Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.04.2021
4394 8 Меньше минуты

Восстановление часа рождения

QR-ссылка на статью
Восстановление часа рождения
Восстановление часа рождения (восстановление часа рождения в бацзы, построить карту бацзы)

7 апреля  в 19:00 состоится очередной семинар профессионального модуля Бацзы Восстановление часа рождения

Если вы увлекаетесь бацзы (четыре столпа судьбы), то знаете, как важно знать время рождения. Час – это 1/4 карты, а значит – четверть нашей судьбы. Если час неизвестен, то мы сразу же теряем часть информации, и немаловажной.

Иногда без часа сложно решить, сильная карта или слабая, и, соответственно, определить полезные элементы.

Час может рассказать нам:
  • о детях – их рождении, характере;
  • о проектах и начинаниях человека;
  • о жизни в старости;

На вебинаре вы узнаете, как восстановить час рождения с помощью бацзы. Присоединяйтесь!

До встречи на семинаре!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

04.04.2021 в 00:59
С
Симашкова Светлана
У одного моего знакомого не то что час - даже день неизвестен 😂
03.04.2021 в 10:07
Е
Елена Ромакина

Добрый день.

Скажите,а данное обучение Анна Зайцева будет вести так же как и консультацию Бацзы по часу рождения? То есть никак?! В январе брала консультацию, проходила она в следующем ключе:"Я спрашиваю,:благоприятны ли путешествия в этом или следующем году?"Ответ : сейчас коронавирус гуляет по планете. Зачем Вам это?".Я не к подружке на лавочку пришла обсудить все вирусы планеты,простите конечно. Я взяла консультацию профессионала и была в шоке.Я ожидала получить ответ с точки зрения моей карты. И так проходила вся консультация. Некоторые интересные моменты все же были мне открыты. Но ! Ни слова про земные ветви столпа дня,кроме типа личности и ни слова о земных ветвях часа рождения.Я на момент консультации ничего не знала о Бацзы. После консультации открыла свою карту. Поняла ,что половину мне просто не сказали. (Вместо этого 10 раз по кругу мне сказали на счёт профессии. )В тот же день я написала Анне на Вайбер и на почту,в течении двух месяцев продолжала писать,но ответа так и не было.Я уже не говорю о том,что консультант Бацзы судя по курсам Анны предупреждает о опасных годах,тенденциях и о времени когда наоборот нужно действовать. Никаких предупреждений. Вопрос. То ли Анна не на столько компетентна,то ли просто было лень. Однако карту дочери я просила посмотреть консультанта из Вологды-Анастасию с Вашего сайта. Она взяла сумму в 10 раз меньше,но информации в 100 раз больше дала. Племянница у нее консультировалась. Вот это блеск действительно!

Пожалуйста, может кто-то посмотреть в двух словах влияние часа рождения на жизнь в преклонном возрасте и земные ветви дня рождения для семейной жизни и жизни после 35 лет.

30.09.1985 г. Самара 5-00 утра

03.04.2021 в 23:08 
С
Симашкова Светлана

В январе вы не знали бацзы и обращались за консультацией, прошло два месяца - и вы уже самостоятельно анализируете карту и оцениваете работу консультанта. Даже завидую вашей гениальности, что вы так стремительно освоили то, чему люди учатся и копят опыт годами.

И консультация это не обучение, там не должны рассказывать про земные ветви. А рассказывают о вас и вашей жизни, могут дать совет, если видят необходимость этого. Но консультант это не чародей - нужно задавать вопросы.

А если недовольны были и ожидали чего-то другого, то сказать сразу на консультации человеку, задавать конкретные вопросы.

