Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

19.02.2021
4390 20 4 мин

Евгений Осин – выбор. Или как Зеленый Змий убил Изумрудного Дракона

QR-ссылка на статью
Евгений Осин – выбор. Или как Зеленый Змий убил Изумрудного Дракона
Евгений Осин – выбор. Или как Зеленый Змий убил Изумрудного Дракона (здоровье в карте бацзы, Евгений Осин, шоу-бизнес)

Евгений Осин. В мою молодость он был очень популярен. Какие-то его песни мы слышим и сегодня. Для меня он звучит как годы студенчества, поездки с друзьями на море, посиделки до утра. И когда хочется чего-то легкого, теплого, я ставлю Осина.

Но я бы хотела рассказать не об этом, а о здоровье. И особенно о том, что время дает подсказки. Если их слышать и не идти напролом, можно избежать многих бед.

 f8a246f7c3dce2050b4786165500515a

0b829908cf7cac86f2c12fe587badb43

Евгений рожден в Москве 4 октября 1964 года. Карта слабого Огня Ян. По здоровью заложен потенциал на заболевания печени, травматизм, проблемы с психикой и с ЖКТ. Видимо, понимая, что за здоровьем нужно следить, певец еще в молодости становится вегетарианцем. Довольно спорное решение, относительно его карты, но хотя бы что-то, что указывает на разумное отношение к себе.

В такте 1986-1996 пик славы и «огонь, вода и медные трубы». В жизни артиста появляется недопустимый по здоровью алкоголь. В карте есть указания на то, что алкоголизм возможен. И именно опасный из-за этого такт Огненной Крысы дает старт заболеванию, которое в конце концов свело певца в могилу.

Постепенно алкоголь забирает все. Даже рождение дочери, которую Осин называл смыслом жизни, не может затормозить падение. Уходят люди, рушатся отношения, работа теряет в качестве.

Слабая печень не справляется и в 2015 году (Деревянная  Коза). Евгений объявляет, что жить ему осталось недолго, т.к. возникло заболевание поджелудочной железы. Если понимать взаимосвязь элементов по кругу У-Син, можно увидеть, что Дерево Печени контролирует Землю. Поджелудочная железа относится к системе Земли. Смотрим на карту, смотрим на год, понимаем, что активируется Наказание Земли при пытающейся пробудиться печени (Иньское Дерево обозначает печень). Но сил у органа не хватает.

Наступает новый такт 2016-2026. Здоровье рушится уже лавинообразно. Такт Земляного Кролика и полное (тотальное) столкновение с месяцем в натальной карте. Земля бьет Воду, Петух – Кролика. Все против всех. И так сил у тела нет, а с таким ударом вышибается последнее. Что же «летит» в тартарары прежде всего? Это почки, а следом печень. Оставшись без питания (напоминаю, что печень – это Дерево, а почки – Вода), Зеленый Дракон стал чахнуть стремительно. 2016 год – первый год такта – найден цирроз печени. 2017 – попытка спасти себя и поездка в Тайланд в центр по лечению алкозависимости. Попытка неудачная и алкоголизм стал неуправляем. 2018 - год Земляной Собаки, почки практически встают в такой ситуации, печени неоткуда брать силы для жизни.

С самого начала 2018 был наполнен предупреждениями.  В феврале лечение в больнице от интоксикации, еле вытащили. Май – авария с переломом пальцев на ногах, в том же мае на съемках травмируется рука, проводится операция. Травмы и аварии в 2018 году были вероятны, т.к. есть столкновение Собак и Дракона. Одновременно при ослабленных почках кости становятся более хрупкими, как результат – переломы. Идем в этой грустной истории дальше. Июнь – ситуация ухудшается и продюсер Андрей Разин пишет в соцсетях, что если Осин не примет меры, он скоро умрет. Рука начала гнить, а почки не могут справиться с выводом токсинов. Закончилось все в ноябре 2018 года, 17 числа.

«Да, - скажете вы – печально, но у каждого своя судьба». Разумеется, но ведь мы на портале китайской метафизики и как раз хотим понять, как угадать знаки судьбы. Карта талантливого Евгения Осина взята мной как яркий пример.

Последний год жизни уже буквально кричал «Стой! Замри! Не иди так, как ты привык!» Но человек не слышал и делал свой выбор. 

Выбор – это то, что у нас есть всегда. Зная натальную карту, опираясь на методы китайской метафизики, мы можем этот выбор делать осознанней, четче, понимая причины и следствия своих поступков и действий.

Больше о здоровье в бацзы:

26 февраля пройдет практикум по теме Здоровье в картах бацзы. Биологические годы и малая граница. Выбор даты для операции на котором мы будем разбирать карты и отвечать на вопросы, связанные с темой болезней и здоровья в бацзы. Для участия в практикуме необходимо изучить теорию, которая есть в материалах семинара.

