Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

26.11.2020
7469 5 3 мин

Прогноз на 30 ноября - 6 декабря 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 30 ноября -  6 декабря 2020
Прогноз на 30 ноября - 6 декабря 2020 (прогноз на декабрь 2020 года)

День добрый!

Последняя неделька месяца Свиньи, еще немного и придет вторая Крыса - к Крысе года добавится Крыса месяца. К этой теме мы еще вернемся. 

30 ноября, понедельник. Главное астрологическое событие недели - сегодняшнее лунное затмение. Подробно о нем мы писали. В понедельник и еще пару дней рекомендуется запастись терпением и не вестись на эмоции - как на свои, так и на чужие. Точно не стоит начинать ремонт. Лучше всего посвятить время поиску и сбору информации, подготовке, накапливанию ресурсов. 

1 декабря, вторник. Подойдет для повседневных, как говорят китайцы “незначительных” дел. Подумайте о балансе: работы и семьи, души и тела, спланируйте, что и как будете менять. Сегодня самое время для таких размышлений (делать это можно, например, в час Змеи, устроившись на юго-востоке дома или офиса). Если планируете ремонт или земляные работы, начинать их лучше со вторника по четверг.

2 декабря, среда. Отличный день, подходит практически для всех позитивных дел: свадьбы, открытия бизнеса, решения финансовых вопросов, но только не для Петухов. Избегайте посещения мест, где могут встретиться больные - мед.центров, поликлиник, скопления людей. Не начинайте лечение и не посещайте захворавших родственников.

В час Змеи на западе можно поставить вентилятор (лучше на зеленом листе бумаги) или прогуляйтесь на запад (возьмите с собой зеленую и красную вещи). Помогает для поиска помощи, благодетеля, для подготовки к экзаменам и написания любых текстов. Увидите ребенка, играющего в мячик или человека с тростью. Не подходит для рожденного в год или день Петуха.

3 декабря, четверг. Еще один хороший день, опять-таки можно планировать встречи, переговоры, подписания договоров, начало нового (если вы не Собака по году). Особенно хорошо продолжать начатое вчера, доводить проекты до ума, обдумывать варианты отслеживания и контроля.

4 декабря, пятница. Ближайшие пару дней проводим тихо-мирно, почиваем на лаврах, в ссоры и споры не вмешиваемся. Действия сегодня, особенно необдуманные, особенно, связанные с деньгами (договора, оплаты, покупки) приводят к финансовым потерям. Также не стоит отправляться в путь или подписывать важные бумаги. Получить сегодня штраф - дело лёгкое. Особенно, если вы родились в день иньского Металла, или чувствительны к столкновению Змея-Свинья.

5 декабря, суббота. Также конфликтный день. особенное внимание стоит обратить на него Крысам, тех, у кого в карте бацзы есть столкновение Лошадь-Крыса (две эти зверюхи стоят рядом). Лошадям может также быть несладко. Люди Воды, которым нужна поддержка, могут заработать, хотя и ввязаться в какой-нибудь спор очень вероятно. Не стоит ходить по врачам, начинать лечение, заниматься экстремальными видами спорта. 

6 декабря, воскресенье. Хороший день, но с нюансами - не рассчитывайте на выполнение в срок. Если вы в процессе и время исполнения вам не важно - день можно использовать. Правильно начатые дела приводят к увеличению собственности,  рождению прекрасного сына и хорошей удаче семьи. Отлично подойдет для переговоров (помните только про сроки!) и свиданий. 

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

30.11.2020 в 16:46
Раиса
Спасибо ,подскажите ,если можно ,если я родилась в месяц петуха,то дни и часы кролика тоже не подходят.

Обычно смотрят на год рождения и, иногда, на день. С месяцем столкновение можете не смотреть. 

 

30.11.2020 в 17:17 
Раиса
Спасибо!
30.11.2020 в 13:11
А
Александра МИЛЛЕР
Здравствуйте! Подскажите, почему четверг не для Дракона? В календаре отмечено, что этот день не для Собаки. Спасибо!
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…