Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

22.01.2021
6071 12 3 мин

Прогноз на 25 - 31 января 2021

QR-ссылка на статью
Прогноз на 25 - 31 января 2021
Прогноз на 25 - 31 января 2021 (Прогноз на январь 2021 года)

Приветствую)

Спасибо всем, кто читает недельки) Надеюсь, на пользу! 

Еще немного, и начнется новый год (Быка), новый месяц (Тигра) и все это случится 3 февраля. Пока для нас более актуален приход ретроградного Меркурия. О нем у нас есть подробная статья. Поскольку начинать что-то новое в период обратного хода планеты не рекомендуется, скорее-быстрее-немедленно надо все успеть до вечера пятницы. Тем более, что неделька выдалась прямо красивая: понедельник, вторник и среда отлично подойдут. Если вы еще не переставили кровати с юго-востока - уже пора это сделать и понедельник-пятница вполне подойдут.

25 января, понедельник. Могут активничать все, кроме Кроликов по году рождения, а особенно тем, кому полезны вода и металл. День прекрасен для начала новых проектов, свадьбы, строительства, начинания бизнеса, переезда в новый дом. Дела, начатые в этот день, приносят процветание потомкам и много счастья. Всем, кому для баланса карты очень нужен огонь, рекомендуется беречь здоровье, не переохлаждаться. 

Найдите время и в час Лошади прогуляйтесь на запад: поймаете энергию, помогающую сдать экзамен, пройти аттестацию, получить помощь. Вы увидите человека, несущего книги или бумагу, братьев и сестер, бегущих вместе. Если гулять вы не можете - поставьте вентилятор на западе дома на эти два часа. Кроликам по дню и по году активизация не подойдет, к сожалению.

26 января, вторник. Хорошо решать проблемы с законодательными органами, собирать информацию, долги, начинать учиться, покупать ценные вещи. Используйте час Змеи, например. День подойдет для мелкого ремонта. Не подходит вторник Драконам. Сильные янские Деревья могут неплохо обогатиться, а вот иньским лучше “сесть на хвост” к богатым партнерам. 

27 января, среда. Прекрасный день! В нем присутствует звезда литературы и он благоприятен для свадьбы, встреч, переговоров, начинания бизнеса и проектов, переезда в новый дом, путешествий, решения финансовых вопросов. Не подходит среда Змеям.

28 января, четверг. Завершаем то, что не успели. Супер нового и важного лучше не планировать. Да! Сегодня не рекомендуется отправляться в те места, где людей слишком много, а также в медцентры, поликлиники и к заболевшим друзьям. Порадуйте себя дома СПА-процедурами.

29 января, пятница. Отличный день для переговоров, общения, как по работе, так и дружеского, планирования, поиска медицинской помощи и даже переезда (хотя все активности, связанные с пространством рекомендуется рассчитывать для конкретного дома и конкретных жильцов). Подходит для покупки ценных вещей, призванных служить долго. Иньским Огням, особенно слабым (привет, Ваня!), рекомендуется считать до 10… нет, лучше даже до 50ти, прежде, чем что-то сказать или сделать. Сердечникам не рекомендовано нервничать. 

30 января, суббота. Привет, ретроград) он будет с нами до 21 февраля. День подойдет для уборки, очистки помещений, только один совет: не выбрасывайте вроде бы ненужные документы, с ними сегодня можно выбросить что-то очень ценное, например, деньги) Для решения финансовых вопросов или начала путешествия день также не подойдет. Ремонт начинать не стоит.

31 января, воскресенье. Не подойдет для активных и травматичных видов спорта, начала лечения, ремонта, земляных работ. Медицинские центры и больных лучше не посещать. Фэншуисты отдыхают, так как использовать Лопань и что-то измерять в этот день противопоказано. Тем не менее, можно подписывать документы, работать с финансами, собирать долги.

Хорошей недельки!

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 12

29.01.2021 в 22:48
Максим

Только сейчас прочитал. Ох и да, неделька классная! Январь вроде, месяц так себе  для деловой активности, а за эту неделю сначала выполнил рабочий план продаж, а потом и перевыполнил, номинально., если все клиенты до конца недели оплатят. И по дням описанным очень сходится всё. Надеюсь воскресенье порадует оплатами :)

 

27.01.2021 в 02:08
Е
Елена
Всегда прислушиваюсь к прогнозу, Спасибо!!!
25.01.2021 в 17:49
н
надежда
Благодарю за прогноз! 
25.01.2021 в 08:32
С
Светлана
Спасибо большое! Наталия, а если 30.01. собрались подавать документы на регистрацию права собственности на жилой дом, это плохо в период ретроградного Меркурия? Собирались давно, объект проблемный, но дата вот такая только.
Ну тут уж что поделать. В принципе, не очень здорово в Меркурий ретроградный подаваться, но сам день не самый плохой для этого.
24.01.2021 в 21:15
G
Galina
Благодарю
24.01.2021 в 18:22
М
Марина
Благодарю!!!
24.01.2021 в 12:01
Н
Наталья
Огромное спасибо за подсказки!
Еще как читаем)
23.01.2021 в 20:13
S
Sana
Благодарю!
23.01.2021 в 07:13
Н
Надежда
Спасибо!
22.01.2021 в 18:54
Раиса
Спасибо!
23.01.2021 в 02:51 
N
Natalia

Спасибо!!

 

Loading...
Отзывов: 10 Из 10
Показать еще (показано: Из 10)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…