Если вы не учились на нашей программе бацзы, вам, возможно, понадобится вебинар Основы понимания здоровья в бацзы, напишите о нем в комментариях к заказу.

 

 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 20

20.03.2022 в 15:30
Екатерина Кан
Очень познавательно. Спасибо
11.04.2021 в 11:32
А
Алла

Добрый день! Очень переживаю за сына. Ему сейчас 15, но в карте вижу несколько указаний на тягу к спиртному . И водный петух в часе. Пробой Крыса-Петух. Волнуюсь. Карта следования за властью, я думаю. Что можно сделать?https://www.mingli.ru/card/362079

 

 

Алла, соглашусь, опасность есть. Хорошо, что вы заметили! Но это не Следование. По поводу того, что делать: проанализировать карту, найти опасные годы, понять как минимизировать риски.
19.02.2021 в 22:20
Татьяна С.
А что указывает в карте на алкоголизм?
20.02.2021 в 13:58 
Т
Тиана
Позволю себе ответить, если это не так, меня поправит мастер: наличие в карте Водного Петуха.

Слабость печени, довольно напористый металл, дополнительные характеристики и время, конечно... Приход определенного момента, в котором Евгений не смог с собой справиться.

 

19.02.2021 в 21:57
Т
Тиана
Дата рождения всё же 4 октября, а не ноября))
Спасибо, у вас зоркий глаз! Исправили!
19.02.2021 в 20:11
Г
Галина Ш.
Большое спасибо за познавательную и интересную статью.
19.02.2021 в 19:36
М
Михаил Михайлович

Очень спасибо Наталья!

Я всегда с большим удовольствием читаю Ваши статьи!

Ведический взгляд говорит что у него низкая Варна (на 3/4 он шудра, т.е.-слуга).

Как известно , слуги сильными не бывают (за редким исключением) , поэтому алкоголь оказался сильнее него....По правде говоря, мне неизвестно встречался ли он с табаком?

Это печально, но такие случаи мне известны с людьми , которых я хорошо знал....

Песня эта не нова - "И в борьбе с Зеленым змеем побеждает змей!"

Ну, наверное... наверное, шудра. Но ведь и шудры бывают ого-го. Например, Страдивари, Аматти:).
03.03.2021 в 20:27 
М
Михаил Михайлович

P.S. или ПС.

Прошу прощения . сразу не смог ответить...

"Ребята" на которых Вы ссылаетесь, были знаменитые мастера, которые делали прекрасные инструменты...т.е. они были ВАЙШЬИ!  Слуги не могут ничего подобного сделать! Они не способны ничего производить...они рождены для обслуживания БРАХМАНОВ, КШАТРИЕВ и ВАЙШЬ....Все артисты и др. "люди искусства" являются обслугой тех, на ком держится ГОСУДАРСТВО....они в том числе и развлекают их разными способами...

У Осина была слабая ВОЛЯ! или мало ЛИЧНОЙ СИЛЫ от рождения....

У Карлоса Кастанеды (профессора Антропологии Калифорнийского университета) в полевых дневниках всё это описано.....

 

Добрый вечер:). И соглашусь и нет  (боюсь, что мы тут дискуссию разведем не по теме :)) ).  Артхашастра вообще называет их единственными, кто может заниматься искусством и включает их в число ариев. В Дхармашастрах их основная задача была служение дваждырожденным: земледелие, ремесло и актерство. Ну, т.е. мы можем видеть, что шудры не есть синоним раба. А больше ремесленник, помощник. Но они свободны. А вот позднее шудр приравняли практически к рабам, с той лишь разницей, что оставили свободу, но запретили изучать Веды и пр. С этого момента можно говорить, что в образе скрипичных дел мастеров могли выступать Страдивари и пр., как вайшьи.
19.02.2021 в 18:29
A
AZZA

Наталья,добрый вечер !Я права,что за здоровье в карте рождения отвечают годовой и дневной столпы ? Ведь с приходом нового такта с 2016 года кроме столкновения происходит слияние Кролика и Собаки,которое должно бы дать поддержку Элементу личности. Вы данное слияние не учитываете ? Или Вы рассматриваете здоровья согласно пяти стихий и не учитываете слияния ?

Благодарю заранее за ответ.

И в этом слиянии печень оканчивается совсем (собака плюс кролик - огонь). Здоровье рассматривается иначе, чем полезные по силе-слабости карты.
19.02.2021 в 17:43
Cветлана 2728
Благодарю за полезную статью!!!!!!!!!!!
Светлана, рады, что вы нас читаете:).
19.02.2021 в 15:53
Раиса
Спасибо ,познавательная статья!
Loading...
Отзывов: 9 Из 9
Показать еще (показано: Из 9)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…