Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

26.02.2021
8957 19 3 мин

Прогноз на 1 - 7 марта 2021

QR-ссылка на статью
Прогноз на 1 - 7 марта 2021
Прогноз на 1 - 7 марта 2021 (Прогноз на марта 2021 года)

Здравствуйте!

Весна подкралась незаметно) У нас в Питере вместо -15 уже +3 и снег тает стремительно. На этой неделе не только начало нашей, привычной весны - 1 марта, но и начало месяца Кролика по китайскому календарю. Кролик нынче Синь Мао, то есть слегка порубленный на салат иньским Металлом, но для кого-то такой контроль Дерева может оказаться даже полезным. 

1 марта, понедельник. Старт недели должен быть спокойным, не рвитесь с места в карьер - все же день достаточно конфликтный. Приводите дела в порядок, планируйте, ведите себя прилично, особенно, если вы - Тигр по году рождения. Как сообщают нам древние тексты, если в этот день сделать что-то важное, то скандалы, суды и споры в течение 3-5 лет. Так что есть повод притормозить.

2 марта, вторник. Неплохой день (Кроликам только не повезло), можно заняться решением финансовых вопросов, запланировать начало проекта средней важности. Сильные Огни могут сегодня блистать, поражая окружающих своей активностью. Традиционно, в день Опасности не рекомендуются травматичные виды спорта 

3 марта, среда. Хороший день, но с нюансами: лучше посвятите его делам бизнеса и работы, нежели семейным. Переговоры, открытие бизнеса, начало новых проектов, подписание контрактов или поход в банк - сегодня все доступно. Металлам лучше сотрудничать с теми, у кого больше денег. Да, делиться придется, но заработать иначе - сложно.

4 марта, четверг. День накануне смены месяца, как и сам день смены, обычно не используют для супер-важных начинаний, так как ци нестабильна. Главное, помните, что сегодня противопоказаны “денежные” дела - покупки, оплаты, кредиты (подписание контрактов, а не ежемесячные платежи) и работа с важными документы. Отправляться в дальний путь также не стоит. Зато можно возвращать себе свои деньги и для свидания день вполне подойдет. Металлам пригодится вчерашний совет.

В час Собаки можно поиграть с энергиями. Прогуляйтесь на запад или, если не можете, поставьте дома зажженную свечу в западном секторе дома (на пару часов). Прогулка повысит удачу в области: поиска помощи, торговли, подписания контрактов и заключения сделок, поиска и смены работы. Подумайте о том, какие качества вашего характера помогают вам добиваться успеха, ответьте себе на вопрос: “Почему я молодец?”. Увидеть можно человека с тростью, кого-то, кто несет ребенка или играющего с мячом. Змейкам, увы, эта активизация не подойдет.

5 марта, пятница. Начало месяца. День подойдет для переговоров, начала учебы, сбора информации, ключевое слово дня “получение”. Если Вода вам полезна, сегодня вполне можно преуспеть! Обязательно прочитайте Прогноз на месяц на нашем сайте.

6 марта, суббота. Сегодня прекрасно делать запасы и покупать что-то нужно и ценное, или ненужное, но желанное). А также начинать проекты, общаться, обсуждать и решать финансовые вопросы. Прямо жаль, что суббота.

7 марта, воскресенье. Отличный день для… отдыха. Причем лучше домашнего, а не в местах скопления народа. Во всяком случае. навещать заболевших друзей точно не стоит. День не подойдет для того, чтобы отправиться в путь, заниматься деньгами. Можно потерять или испортить документы. Ци дня очень слабенькая. К слабому Огню или Янскому Дереву пришли полезные элементы, поэтому вы можете хорошенько пополнить свой ресурс, готовясь к Великим делам! 

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 19

02.03.2021 в 10:00
Р
Ран

Здравствуйте Наталья, спасибо за прогноз. А где можно найти месячный  прогноз? Спасибо за ответ

01.03.2021 в 01:16
N
Natalia
По поводу активизации 4 марта в час Собаки: Вы пишете, что Змейкам не подойдет. Здесь имеются в виду только Змеи по году или и Змеям по дню тоже не стоит?
28.02.2021 в 10:15
Раиса
Благодарю!
27.02.2021 в 18:05
Cветлана 2728
Благодарю Наталья за прогноз ! ошибка только в письме(с 1-7 фев.) на сайте всё в порядке))))))))))))))))))
Спасибо, исправили на сайте, а письмо уж не вернуть )
27.02.2021 в 17:26
Г
Гульшат

Ваши прогнозы окажутся и на этот раз верными,надеюсь!Вы-мой путеводитель! Удачи везде и во всем,творческих успехов,Наталия!(во вкладках закрепляю,чтобы не потерять :) )

27.02.2021 в 15:07
Е
Елена
Спасибо!!!
27.02.2021 в 11:09
Г
Гузель Валиахметова
Спасибо большое за инфо 😇
27.02.2021 в 00:56
Юдина Любовь Николаевна

Спасибо!

26.02.2021 в 23:31
I
Ilze
Благодарю! 
26.02.2021 в 20:16
Е
Елена
Благодарю за прогноз. 3 марта собираемся в дальнюю дорогу во Владивосток. 🤪😂
Loading...
Отзывов: 14 Из 14
Показать еще (показано: Из 14)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…