Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

05.03.2021
7257 7 3 мин

Прогноз на 8-14 марта 2021

QR-ссылка на статью
Прогноз на 8-14 марта 2021
Прогноз на 8-14 марта 2021 (Прогноз на март 2021 года)

Всем привет)

Неделька с огоньком, так то если Огонь вам нужен - отлично!

8 марта, понедельник. Хорошо подходит для планирования, предварительных договоренностей. Активно действовать пока рано. Что точно не стоит делать - назначать диагностику, лечение (особенно, первый поход к врачу), посещать медцентры или заболевших друзей. А, это ж праздник! Тогда главная задача - мирно провести его, даже если вам подарили сковороду, а вы мечтали о колечке - вероятность поругаться с второй половинкой сегодня повышенная. Иньским Деревьям, особенно Деревцу на Кролике, стоит жестко распланировать день и, буквально, взять себя в “ежовые рукавицы”.

9 марта, вторник. Вчера пообсуждали, подготовились, что-то распланировали, а сегодня просмотрите все еще раз свежим взглядом и вычеркните все лишнее). День хорош для уборки, отказа от вредных привычек, начала диеты. Но учтите, что если, например, вы решили избавиться от лишних килограммов, дело может идти крайне медленно. Но что тут поделаешь - таковы энергии дня. Новый бизнес или проект начинать не стоит - только потеряете деньги и время. Дел, которые надо выполнить точно в срок лучше не назначать; также не стоит мечтать, что сегодня вы успеете все и сразу, вовремя и со сложным маршрутом. Проще расслабиться) 

10 марта, среда. Хороший день для путешествий, начала бизнеса и проектов, свадеб, переезда в новый дом, начала ремонта. Подходит всем, кроме Свинок по году рождения, особенно тем, кому Огонь полезен. Постарайтесь спланировать день так, чтобы делать, в основном, приятные вещи - индикатор Наполнение обещает, что в вашей жизни станет больше дел, которые вы делаете сегодня.

11 марта, четверг. Четверг - день неплохой, но у него есть одна особенность: сложно выиграть. Зато, если вам нужно догнать более сильного конкурента - флаг вам в руки. Поизучайте рынок, поищите у конкурентов слабые стороны, где они не дотягивают до идеала. И дерзайте. Хорош день, в первую очередь, для слабой янской Земли. 

12 марта, пятница. Не подходит для важных дел. Сегодняшнее столкновение не настолько сильное, в отличие от грядущего воскресенья. Коза больше склонна заняться Кроликом, нежели Быком. Однако, будьте внимательны, если у вас в карте бацзы есть Бык и Коза: не выясняйте отношения, осторожно ведите себя за рулем и на дороге.

13 марта, суббота. Важные дела планировать не стоит - просто потеряете время зря. Особенно не стоит договариваться об оплате, заключать контракты, подписывать документы на покупку или продажу чего-либо. Начинать бизнес? Замучает жесткая конкуренция, причем, деньги получите явно не вы. Вспоминаем, что суббота и идем отдыхать!

Вечерком, в час Свиньи, можно прогуляться на запад: энергия обещает исполнение всех желаний, исцеление от болезней, помощь в устройстве на работу; хорошо для создания собственного бренда. Увидите человека с тростью или с животным, кого-то, держащего ребенка, охотника, или же услышите как кто-то оправдывается. Тигры (по дню и по году), к сожалению, сегодня пролетают.

14 марта. воскресенье. Бережнее с этим днем. Загляните в свою карту бацзы и если видите там иньское Дерево, Кролика, пару Кролик-Петух, особенно иньский металл на Кролике или иньский Металл на Петухе - лучше спокойно (подчеркиваю: спокойно) отдыхать. Экстремальные виды спорта сегодня противопоказаны, как и любые потенциально травмоопасные дела. Даже физкультурой не стоит начинать заниматься, особенно если сегодня вы хотите начать. Даже на маникюре/педикюре есть шанс получить порез. Для начала: бизнеса, проекта, отношений день также не подходит, в этом плане он похож на предыдущей - потеря времени и все. Так что опять отдыхаем) Да, иньским Деревьям, особенно слабым и без Воды сверху, в небесных стволах карты, показана жесткая дисциплина; можно заняться вышиванием)

Хорошей недельки! 

Наталия Цыганова

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

06.03.2021 в 19:34
А
Анна
Наташа здравствуйте, спасибо за прогноз. Наташа поздравляю вас и весь ваш женский коллектив с международным женским днём 8 марта!!! :)))
05.03.2021 в 22:37
Е
Елена Колесникова
Очень полезная информация. Я перенесу свой поход на массаж на 16 число. Благодарю ща рекомендации🌷💖
05.03.2021 в 22:07
I
Ilze
Благодарю! 
05.03.2021 в 21:19
Юдина Любовь Николаевна
Спасибо!С наступающим праздником!
05.03.2021 в 20:39
Н
Наталья
Спасибо за прогноз! С весной вас и нас! Радости, солнца, цветов! Много!
05.03.2021 в 20:21
Cветлана 2728
Благодарю Наталья за недельный прогноз!!!!!!!!!!!!!!!!
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…