Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

12.03.2021
7854 7 3 мин

Прогноз на 15 - 21 марта 2021

QR-ссылка на статью
Прогноз на 15 - 21 марта 2021
Прогноз на 15 - 21 марта 2021 (Прогноз на март 2021 года)

Всем привет!

Всем тем, для кого неблагоприятен иньский Металл (а их сейчас пришло два - в месяце и в году), напоминаю, что приходится смириться и как-то его “проигрывать”. Деревьям нужна тотальная дисциплина, хороши иглоукалывание, уколы красоты (про пирсинг и тату молчу))). Огням надо следить за кошельком, не вписываться в авантюры и считать до 100, прежде чем потратить. Лучше уж на учебу потратьте! Землям рекомендуется тоже считать и думать, но перед тем как что-то сказать или сделать. Также противопоказаны всякие вредные увлечения, вроде игры на деньги, выпивки и так далее.  Металлам надо присмотреться к сослуживцам - мало ли кто хочет подсидеть, и не спускать глаз с конкурентов. Хорошо отдать часть дохода на благотворительность. И больше бывать на людях, общаться. Ну и сильной Воде стоит действовать, хотя будет тянуть на учебу и размышления. Размышляйте, учитесь, но и применяйте сразу.

15 марта, понедельник. Не подойдет для свадьбы или ремонта. В целом - обычный день для работы, только не планируйте слишком многого: договоренности могут срываться.

16 марта, вторник. Сегодня, как и вчера, Вода помогает тем, кому неблагоприятно воздействие Металла - в первую очередь, слабым деревьям. Отличный день, содержащий большое количество благородных звезд. Очень благоприятен для свадьбы, начала бизнес-проектов, переезда в новый дом, путешествий, строительства. В течение 60-120 дней можно получить неожиданное богатство, полезную помощь и поддержку благородных (высокопоставленных) людей. В каком случае? Если выберете этот день для важного дела. Очень благоприятно для исполнения любых планов.

17 марта, среда. Подойдет для начала учеба, сбора информации, просьбы вернуть деньги обратно.) Не устраивайте свадьбу, строительство, переезд в новый дом, не начинайте новые проекты и бизнес. Возможны переговоры, не принимайте только все близко к сердцу: наказание нелюбви иногда вызывает другие интересные эффекты, помимо ссор влюбленных: удар в спину, подлость от партнера или коллеги, расставание тех, кто работал вместе. Дерево в дне довольно сильное, так что если оно вам полезно - дерзайте.

Сегодня, как в поговорке: “Тем кто рано встает,  тому Бог подает”. Прогулка ранняя, в час Кролика на запад. Помощь вышестоящих, укрепление брака - такая энергия в этом направлении. Можно также подумать о собственном светлом образе, час годится для создания нового, успешного имиджа. Может, ваш имиджмейкер или стилист тоже встают рано? Увидеть вы должны человека, несущего книги или что-то для письма, кого-то, бегущего за животным или оправдывающегося человека. Лошадкам по дню или году, к сожалению, данная активизация не подходит.

18 марта, четверг. Денек не годится для свадьбы, строительства и ремонта. Но вполне хорош для финансовых дел, ценных приобретений, открытия бизнеса и новых проектов, особенно если Дерево вам полезно. Если в столпах дня у вас есть или (Иньское дерево на Быке или на Козе) - день для вас может быть трамвоопасным, особенно в часы Змеи или Петуха.

19 марта, пятница. Начинается череда ша. Сегодняшнее ставит под вопрос денежные дела, поездки, подписания документов. Точно не стоит жениться, объявлять помолвку, договариваться “о дружбе и любви” - все, что сегодня было соединено, обречено расстаться. В пятницу лучше не посещать мест скопления людей, больницы и мед.центры. У янских Огней есть шанс заработать, если вести себя достаточно напористо. Для повседневных дел день подходит.

20 марта, суббота. Для супер-важных дел не годится. Петухам и тем, кому Кролик не полезен, стоит провести время осторожно, остерегайтесь травм. Сегодня хорошо размышлять, обсуждать, договариваться, но не действовать, и не принимать окончательных решений. Ну и отдых, точно, доктор прописал. :)

21 марта, воскресенье. Не подходит для начала бизнеса и дел, связанных с его развитием. Усилия в этом направлении принесут только потерю денег. Не стоит также надеяться на пунктуальность других людей. Зато для уборки и отдыха день отлично подходит!

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

15.03.2021 в 12:46
Г
Галина Ш.
Благодарю Наталья!
13.03.2021 в 13:19
N
Nata
Благодарю Вас, Наталия!🙏🏻❤️
12.03.2021 в 23:09
Н
Наталья
Спасибо!
12.03.2021 в 19:20
Е
Елена Колесникова
Спасибо, всё как всегда на высоте! Прекрасное описание ближайшего будущего 
12.03.2021 в 19:11
Cветлана 2728
Благодарю Наталья!!!!!!
12.03.2021 в 19:07
Юдина Любовь Николаевна
Спасибо!
12.03.2021 в 18:39
Раиса
Благодарю!
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…