Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

17.12.2010
4313 2 мин

Фэн Шуй на уровне смысла – Мастер Говард Чой

QR-ссылка на статью
Фэн Шуй на уровне смысла – Мастер Говард Чой
Фэн Шуй на уровне смысла – Мастер Говард Чой (мастер говард чой, мастер фэн шуй)

Декабрь – месяц для Питера не самый лучший: снежно, холодно, тротуары покрыты скользкой корочкой льда и думать хочется только о теплом пледе, глинтвейне и рождественских праздниках. Однако, по-настоящему увлеченных людей ничто не остановит 😊. 8-12 декабря 2010 в нашем городе гостил Мастер Говард Чой; он приехал первый раз не только в Питер, но и в Россию. Из чего мы делаем вывод, что он – человек не только смелый, но и веселый – не испугался снега и минусовой температуры на улице, все 5 дней занятий шутил и был в прекрасном расположении духа.

Когда приглашаешь нового преподавателя, с которым не работал раньше – это всегда неизвестность. Каков он? Устроит ли его зал, понравится ли группа, сможет ли он завоевать расположение и доверие слушателей? В случае с Мастером Говардом смело можно сказать – эксперимент удался!

Хотя поначалу мы были удивлены нетипичным поведением преподавателя. Сперва он хорошенько погонял нас по классу, для того, чтобы мы почувствовали потоки ци, идущие через комнату, и попросил дать свои варианты для расположения мебели. Казалось бы, чего же тут необычного, ведь именно так и стоит изучать Фэн Шуй. Однако мало кто из Мастеров начинает прямо с практических занятий.

Именно практическая сторона применения Фэн Шуй оказалась самой захватывающей в течение этого пятидневного курса, посвященному применению Фэн Шуй в бизнесе. Рассматривали примеры слушателей, работы Мастера и разбирали объект – большой торговый центр в центре города. И на практике убедились в том, что именно формы и потоки ци оказывают решающее влияние на Фэн Шуй места и то, как в нем идут дела. Увидели, как ци может быть заблокировано и как плюсы самого прекрасного расположения можно свести на нет неудачной архитектурой.

Дорогие практикующие! Изучая все новые и новые технологии, не забывайте о том, что в первую очередь Фэн Шуй – это движение энергии в пространстве, окружающем нас. Ни одна карта летящих звезд или схема водной формулы не сможет описать то, что можно увидеть собственными глазами и почувствовать.

Как часто в течение этих 5 дней Мастер пытался вытащить нас с уровня технологий на уровень смысла, достать из ракушек формул и расчетов и показать, что действительно важно. Надо сказать, это ему удалось. Нам понравилось, Мастер Говард, приезжайте еще! 😉  

Да, к вопросу, понравилась ли Мастеру группа. Он сказал, что в России очень умные и хорошо образованные студенты. Ему было интересно с нами и он надеется приехать еще, когда Питер будет не так заснежен.

Наталия Цыганова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…