сбором информации.

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 17

06.04.2021 в 15:28
Т
Татьяна
Спасибо за информацию. Подскажите, на этой неделе я запланировала покупку недвижимости, выбрала дату 7 апреля, так как 6 Испугалась грабителя (я Дерево инь). Сейчас прочла информацию, что, как раз,7-го Для меня не рекомендуется никакой бурной деятельности. Как быть? Чем чревато? 
Просто усталостью и излишними переживаниями, если вы Дерево или Огонь. Берегите здоровье, не нервничайте.
06.04.2021 в 15:41 
Т
Татьяна
Это обнадёживает, спасибо ❤️
04.04.2021 в 15:02
С
Светлана
Доброго дня! 7 апреля написано что благоприятный день для путешествий, а в календаре стоит значек, что не благоприятно,?

Обычно в дни Удержания поездки не рекомендованы, так как за ним следует столкновение. Но если поездка короткая - можно ехать

 

04.04.2021 в 00:53
Е
Елена
Здравствуйте, Наталья, спасибо за прогноз на апрель. Вы не можете подсказать если в китайском календаре не проставлена земная ветвь в дне, например конец  января 1980, но по сути 1979 , так как обезьяна ещё не пришла, где ее посмотреть( если составляешь столпы вручную). В календаре их просто нет)) Спасибо.
Перед Обезьяно идет Коза. Это если вы про годы. А дни можно посмотреть в календаре.
04.04.2021 в 19:15 
Е
Елена
Я про день. Спасибо, Наталья!
03.04.2021 в 15:02
Раиса
Благодарю!
03.04.2021 в 13:46
Cветлана 2728
Благодарю Наталья!!!! моя дочка любит активацию копания))))))а на  севере 2-ЗБ  
03.04.2021 в 09:17
Г
Гульшат
Благодарю,Наталия! С "неделькой" легче обойти возможные препятствия ,проблемы и настроиться на продуктивную работу!Самого прекрасного ,светлого и доброго!
03.04.2021 в 05:53
Н
Надежда
Благодарю! 
02.04.2021 в 23:31
Е
Евгения
Спасибо 🙏🌷
02.04.2021 в 20:57
I
Ilze
Благодарю! 
02.04.2021 в 19:33
Cветлана 2728
Благодарю Наталья!!!!!!!!!!!   6 апр. можно покапать  в любое время  и в любом  месте ??????
Не стоит копать внеиспользуемый час. А по месту - точно не стоит копать там, где ша и пятерки: с середины северо-востока по середину юго-запада + запад.Если очень надо - начинайте с хорошего сектора, севера, например.
Loading...
Отзывов: 10 Из 10
Показать еще (показано: Из 10)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…