А консультировать в комментариях вас никто будет. Так не бывает

03.04.2021 в 23:23 
Е
Елена Ромакина

Построив карту  и найдя в интернете, что обозначает час рождения, день, я поняла,что практически мне ничего не рассказали. При этом основное время уделено было жизни до 35 лет. Собственно,об этом я знаю. В рекламе на сайте были описаны возможности консультации. "Подстелить соломки "например,когда грезят сложны года. Вместо ответа на мои вопросы по карте Бацзы,я получала философские ответы по типу"зачем путешествие? Коронавирус же!' Я понимаю,что бесплатно консультация не ведётся. Так я за нее заплатила, наполовину результат не получен. Полагаю, Анна Зайцева поделится с тем,кто может эту информацию мне предоставить)))Даже сейчас в статье  :"Если вы увлекаетесь бацзы то знаете, как важно знать время рождения. Час – это 1/4 карты, а значит – четверть нашей судьбы. Если час неизвестен, то мы сразу же теряем часть информации, и немаловажной."В моем случае потеряна половина.

Однако другой консультант с этого сайта Анастасия, блестяще поминутно буквально на всю жизнь рассказала все тенденции карты моей дочери и племянницы. Да так ,что и вопросов не возникло. Жалею ,что не обратилась к ней ранее,но деньги уже потрачены. Я погналась за известностью Анны,чем и поплатилась. Известность не равно результат.

03.04.2021 в 23:52 
С
Симашкова Светлана

Елена, вы не слЫшите людей, даже не  пытаетесь понять, что вам хотят сказать.

Вот я вам только что прозрачно намекнула, что базцы - сложная наука, ей учатся долго, посвещая накоплению опыта (без которого анализировать нельзя) много времени. А вы мне пишите, что прочли статью в инете и всё поняли! ну это просто смешно, извините)

Вы прочитали в рекламе, что наконсультации должны рассказать - до самой консультации? - но почему то во время нее не выяснили это, не сказали, что ожидали. 

Судя по вашему первому сообщению - Анна вам ответила о том, стоит ли куда-то ехать. Так она и ответила, что нет. Я вас уверяю, опираясь на карту - но вы в такой форме не поняли. Если Анна несколько раз повторила об одном и том моменте - значит он важен и, вероятно, она видела, что вы опять же не поняли или не придали значения.

PS если что, я не консультант, и к команде минли никакого отношения не имею.

На этом заканчиваю, поскольку бессмысленно

Консультация по бацзы - это не курс по бацзы, не обучение. Про небесные стволы, земные ветви и много другой информации можно узнать у нас на бесплатном базовом курсе бацзы.
Насколько я помню, вы спрашивали меня в январе 2020 года про поездки по миру. В это время еще многие не верили в то, что коронавирус сможет кому-то помешать поехать куда-то. Я отвечала вам на ваши вопросы по карте бацзы и, поскольку я искренне считала, что ситуация с коронавирусом грозит поменять ваши планы, так вам и сказала. Я понимаю, что мои ответы на консультации не всегда нравятся клиентам, но это честные ответы, как есть. Моя задача - ответить на вопросы клиента в соответствии с информацией заложенной в бацзы. А клиент всегда может сам решить: либо использовать полученную информацию, либо не использовать. Свободу выбора никто не отменял. Мы стараемся много писать и рассказывать о том, что такое консультация по бацзы, статьи есть в блоге. И это в первую очередь беседа, ответы на вопросы клиента. Но это никак не обучение.
На обучении все общение проходит в рамках вебинара, вебинара-практики, где каждый участник может задать вопросы письменно или устно. Дополнительно у нас есть отдельная группа для ответов на вопросы по курсу, на каждый вопрос в группе обучения, каждый получает ответ.

04.04.2021 в 12:08 
Е
Елена Ромакина

Здравствуйте.

Консультация была в январе этого года. Чуть более 2 месяцев назад. На счёт путешествия вопрос был на начало 2022 года или декабрь 2021 г.  .Вас поняла. Благодарю за бесценный опыт.

У каждого из нас всегда есть возможность развиваться и двигаться вперед, становиться лучше. Возможно, именно тот, китайский подход в бацзы, которому меня научили, и который я практикую - ответа на конкретный вопрос клиента, сподвигнул вас на обдумывание ситуации и как следствие принятие продуманных решений. Ваше проявленное божество вызова власти могло вас толкать на поспешные и необдуманные действия. По вашим же ответам, я к своей радости, вижу, что вы начали путь изменений, путь поиска себя.  Успехов вам в изучении бацзы!  

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…