Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

23.10.2020
7173 33 2 мин

Прогноз на 26 октября - 1 ноября 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 26 октября  - 1 ноября 2020
Прогноз на 26 октября - 1 ноября 2020 (Прогноз на октябрь 2020)

Всем привет!

Что нас ждет на этой недельке? Парочка отличных дней - используйте понедельник и вторник по максимуму, парочка разрушителей - среда и пятница не годятся для геройских свершений. Если вы планируете ремонт, то лучше также использовать 26, 27 октября и 1 ноября.

26 октября, понедельник. Отличный день! Кроме Обезьян по году, он подойдет всем для любых позитивных дел. Не стоит только посещать медицинские центры, поликлиники и заболевших друзей. Если вам хороша вода - сегодня и завтра как раз она появляется в дне, поэтому не упустите шанс. Помните только, что в любом хорошем дне есть часы, которые не стоит использовать. Они так и называются - неиспользуемые. Сегодня - это час Обезьяны.

27 октября, вторник. Также хороший день, не подходящий уже Петухам. Не смотря на то, что в классических текстах его не рекомендуют использовать для свадеб, полетов и переездов, на самом деле, ограничения не такие жесткие. Просто учтите, что завтрашний день достаточно конфликтный, поэтому если сегодня ваши поступки будут необдуманными, возможно, завтра вас ждет расплата)))

28 октября, среда. Кому стоит обратить внимание на этот день? Тем, у кого в карте бацзы есть Собака и Дракон или просто Собака. Среда подойдет для повседневных дел, не стоит принимать важные решения или же пытаться разрешить конфликтные ситуации. Ремонт не начинаем.

29 октября, четверг. Сегодня осторожненько с важными документами и финансами, не стоит также пускаться в дальний путь. Если вы смелы, азартны (и не родились в год Свиньи), то можете попробовать сделать ход конем и подвинуть конкурентов. Но не забывайте, что ретроградный Меркурий пока действует, поэтому маскируйте новые дела и проекты под старые. Например, напишите: “Как мы давно обещали…”, “Исправляемся и исполняем обещанное…” Иногда можно немножко обхитрить Небо).

30 октября, пятница. Опять так себе денек, но его спасают дни Добродетели. Если вам нужен огонь, то вы можете его использовать для незначительных дел. 

31 октября, суббота. Не стоит затевать ремонт или строительство, возможны травмы, а также задержки и срывы сроков. Пожалуй, придется вспомнить, что суббота предназначена для отдыха).

1 ноября, воскресенье. Зима близко))) Если у нас зима начнется 1 декабря, то в китайском календаре - с началом месяца свиньи, 7 ноября, а это уже на следующей неделе. Сегодня - хороший день, с благоприятной звездой Процветания, так что он отлично подойдет для решения финансовых вопросов. Прогуляйтесь в час Змеи на юго-восток (если вы не Тигр по году или дню) - энергия Благородного Дракона, поднимающего лапу поможет вам во всех ваших начинаниях. Если по дороге вы встретите радостную женщину в зеленом, с ребенком - считайте, что Небеса ответили на ваши просьбы. Ремарка: зеленым могут быть просто шарфик или сумка.

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 33

28.10.2020 в 19:45
Л
Лариса

Добрый день! у меня вопрос другого плана. Как можно посмотреть напрпыление фасада Дома в Германии? Ввожу немецкими буквами и английскими. Находит примерно. Дом не показывает. Благодарю!

28.10.2020 в 20:02 
Константин Воркунов
Администратор

Лариса, день добрый

Если речь о сайте, то вероятно вы ищите в Яндексе (он больше подходит для поиска в пределах СНГ), в остальных случаях лучше использовать карты Гугл.

Как вариант, вы можете воспользоваться программой Гид-по Фэн Шуй. А вот с определением фасада, вероятно потребуется осмотреть дом, для этого можно воспользоваться панорамами улиц, так же на гуглкартах.

28.10.2020 в 13:09
Н
Наталія
подскажите пожалуйста как узнать часы дня по зверькам
Заходите в день, выбираете свой город (начав его писать в строчке) и смотрите ниже, после описания дня есть интервалы часов.
31.10.2020 в 01:33 
Л
Лариса
Благодарю! Попробую разобраться.
27.10.2020 в 12:57
С
Светлана
Добрый день! Наталья, подскажите пожалуйста, а совершая прогулку, обязательно надо вернуться в место, откуда ее начал?
Не обязательно! Посидели минут 10-15 и поехали по делам.

Супер! Спасибо. Пользовалась прогнозами на прошлой неделе. Зная свою слабость к трате денег, в определенные дни сидела дома, оплаты по счетам переносила на другие дни. Действительно, это помогло сохранить бюджет. Огромное спасибо за прогнозы. Проверила) работают, помогают!)

25.10.2020 в 22:51
A
Alfiia
Наталья, спасибо большое за прогноз! А можно как- то "обхирить" небо, если на понедельник назначена короткая диагностическая хирургическая процедура?А в этот день посещать больницы не рекомендуется.
Просто беречься, более внимательно, чем обычно.
25.10.2020 в 17:35
К
Кумысай
Здравствуйте.Очень точно все.Нынешнию неделю деньги только так тратились.Ну прям была обдираловка денежная.Надо было меня запереть дома на неделю.
24.10.2020 в 16:01
Cветлана 2728

Благодарю Наталья за прогноз   у нас ещё лето не кончилось  жара днём  жуть  рано утром  когда делаю часовую  ходьбу  немного приятно!!!!!!!!!!

 

24.10.2020 в 14:51
Ю
Юлиана
Наталья, благодарю Вас, за прогноз! Очень давно уже использую ваш калькулятор Ба-Цзы, но в столпе часа у меня разночтения с другими калькуляторами! Подскажите, пожалуйста,как определиться точнее по времени? Знакома, разумеется с характеристиками и того , и другого часа, он у меня пограничный получается:  Змея-Лошадь. Подходят свойства, как ни странно и того, и другого!? Может причина, как раз в  том, что он пограничный и оба знака влияют, как к примеру в западной, да и ведической астрологии, где пограничные знаки несут двойственные характеристики? Спасибо!

Спасибо)

Да, такое бывает, если родились прямо на границе часов. Можно попробовать проверить 1) по датам рождения детей (если они есть) 2) со специалистом по картам ци мэнь жизни - у каждого часа будет своя карта

24.10.2020 в 12:49
е
елена
Наталья ,подскажите ,возможно я не тщательно искала.У вас есть видео о дворце недвижимости по карте Бацзы???Мне очень нужно понять ,смогу ли я купить свое жилье в ближайшие годы?🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Пока нет такого, но идея записать - хорошая!
24.10.2020 в 12:46
е
елена
Здравствуйте ,спасибо большое за письмо и прогнозы.Особая благодарность за ваш Великолепный ,волшебный и НЕЗАМЕНИМЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР !!!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤.Ваши статьи очень интересны и эффективны.Благодарю за видео по Цимень ,особенно обучающие .Спасибо ,что делитесь с нами уникальными знаниями.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Loading...
Отзывов: 17 Из 17
Показать еще (показано: Из 17)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…