Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

12.01.2021
5742 3 2 мин

Любовь, Бацзы и календарь

QR-ссылка на статью
Любовь, Бацзы и календарь
Любовь, Бацзы и календарь (любовь, отношения в бацзы, персональный календарь)

Друзья, привет!

Наша команда любит радовать пользователей ресурса удобными метафизическими инструментами. Все вы знаете наш Китайский календарь, который существует в трех видах: электронном, ежегодном бумажном и «телефонном».

С его помощью всегда можно посмотреть энергетические характеристики дня или часа и соответственно планировать дела. Но нужно понимать, что это все-таки «средняя температура», и ваших личных энергий она не учитывает.

Сегодня хотим рассказать еще об одной полезной штуке—Персональном календаре. Это уже надстройка к основному Китайскому календарю, которая дает рекомендации с учетом вашей личной карты Бацзы. А также может быть приложением в смартфоне.

Давайте посмотрим, как это работает.

Шаг 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте и создайте карту в калькуляторе карты Бацзы. Заполните все поля. Обратите внимание: если вы указываете место рождения, широта и долгота выставляются автоматически.

0a36b659d2a80e2a85925bcb35c006b4

Нажмите кнопку «Рассчитать». Карта Бацзы готова. Сохраните ее в картотеке. Эти шаги удобнее делать за стационарным компьютером.

Таким образом вы можете создать и сохранить карты на себя, близких и любых интересующих вас личностей. Кстати, полезная штука! Иной раз здорово помогает понять нештатную ситуацию;)

Шаг 2. Зайдите в Китайский календарь. Найдите кнопку «Персональный календарь». Она выведет вас вот сюда.

На этой странице размещено видео, где Наталья Цыганова подробно рассказывает и по шагам показывает, какие возможности дает персональный календарь. Здесь же вы сможете выбрать из картотеки те карты, которые планируете детально рассматривать, а также выбрать период действия персональных настроек. Обратите внимание: персональный подход наиболее эффективен, когда все идет хорошо и хочется получить максимум, или когда удача, наоборот, слаба и нужно снизить негатив.

А дальше—для наглядности предлагаем вам небольшой «сериал». У нас есть два героя. Это пара—Алиса 1982 г.р. и Антон 1979 г.р. Они уже вполне взрослые, каждый со своим жизненным багажом и набором проблем и задач. Оба разведены и имеют детей. Дочь Алисы живет с ней, а дети Антона—с его бывшей женой.

Алиса работает дизайнером в бюро интерьеров, Антон занимается бизнесом. У каждого из них есть своя жилплощадь. Они встречаются полгода и строят общие планы. Давайте попробуем провести с ними пару недель.

Продолжение следует…


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

19.01.2021 в 10:30
Н
Наталья Борисова
Прикольный сериал ;)  )))
13.01.2021 в 12:45
Т
Тамара
Не могу найти свою карту, делала где-то в ноябре 2020. Хотела посмотреть 2021. Надо снова  расчитывать?  На сайте ответа не нашла!
Добрый! Если вы регистрировались и сохраняли карту - она должна быть в картотеке.
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…